прошу моральной помощи

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
lana75, если есть лишний вес и "запасики" начните с кардио нагрузок, а потом уже и пресс.
А спорт очень хорошо помогает не только с депресняком справляться, но и праздничные дни облегчает)))
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Miledy, что значит кардио???Что делать надо??

Добавлено через 5 минут
Девочки,кто- нибудь употреблял алкоголь от депрессии.Нееет,я не имею ввиду запои,просто алкоголь:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Да,девочки,почитала-стало понятно,что рано или поздно такая "хрень" подстерегает если не каждую,то почти каждую из нас.....Раньше я так хотела,чтобы у меня было очень много клиентов,боролась за каждого что называется,нарабатывала трудом и потом.....Теперь когда их девать некуда и постоянная усталость,хроническое недосыпание,дома почти не бывает-я говорю сама себе-"ты же этого сама хотела,че ноешь-то??"Поняла после Нового года,что менять жизнь самой надо-сначала решила,что я должна с работы уходить не позже 6часов,это край,выходной воскресенье-это закон,и муж пнул меня под зад(который стал наверное плоским от сидячей работы) на фитнесс!!!!Еще осталось заняться английским-немного позже я обязательно приступлю к занятиям...Не могу сказать,что работу свою не люблю-очень люблю,порой просто все надоедает,особенно по утрам я каждый день матерюсь,идя в ванную-"как я хочу спать!!!!"Но потом успокаиваю,говоря себе,что 90%людей также как и я сейчас встали и идут в ванную,собираются на работу и т.д.,И что я еще счастливый человек,потому что мне моя работа приносит удовлетворение-и моральное(общение с клиентками,а они у меня все суперские) и материальное(я многое могу себе позволить сейчас,когда я работаю).Даже всегда говорю,чтобы я без своей работы делала!!!!Просто что хотела я сказать-наверное,что действительно надо поискать причины такого состояния и попытаться с этим что-то сделать,ведь под лежачий камень вода не течет,много хороших советов здесь прозвучало и наверное каждый из нас нашел для себя вариант борьбы со депрессией.Надо просто делать с этим что-то,а не бездействовать!!!Мы же сильные девочки!!!!:):):)
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
lana75, регулярно))))))
нет, не много. я за рулем почти каждый день вот уже 11 лет. на перегаре, по крайней мере, меня дпс-ники ни разу не хлопали. норму знаю)))

скажем так. терапевтические дозы алкоголя заменяют мне прозак. на прозаке я машину разбила матушке капитально. урок усвоила, больше колесами ДП не лечу. лечу простыми обывательскими радостями. шоппинг, секс, по дорогам погонять, алко. от драгсов отказалась.
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
lana75, хроник-это состояние такое))) у меня раньше было как, пятница, суббота - обязательно девичник, а это по 2-3 бут шампусика на нос (в лучшем случае). А потом семья, ребенок, быт, переезд к маме, и для отрыва от "реальности" нет места((( Сказать, что мы с девченками алканоиды, нет. Мы веселелись и отдыхали.

Кардио - это, грубо говоря, та же аэробика. Есть много тренеров, но я рекомендую Джиллиан Майклс и ее Похудей за 30-ть дней!!! Супер тренер и супер прога.
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Miledy,
Norma Jenkins, Спасибо девченки!!!!!!!!! Значит я тоже хроник:nah:Как выходной,так пивасян. Выходные у меня не часто,но все таки .....Так легче расслабляться от работы
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Алкоголь не выход для снятия депрессии. Это только кажется, что полегчало, на самом деле это иллюзия. Проблемы от этого не уходят, они как были, так и есть. Просто под алкоголем становится пофик на то, что они есть.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
lana75, не не. не надо к хрони примазываться. хронь - это ежевечерне 1-2-3-5 стаканов. а у вас алко-трэш выходного дня))))))

Добавлено через 1 минуту
мега-радуга, а депрессии давно нет. зато привычка бухать осталась))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
мега-радуга, нуу, это если напиваться до потери пульса. иной раз такие варианты решения задачи выплывают, что по трезвому и не приснится)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Та я сама люблю пивасик)))))))))))))). Тоже никогда не откажусь)))))))))))). Но я имела ввиду, что иногда люди "решают проблемы" с помощью алкоголя, отвлекаясь тем самым от проблем.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Главное- перегаром на клиента утром не дышать,и чтоб ручки не треслись:)
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
KOTIONOCEK2003, я как то после др, на след день клиентку записала, точнее запись была еще за 2 недели))) а утром после 4-х коктелей, ох как "хорошо" было, а в итоге, я такие ноготочки сделала!!!
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
KOTIONOCEK2003, я как то после др, на след день клиентку записала, точнее запись была еще за 2 недели))) а утром после 4-х коктелей, ох как "хорошо" было, а в итоге, я такие ноготочки сделала!!!
Организм включил автопилот-состояние-состоянием,а работу *он* свою знает!:D
 

Анталия

Новичок
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев Украина
Здравствуйте, девочки. Даааа, почитала темку, как же у всех все похоже. Тоже занимаюсь ногтями 7 и ресничками 3 года.Работаю на себя на дому. До этого служила в армии, ногтики начинались как хобби. И понеслось. Курсы, повышения, конкурсы (без фанатизма) В работу окунулась запоем. Приходила с работы с суток и 2-3 дня пилила-пилила. На основную работу идти не хотелось. Решила уволиться, т.к. не стала справляться с клиентами.Выбрала любимые ногти.Муж даже начал беситься "Тебе кроме твоих ногтей ничего не надо..." , т.к. ему приходилось и кушать готовить. И вот, поработав 3 года не поднимая головы с 7 утра и почти до 9-10-11, почти без выходных,( Чтобы отказать клиентке, выход был только один, куда-нить уехать(Я не в городе- отвечала им)) и, однажды, проходя мимо зеркала ужаснулась - плюс 15 кг, прически никакой. Такой депрессняк начался (как, впрочем у всех).
И тут я психанула. Купила абонемент в фитнесс-клуб (3 раза в неделю себе любимой по 3-4 часа - это с дорогой, занятия час, привести себя в порядок). Ну и бывает еще после 1-2 клиенток сделаю. Села а гречневую диету с кефиром - эффект потрясающий - за пол-года минус 23 кг.(весила 82, сейчас 59 кг). Стала посещать косметолога, а то при похудении и личико теперь подрехтовать надо. Все для себя любимой. Даже с подружаками несколько раз в ночной клуб сходила. Супер. Жизнь свою поменяла на 180 градусов. Но как работала, так и работаю. Приучила клиенток, кто хорошо носит ногти и ресницы по 4-5 недель носить.(Записываются сразу, практически планирую себе следующий месяц).Просто себя полюбила больше.
 
Сверху