продукция runail

Тигрёнка

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Приветики всем !!! Подскажите, пожалуйста, где можно в САМАРЕ купить этот гель?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
куда подевался рунойловский гель в Краснодаре :crying: вот бяда бяда, весь город голопом пробежала нет его !
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Девчонки! Я перешла на Ру-нэйл, и не жалею! Гели у них не жидкие,жидкий только завершающий. Отслойки,конечно,есть, но не у всех. Если сравнивать с Lina,или Джина (по разному обзывают),так второе действительно полный отстой.А вот типсы не брала,я все на формы делаю.Конечно,если сравнивать с таким гелем,как Маделон, дак Ру-нэйл хуже,но не на много.
 

noel

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехов
что-то я в Рунейле разочаровалась. отслойки сплошь и рядом, камуфляж бежевый мраморит. надо искать что-то другое(((
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А я сейчас от рунейла в шоке, месяца 2 лежал их желтый гель, вот решила попробовать:(...эх....как то слоями лег и ужасно долго сох:(, в итоге все сняли и решили поменять диз, хотя другие цвета вроде ничего, работать хорошо и стоят отлично...:)камуфляж розовый если не мешать на +3потянет, а бежевый не рискнула брать
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Alex_Y,а вы его перед нанесением размешали? У геля скорее всего пигмент осел..вот и лег слоями.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Кто-нибудь пробывал новые гели? Так называемые премиум класса.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
_Lilu_,хм... в итернет магазине еще нет в наличии, но цены далеко не дешевые . ну так средненькие .. 650 рублей за 15 гр..т Жду отзывов от тех кто приобрел.
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
купила камуфляж бежевый. капец.
на ногте желтый какой то.
вообщем недовольна. вот думаю, может туда пигмента подмешать, а то ну уж совсем просвечивает. :(
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Да уж, цена на него того.... Мне Irisk милее и дешевое.
Если уж вводить новый материал, то промо хоть какое-то устроить. Например, 5 мл банки, или набор мини (типа как в акриле)...А то покупать Кота в мешке не комильфо :)
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Ой,только вернулась из магазина.Видела новые гели.Цвета камуфляжа и прозрачки удивили оО Камуфляж в банке выглядит как бочок поросенка.А прозрачный розовый цвета мономера...
 

krisstall

преподаватель-технолог
Сообщения
159
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девочки, бежевый камуфляж не для камуфляжа ногтевого ложа , а для имитации свободного края натурального желтоватого оттенка.
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
а у меня пудра скатывается..(((( быстро застывает...неэластичная нифига..

Да-да!И у меня очень быстро застывает!!ВООБЩЕ не эластичная.Кладу шарик,успеваю прижать несколько раз,слегка совсем распределить по ногтю и все -резина.Акрилом делаю только себе.Только-только начала осваивать акрил.И приходится делать маленькими шариками.Мноооого маленьких шариков и мноооого опила в итоге.Я думала,у меня одной такая проблема,из-за моей криворукости....
 
Сверху