трещины на натуральном ногте

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Пятачёк , Согласна! У меня была клиентка до этого всегда ходившая со своими короткими ногтями.... и сразу решила сделать стилеты...я ей скромно предложила а может не надо???? может покороче сделаем?? так нет она захотела стилеты.. ну что мы сделали.. так она через 3(!!) дня пришла с трямя тока ногтями!! Хотя у других моих клиентов все нормально!!
Сказала что чуть не выткнула себе глаз когда красилась (хи-хи).. Сняла ногти.. не может она сними ходить...
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
Irunyka, ну да)))..
В том то и дело...Что у всех нормально, а у единиц-*сами по себе отваливаются*-как она сказала....Знаете, как я переживала, только потом допёрла....что я то при чём)))...У меня мама ремонт в 2-х комнатах сделала с моими ногтями..и ни один не отвалился....Успела даже упасть и поломать руку-и при этом все ногти целые!
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
friskies, ну ессесно как шест...а кроме шуток у меня 2 обслуживаются. носят стилеты. я вот всё думаю, ни-чё они там своим "пациентикам" не протыкают!? а вы про какую длину интересуетесь и чего?
там выше по теме было, упоминалась длина стриптизерш. не скопировала цитату просто

Добавлено через 3 минуты
Сделала ей коррекцию-почти бесплатно
А вот этого не надо. Я всех клиенток предупреждаю: все сломы и прочие механические повреждения оплачиваются как положено.
 
Последнее редактирование:

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
А у нас клиентки вечно ни в чем не виноваты...
это мастера все плохие...
Еще есть клиентка у меня швея на мебельной фабрике нагрузка на руки очень большая раньше стилеты делала постоянно ломала, я ее уговорила делать квадрат двоечку и ни чего теперь не ломает.. тока иногда пришивает к ткани :)-) ) то ножницами(они у них боооольшие такие шмык и отрежит кусок!!
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
А у нас клиентки вечно ни в чем не виноваты...
это мастера все плохие...
хе-хе. понятное дело. все хотят за
3 копейки вечные ногти) Никаких поблажек! Все что сломала - пусть платит. А нет денег - пусть ходит без ногтей. Ногти - это роскошь! И последнюю фразу никогда не стоит забывать. Повторяю, как молитву, когда хочется кого-то пожалеть. О своем кошельке надо думать, а не о кошельках милых девочек и не менее милых тетенек. Они о своем кошельке умеют думать - а многие из нас - нет! Надо учиться не жалеть клиенток: прайс есть - будьте любезны платить по прайсу. И ломайте хоть каждый день!
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
хе-хе. понятное дело. все хотят за
3 копейки вечные ногти) Никаких поблажек! Все что сломала - пусть платит. А нет денег - пусть ходит без ногтей. Ногти - это роскошь! И последнюю фразу никогда не стоит забывать. Повторяю, как молитву, когда хочется кого-то пожалеть. О своем кошельке надо думать, а не о кошельках милых девочек и не менее милых тетенек. Они о своем кошельке умеют думать - а многие из нас - нет! Надо учиться не жалеть клиенток: прайс есть - будьте любезны платить по прайсу. И ломайте хоть каждый день!

Экзамен сдан!!! Молодец все правильно.. что мы вечно их жалеем а нас то кто жалеть будет??
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
Может и не в тему...но им кажется, что всё так просто делается...
А ещё-с подружек, неудобно деньги брать..хоть и беру только за материалы..
Но, неоднократно слышала, когда ещё этим не занималась-типа это всё стоит 3 копейки, могла бы как знакомая-подруга-родственница-третье-десятое- денег не брать...
Извиняюсь..я тут уже от темы отошла.
 

Zora

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Может и не в тему...но им кажется, что всё так просто делается...
А ещё-с подружек, неудобно деньги брать..хоть и беру только за материалы..
Но, неоднократно слышала, когда ещё этим не занималась-типа это всё стоит 3 копейки, могла бы как знакомая-подруга-родственница-третье-десятое- денег не брать...
Извиняюсь..я тут уже от темы отошла.
Меня это всегда возмущало: А что они для нас бесплатно делают?
 

PROFI65

Новичок
Сообщения
21
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
Может и не в тему...но им кажется, что всё так просто делается... А ещё-с подружек, неудобно деньги брать..хоть и беру только за материалы.. Но, неоднократно слышала, когда ещё этим не занималась-типа это всё стоит 3 копейки, могла бы как знакомая-подруга-родственница-третье-десятое- денег не брать... Извиняюсь..я тут уже от темы отошла
Девочки,никогда не забывайте,что это ваша работа,а работа всегда оплачивается!!!!!!!!!независимо от того,для кого она делается!!!
 
Сверху