практически нет ногтя

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
Сегодня была клиентка...Такая проблема...На больших пальцах практически нет ногтя.можно сказать мясо затянутое кожей с маленькими островками ногтей. Не растут вообще, какая то наследственность...Нарастила на типс,но гарантий, что будут держаться, понятно,никаких. Что посоветуете, если отвалятся?
Плиииз, очень важно...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я бы попробовла без типсов, прямо на "материал заказчика", ну и с минимальной длиной, ессесьно. Ну а насчет того, как долго эти вавилоны будут держаться - хто ж яво знаить.
 

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
anitahelena
Материала нет, в том то и дело..Представьте яичницу,где много белка,и 3 маааааленьких желтка.вот на них прям и залить? Прям на мясо?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Думаю, что прямо на мясо. А на что ты типс клеила? У меня летом была клиентка, которой я делала наращивание на ноги. На мизинцах отсутствовали (офигенное слово!) ногти вообще. Акрил накладывала прямо на ногтевое ложе, лишенное ногтя. На удивление у нее это дело держалось по 2 недели.
Пробуй - другого же не дано. Только очень коротенькие сделай, чтобы она ненароком эти свои яйца не оторвала напрочь! :)
 

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
:lol:
Типс клеила на эти самые "яйца",подумала,что лучше типс,всеж не на голое мясо :? Страшновато :eek:
 

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
Только очень коротенькие сделай, чтобы она ненароком эти свои яйца не оторвала напрочь!
Я плакаль.. :lol: :lol: :lol: :lol:

У меня тоже клиентка с похожей проблеммой,но у нее на больших пальцах на ноге удалили ноготь из-за того что врастал в мясо..теперь она хочет нарастить-но там блин такая фигушка какая то растет-наращивать будем летом..но я просто в шоке уже сейчас как я это делать буду??!!..
а подо-что подставляют форму в таких случаях-под воображаемый своб.край?????
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ms Piggy
Форма не нужна - прямо на телеса. Кстати, при врастающем ногте самое лучшее - это наращивание. Ноготь тогда принудительно растет прямо и не врастает. Удалили ноготь! Уу, гадюки!
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Дамс. На мясо не пробовала :eek:. Мясо пальца после удаления ногтя имеет такие рельефы, ну просто буераки. Может понравится мой способ. Я делаю так. Вырезаю из формы симпатичный шаблон в виде ногтя ,отрезаю бока и остаётся серединка. Если есть кусочек ногтя , то запиливаю его. Эту полоску клею на палец-мясо. Потом выкладываю гель. Слоёв 5 примерно. Потом форму вытаскиваю и запиливаю готовый ноготок. С такой конструкцией мои клиентки ходят по 2 месяца. Выглядит идеально, не отличить от натурального.
Мне кажется с формой проще.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Zaklinna
Cогласна, т.к. ты говоришь о геле, а я об акриле. :D :) :D
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Насколько я поняла на мясо можно выкладывать только бескислотные протективные гели типа Alessandro (вычитала в каком то номере Ногтевого сервиса). Интересно, а IBD таким является?
 

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
Сделала, прям на мясо. Проходила 3 дня, край, где "мягкое мясо",уже отслоился. Делала гелем комуфляжным, чтоб не было видно "буераков" на коже. Вот думаю, может акрил бы лучше схватился? Или нет разницы? Только начинаю работать акрилом, поэтому пока не вкурсе.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, я на безобразия наращиваю только акрил. Гелем пробовать даже не хочется. :)
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
anitahelena
Ай-яй-яй. Не хорошо гели обижать :p :p :p . А я с акрилом не работаю :lol: , хотя очень хочется :wink: (аллергия зараза)
LoRed
Не поняла какой край отслоился? Гель к мясу не приклеится, впрочем как и акрил. Между материалом и пальцем пустота ,в свободной лёжке так сказать находится . Гель или акрил держится только за кусочек мини-ногтя. Делаю наращивание Builder gel Pinc (IBD), проблем тьфу-тьфу пока не было
 

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
Вот, люди говорят, приклеевается у них :( , но мне что то неверится, что от "мяса" отходить материал не будет. Там ведь мягкое все...Пока клиентка не звонила еще. Отпишусь потом.
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
все моделируется посредством акрила или геля - неважно - прямо "на мясо" при помощи форм. Это в случаях, когда ноготь сорван донельзя или некая травма, после чего ноготь не отрастает. Желающие могут посмотеть ссылку, здесь очень наглядно показано: http://groups.msn.com/BeautyPro/sculptingshortnails.msnw?action=ShowPhoto&PhotoID=517
 

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
Celeb спасибо за ссылку.НО, там ЕСТЬ ноготь. А в моем случае нет ногтя вообще, на его месте выемка, затянутая кожей. Все мягкое, ну вобщем представьте палец ВООБЩЕ без ногтя. Вот такая у нас красота. :roll:
 
Сверху