продукция runail

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск
гель

девченки че никто больше их гель не брал кроме Викки, поделитесь впечатлениями.

Я писала уже, что брала и еще кучу людей знаю, которые с ним работали. Оч посредственно, жидкий очень. У меня он дал отслои на моих же собственных ручках, т к тек во все стороны, возможно не в геле дело конечно, а в кривульках моих, но я больше не рисковала...Использую его для тренировок на типсах только...
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Mandarina , ничего себе! А мне когда я писала им пришло письмо с другого почтового ящика от какогото толи Алексея, то ли Александра, он мне и прайс выслал где всё дешевле... Видимо таким образом подрабатывает какой-то их менеджер)) Сейчас попробую найти его е-мэйл!
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
девченки че никто больше их гель не брал кроме Викки, поделитесь впечатлениями.
Я брала. Однофазный прозрачный - жидковатый. Но им удобно работать с глиттерами. ma-lina его нельзя использовать как строительный, потому что он - растекается. Но если больше выхода нет и надо им строить - положите на 10 минут в холодильник и приступайте.
Креативноый прозрачный вызвал мои возмужения тем, что пришел застывший совершенно, как комок. Согревала его на батарее! :mad: Вцелом, если приспособиться, то работать этими гелями можно, но...только в том случае, если вообще больше нечем работать. Даже Джина лучше, девочки.... Да, после креативного на ватке при снятии липкого слоя оставались желтоватые пятнышки (это кстати, лучше, чем если бы весь гель желтел внутри, у меня с Линой так раз было)
Самый главный недостаток рунейловких гелей - сильно жгут руки клиетна в УФ лампе. Люди орут дуром, работать невозможно и стыдно за фирму....
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Mandarina, знаешь у меня лампа 36ватт вней у меня даже есн горит все дуром орут да и я сама, когда коррекцию делаю себе, все равно можно наверно попробовать его за такие то деньги и не жалко, да скажи пожайлуста еще а ты есн пробовала гель, рунейловский жиже его?
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
А у меня никто не жаловался ещё, что жжет! И себе я тоже когда делала - наоборот теплотак в лампе, приятненько, как в салярии))
Хотя лампа 36-ватка и гель рунейловский. Я стараюсь не наваливать много, а сделать несколько тонких слоев.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
С-вета, светлан а я щас вообще мало геля накладываю, я ща даже без опила
делаю, может печет из за того что много старого материала спиливаю.
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Mandarina, знаешь у меня лампа 36ватт вней у меня даже есн горит все дуром орут да и я сама, когда коррекцию делаю себе, все равно можно наверно попробовать его за такие то деньги и не жалко, да скажи пожайлуста еще а ты есн пробовала гель, рунейловский жиже его?
Нет, не пробовала. Я работаю на немецких гелях, они гипоаллергенные, в лампе совсем не жгут, какая бы мощная она не была. Джина жжет немножечко, а рунейл...до крика!
Смею предположить, что у есн есть разные гели...
По ценам - да.
Я наверное, однофазник (жидкий) большую партию брать буду. Удобно с блестками работать. Как подложка он хорош. Надо еще проверить - дает ли он блеск. Если дает - то мона и как заключительный использовать. А вот креативный больше брать не хочу. Если уж и ориентироваться на работу на дешевых гелях, то Джина как раз подойдет как строительный.
 

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск
Я наверное, однофазник (жидкий) большую партию брать буду. Удобно с блестками работать. Как подложка он хорош. Надо еще проверить - дает ли он блеск. Если дает - то мона и как заключительный использовать. QUOTE]

Дает, но не такой как хотелось бы, тож пыталась его как заключительный приспособить. А вот блесточки мешать и правда пойдет.
 

Dyunu

Новичок
Сообщения
31
Реакции
57
Баллы
0
Адрес
Балашов
Девоньки, взяла типсы прозрачные рунейловские, ужас, у всех клиентов (хорошо не многим успела сделать) они жутко потрескались, в хлам просто, все растрескались, и вдоль, и поперек... где-то на третий день...Гель жжет ужасно, у меня чувствительность не большая, и то кричала. Акрил - не знаю, белый какой-то неоднородный получается, хоть одним шариком, хоть десятью, хоть мокрым, хоть сухим... Прозрачный вроде еще туда сюда, но больше туда..... чем сюда :)))) Пилки г...о полное, ну это ладно, это прогнозируемо, что за эти деньги не купишь нормальные.... короче, не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.... ИМХО
 
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Королев, М.О.
Здравствуйте, девушки! Я здесь новый человек, только собираюсь учиться, вот нашла школу которая работает на материалах RUNAIL? Цены оч даже приемлемые для начинающих. Тяжело ли учиться на этих материалах?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Malinina,почитай эту темку темку и поймешь стоит или нет,кроме лампы у них все г....,я конечно гели не пробовала,но видишь девочки пишут что для смешивания блесток они нормально...
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
я бы всетаки не сказала что г... , Гели их беру для смешивания, также покрываю ногти для "укрепления", отслоев нет, не желтеет как лина. А если делать не толстые, то тогда он гнется в разные стороны не хуже био-геля.
Беру пудру тоже для смешивания оч.хорошо. Ликвид для лепки и кисти мыть. Наращивание полностью рунеил делать пробовала, стоит все нормально(но в данный момент не работаю на нем).
На мой взглд лина намного хуже.:124:
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
А вот блесточки мешать и правда пойдет.
Я вам про ЧЁ и говорю!;):)

Добавлено через 2 минуты
На мой взглд лина намного хуже.:124:

Гель линовский получше будет конечно, чем креативный рунейловский, а вот мономер рунейловский с линовским не сравнить, еще жить можно!;):)

Девчи, креативный рунейловский вообще брать не вздумайте, он дороже чем линовский и самое главное - не самовыравнивается!!!!!! Это вообще, кактастрофа. После него с любым гелем работать мона на ура.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Королев, М.О.
Спасибо, девушки, за ваш отклик, сегодня съездила и посмотрела, все мне оч. даже понравилось, огромный выбор :), решила, буду учиться на этих материалах!!! :-D
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
купила 36 ватт на выстаке за 1500руб с таймером довольна
 

Dyunu

Новичок
Сообщения
31
Реакции
57
Баллы
0
Адрес
Балашов
Брала еще розовый гель рунейловский, так вот он не розовый, он малиновый, как на этом форуме полосочки, цвет - примерно как вот этот смайл :realmad:, ну предположим, что его можно с чем-то смешать, так вот по консистенции он как..м-м-м.. короче как очень густое желе, есть, конечно, вариант разогреть его на батарее, но теоретически греть гели на батарее нельзя. За кистьюб он тянется и не отлипает от нее ни в какую, в общем то вот такие характеристики. ПРо Прозрачный однофазник: жидкий, да, тяжело им скульптуру выкладывать, но отслоев сильных не дает, пластичный, блеск средний, нужно хорошо сушить (даже в 36 ватке как у меня). ПРО Кисти, я брала одну для моделирования, на пробу, не помню какую номером (уже почует в бозе), больше брать не буду:chatterbox:, и вам не советую:( ИМХО:confused:
 
Сверху