продукция runail

amigilsem

Мастер
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Хабаровск, Магадан
Мне тоже не все нравится, брала цветные акрилы, некоторые цвета есть интересные, гели не очень понравились, а вот финиш не пробовала, лампа уже второй год работает, только лампочки меняю пеиодически. А вообще китай есть китай, вот и цена не высокая там же маленькими буквами на каждой баночке написано: сделано в китае))) А в самом китае все это такие копейки стоит, и какие хочешь бренды)))
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
amigilsem,вы бы темку почитали .. сделано в Китае по заказу ООО спектр.. У нас если что почти все мобильные телефоны в Китае собирают.. И стоят они там копейки. А гели цветные , завершающий и однофаздник превышают по качеству цену . Еще кисти их для геля нравятся)
 

Торика

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Девоньки,подскажите пожалуста,я взяла ру-нейл завершающий гель,пока покрывала все ногти,он стал полимеризоваться в банке,подскажите как с ним обращаться,может я чего не знаю?
 

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А еще может лампа дневного света у Вас низко опущена..под ней тоже может.
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Про умирающие ручки... Возможно, требуется замена подшипников-это гораздо проше и главное дешевле покупки новой ручки. Не говорю уже про замену щеток по мере их выработки...
Лампы сменные и правда очень дешевы, впрочем как и недолговечны! В комплекте 36 вт шли одни лампочки, и жили они долго. А продаются в качестве запасных другие (они отличаются по маркировке) и срок эксплуатации не долог...
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Я вот потихоньку скупаю цветную палитру,пока беру матовые тона,стала на них замешивать камуфляж,очень даже ничего.И френчи цветные хорошо ложатся,без дубляжа на липкость прямо,не растекаются.А вот финишь действительно чувствителен к свету(любому),на белом френче жутко желтит.Но и его я приспособила,добавила в него пигмент золотой(думаю любой можно),погуще,думала испортила,а ничего подобного,сохнет как миленький,и без липкости к тому же.
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
3 года уже работаю на Рунейле.Нравится все,но в нашей профессии приходится пробовать все и тут появляется сравнение.Акрил у них неплохой,но на вид какой-то пористый недавно сравнила его с другим акрилом.Гель-финиш сколупывался когда зарисовывала полностью кончик краской.Щас заказываю там только прозрачку ликвид(вообще его обожаю соотношение цены мл и кач-ва отменное!!),пудру розовую,новый камуфляж и бондер.
Лампа работает (тьфу-тьфу)добросовестно!Первый раз за 3 года поменяла лампочки к ней.Правда столкнулась с проблемкой.Лампочки к ней подходят только из Рунейла.Покупала в городе простые сил у нее не хватает чтоб их зажечь,а родные сразу включились.Заказываю через интернет посылка приходит обычно через неделю мах 2.И всегда все приходило в целости и сохранности.
Цветные акрилы не понравились.Но у нас в городе выбор не большой материалов только недавно Поликолор стали продавать и то только в одном месте)))так что родной мне стал Рунейл)))Да и клиентки не жалуются!А это главное!
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
на Таша, у них акрилы с блестками хороши для растяжек, а цветные иногда мрамор дают.. опять же не все, мне понравлся розовый, зеленый фиолетовый и желтый
Ledi-Nastena, не знаю как у вас, но роспись финиш рунейловский держит отлично -за 3 года ни одного скола, даже с полностью зарисованного ногтя!
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Я вчера перекрывала их новои прозрачкой (гель), все как обычно делала. Лампа, зажала, в лампу. А пинцет взял и прилип, блин это был просто пипец!((((( Отсоединила как-то, было очень неудобно. Брать больше не буду
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
я тоже полностью на рунейле работаю, только кисти для геля мне их не нравятся... кто-то может посоветовать хорошие кисти ??
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
на Таша разводами ложится и сохнет долго хоть как кисть отжимаю(может,конечно, и в ней дело она у меня далеко не идеал),но мне не очень понравились.Может у Вас получится,пробуйте.Иначе не узнаете.

marinaprus да я видно какая-то "кочкорукая"с другим гелем та же ситуация получилась:(щас из-за этого не могу некоторые дизайны делать девчонки боятся.И вот пока не дошло почему так.Вроде не кладу краску мощным слоем и все равно не получается!!!

Добавлено через 8 минут
Торика у меня кисть с этим гелем лежала на столе(стол рабочий около окна в углу) солнце светит только утром после 10 уходит и вот не один раз замечала,что кисть полимеризуется даже от простого света,потому что раньше с обычными гелями такого не было.Даже специально ставила эксперимент специально оставила ее на столе когда солнца не было,она застыла.Вот и итог.Плотнее закрывайте крышку и убирайте в сааамый дальний уголок:)
 
Последнее редактирование:

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Купила вторую банку финиша,а он без УФ,главное,цвет такой же,голубоватый,а в лампе не светится.Я вот думаю,может на френче желтизны не будет)))),попробую.
 
Сверху