разорванное сердце..я теперь...другая...

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
Black Pearl, что то у Вас случилось?Надо просто ,,опять" пережить эту полосу!:cool:а может это из за цифры 45?да,согласна,не 20! но если подумать,у многих и в 20 нет того,что есть у Вас! Как я поняла из постов(к сожалению лично не знакомы)Вы позитивны,красивы....Все будет жорошо!
 

Сюзанна

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Black Pearl, Дорогая Светлана!(что-бы там не происходило в жизни,как у Вас,так и у нас.. Все пройдет..). Мне так понравилось как Вы изменились, это просто класс!!!Вы и до изменений были классной...,ну а теперь ..это просто супер!!!!! Желаю Вам всего самого-самого,чего Вы сами себе желаете,Огромного здоровья,огромнейшей любви,которую Вы заслуживаете!!..,а мы Вас уже любим...... Все депрессии в сторону!!!!, как-же новые мастер-классы.... Ваши чудесные картины!!!!, Всегда ждем от Вас чего-то еще....новенького.....
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ого! А спортом балуетесь? 45 - баба ягодка опять, пардон за банальность.
У меня челюсть отвисла от красоты такой и появилась надежда на будущее))
А умираем чего? Колитесь)
Волосы - это наращивание?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Black Pearl, шикарная женщина! чувственная и страстная!
я хочу так же выглядеть в 45!

зы.и вообще! никаких "умираю"! я еще не добралась до курсов росписи по ткани - мечта моя розовая!)
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Хо-хо, при такой худобе такой размер груди и такое лицо, про волосы молчу... И это все в 45! Да Вы секс-бомба, Света, какая грусть)) з.ы. продолжаю худеть и отращивать волосы))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Black Pearl,Светуль, шикарно и очень круто!!!!!!!!!
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Шикарная женщина,пример для подражания и стремления.Многие тут обзавидовались молча.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Это точно :)
Не то что ягодка-а прям нечто большее :)

Света, восхитительно выглядите. От всей души желаю жизненных сил для творчества
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Шикарная женщина,пример для подражания и стремления.Многие тут обзавидовались молча.
Даже и не молча, даже и во весь голос! Роскошная женщина, профессионал в своем деле, Мастер! И вдруг позволяет себе такое настроение... Нет, ни в коем случае!!! Что-бы там не случилось, еще неизвестно, кому повезло! Есть стишки такие глупые, но очень точные и искренние: Как жаль мне тех, кому мы не достались, Пусть плачет тот, кто нами пренебрег!!!
 

Лунэт

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
:nah: Абалдеть!!!! Неужели бывает такая красота в 45 лет??? Софи Лорен и Бриджит Бордо (в молодости) - отдыхают!;)

Два сына, муж, талант. Светлана - вы пример для подражания! Неужели это возможно?!

Респект и уважуха.
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
скинула подружкам ссылку на Ваше фото и спросила у них, что они думают по поводу Вашего возраста. Вам дают 25 лет))). На мой правильный ответ от них услышала: "офигеееть". Спасибо Вам за мотивацию! И хорошего вам настроения!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Светик,фотки-просто чумовые!!!Многие 20-летние хотели бы ТАК выглядеть!Мой Вам респект и огромная уважуха!!!Шоб,таки-и дальше ТАК выглядеть на дооолгиеее годы!!!:)

Добавлено через 3 минуты
Идете Вы по улице,а мужики вокруг- так и падают,и сами собой в штабеля укладываются!!!!!!:)
 
Последнее редактирование:

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
сколько-сколько?! не реально! красавица женщина, ухоженая, с красивой фигурой, безумно сексуальная! извините, за банальность, но пусть плачут те, кому вы не достались, пусть сдохнут те, кто Вас не захотел. Все в жизни к лучшему, но иногда мы не можем етого сразу понять!
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
На прошлой неделе ходила фотографироваться на паспорт (те же 45). Говорю: "Сделайте мне красивое фото на гражданский паспорт. Ведь это последний раз перед свидетельством о смерти." Удивились так, посмеялись, представили, как лет в 70 покажу где-нибудь паспорт, а там такая красотка, практически "ягодица" (ягодка). Жизнь прекрасна. Смотрю на маму. С каждым годом становлюсь все больше похожа на нее. Боже, что может быть красивее?
Светлана, поверьте, самая темная ночь - перед рассветом. Немножко подождите, пожалуйста. Вы же знаете, как мы Вас любим и ценим.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово
Я понимаю, что чтото случилось у вас, так не отчаивайтесь, все, чего бы с вами не произошло, все переменится, родная)))) смотрите смелее и без ропота в будущее) это всего лишь одна вторая вашей жизни. еще море времени творить. развиваться, радовать нас своим талантом. Голову выше, Светочка!
 
Сверху