секреты красоты

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Здравствуите!
Идейа Темы в обмене Советами, Секретами, Знании всего, что помогайет нам оставатса долго такими красивыми. (уход за кожеи, волосами, натуралными ногтями итд ).

Надеюс тема будет интерессная и полесная. (исвените мои русскии).

Добавлено через 4 минуты
я сразу и начну.
я делаю отшелушивание кожи молотым кофе, добавлая в него теплои воды до консистенции кашки. Наношу на лицо и на тело, черес минуту растираю, смываю водои и никакого крема после не надо. кожа глаткая как у малыша. Дешего и с ефектом.

Добавлено через 7 минут
такую же процедуру, но толко рас в месяч (чаше нел3а) делаю с мелкои солю смешаннои со сливками. она ешо отбеливайет лизо.

Делитес своими секретами :)
 
Последнее редактирование:

artim

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Алтайский край
Здравствуйте! И я поделюсь использованием молотого кофе: для скраба кофе разбавляю растительным маслом вместо воды, а еще делаю антицеллюлитные обертывания: кофе+антицеллюлитное масло+мед+красный перец молотый+корица. Сверху обматываю пленкой и минут на 20, очень нравится!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
для освежения крашенних светлих волос промываю их водои с рабавленными в неи таблетками аспирина
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Оксано4ка, освежайет обесцвеченные волосы, они становятса немного светлее, ярче. Так (или соком цитрона) можно делат йесли волос после окраски получилса темноватым
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я начну с главного: достаточно сна и отдыха, лучший отдых для меня - лечь и полежать, избегать переутомления, отсутствие вредных привычек, правильное регулярное питание в одно и то же время, прогулки пешком, еще вечером я могу позаниматься на велотренажере. Это база. Очень важно по жизни держать этот баланс. Я выгляжу гораздо моложе своих лет, хотя далеко не все советы соблюдаю (например, переедаю и ленюсь гулять и крутить педали, покуриваю). Если женщина - загнанная лошадь никакая косметика не поможет. Об уходе потом как-то напишу.
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
а еше ползуюс етим прибором, очен нравитса
6202e948eda2.jpg
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
а я обертывания делаю: 1. Голубая или черная глина 60г+2 ст.л. корицы + вода обязательно теплая +5 капель цитрусового масла. На час. 2. 3 ст.л. Красного перца+2ст.л. Корицы + 3 ст.л, масло основа на 30 минут. 3. Горчица с медом поровну, на 40 минут. 4. Мед с кофе, на 1,5 часа.
 

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
супер маска длы лица, думау подоидет всем, у мены лично чувствителнаы кожа, после маска чувствуу себы клеопатрои :)
100 мл сухого какао
50 мл жидкого меда
половина авокадо
4 столовие ложки сливок среднеи жирности
3 столовие ложки геркулеса
все смешиваете, можно блендером и наносите на очусченое лицо, кромe конечно области глаз и губ. советуу убрат хорошо волоси, что не склеилис.
держат 15-20 минут, а потом "скатат" палцами. остатки ы убирау влажнои салфеткои и наношу крем. делау где-то 2 раза в 10 днеи, вечером.
Маски получаетсы очен много, можно поделитсы с подругои. у мены срок годности до 3 недел, потом приходитсы делат новуу.
П.С. не наносите толстим слоем.
геркулец нужно помолот
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
ИМХО, что красота и молодость зависит от "дяди гены":)+ сон. хоть обмажься! у меня, что мама выглядит на 10лет моложе, что мне не дают больше 22лет. + занимаюсь спортом. хотя курю:) и не питаю кожу кремами. максимум, если появилась сухоть, могу нанести масло жожоба. а на тело люблю скраб фирмы "ORLY" Sugar Fix
 

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Делаю себе маску с сливками-как только на кислом молоке появляются свежие сливки,наношу обильно на лицо на 20мин.желателно вечером 2 р. в неделю-результат не заставит себя ждать.
 
Сверху