прошу совета у профессионалов!

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Regina написал(а):
а действительно надо сразу кисточку профессиональную покупать где-то 1 т.р.? иначе ничегоне получиться?
Мне кажется не обязательно уж за тысячу. Но тем не менее, откачества кисти тоже многое зависит.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
галюнчик1234[/
большое спасибо за сочувствие, сейчас посмотрю
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красноярск
Они предоплатой работают там мыло уних написано посылаеш им что хочеш заказать и они в течении 4,5 дней тебе на мыло присылают адрес и сколько нужно оплатить,за пересылку тоже ты платишь, но оно того стоит. Если чесно то я бы и намного дороже у них брала всё как для новичков которые совсем не смыслят в наращивании, короче курсы подробные.
Я первый раз тоже боялась но потом подумала а чем чёрт не шутит тем более адрес тоже на форуме посоветовали,но как всё получила рада была до извените попы.
Брала у них диск по акриллу,акрилл,а вот вчера заказала по дизайну , а то наращивать научилась а рисовать нет ,а клиентам и то и другое надо, и деньги уже с дизайном другие. Решила что пол года надо руку набить,а потом диск с гелем закажу, а может и раньше как люди захотят ведь мы мастера от них зависим.
 

Master

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмоск
Да из этого форума больше половины самойчек, это видно сразу и по галерее :lol:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
ДЕВУШКИ!!!! не умеете цитировать - не делаёте этого....кашу намешали никто не разберёт...
отвечайте просто и всё :cry:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Муся это самоучки
остальным хочу сказать, что если не боитесь деньги потерять, то заказывайте на неизвестном сайте диски...
но я бы не рискнула :?
 

Муся

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Минск
Понятно. А Master у нас, конечно же, профессионал!
Канарейка, аватара супер :lol:, я уже где-то в теме писала! Простите за оффтоп :oops:
 

Бабочк@

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Республика Коми, Сыктывкар
Канарейка написал(а):
Муся
остальным хочу сказать, что если не боитесь деньги потерять, то заказывайте на неизвестном сайте диски...
но я бы не рискнула :?
Канарейка, может Вы посоветуете, где можно диски заказать? по наращиванию и по дизайну :?:
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, пожалуйста, подскажите кто-нибудь, где можно приобрести диск? Желательно с курьером? Меня в большей степени интересует акриловый дизайн ногтей. :eek:
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Сходите в ОлеХаус. В Хабаровске, например, они продают видео и DVD с уроками дизайна, цена примерно 800 р.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красноярск
А я так то ни кого и не упрашиваю просто я довольна что уже кое что умею и фотку с работой послала.А сайт это скорей всего единственный где есть диски.
Настёна я ссылку оставляла удаленавот у них диски сама беру и материал,они по предоплате но уверяю всё чесно доставка в течении нелели.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Бабочк@ сейчас много видеоинформации. В основном на видео-касетах :roll: Искать нужно. Я не задавалась такой целью. :roll:
 

Master

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмоск
Вообще есть в Олехаусе на ДВД во всех представительствах я бы на вашем месте поучился :lol:
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, а спрашивают ли вас ваши клиенты как долго можно носить искуственные ногти? Меня часто спрашивают, а я толком не знаю что отвечать? Я знаю людей которые носят ногти по 8 лет. а недавно знакомая(не мастер) сказала, что раз в полгода( или год?) надо снимать, давать отдыхать, иначе за ненадобностью, мол, свой ноготь перестает формироваться. Кто что знает или думает по этому поводу?
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
наташечка написал(а):
Девушки, а спрашивают ли вас ваши клиенты как долго можно носить искуственные ногти? Меня часто спрашивают, а я толком не знаю что отвечать? Я знаю людей которые носят ногти по 8 лет. а недавно знакомая(не мастер) сказала, что раз в полгода( или год?) надо снимать, давать отдыхать, иначе за ненадобностью, мол, свой ноготь перестает формироваться. Кто что знает или думает по этому поводу?
Какие все-таки немастера знающие люди!!!! :evil: За каким ... тогда нужны мастера, спрашивается?
 

Златоцвета

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Москва
Чем больше НЕ МАСТЕР, тем больше ЗНАТОК( самого что ни на есть широчайшего профиля) :shock:
 

Кита

Постоялец
Сообщения
601
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Владивосток
наташечка
не обязательно снимать каждые пол-года,

ноготь точно не перестанет расти (волосы же у вас растут, хоть вы их и красите и перманент делаете)

где-то тут было уже об этом
 
Сверху