укрепление гелем

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
niki, мне делали так: на первый слой геля выкладывали шелк, кисточкой аккуратно расправляли и потом в лампу, а сверху- снова гель и дальше как обычно. так можно?
 

Катена

Частый гость
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Адрес
Москва
niki, мне делали так: на первый слой геля выкладывали шелк, кисточкой аккуратно расправляли и потом в лампу, а сверху- снова гель и дальше как обычно. так можно?

я думаю да, почему нет?
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
вчера сделала на свои ногти гель (без шелка правда) посмотрю насколько хватит
и еще, гипонихий высокий очень, свободный край короткий, поэтому изнутри ногтя гель заполимеризовался, а утром уже отошел с внутренней стороны..
я решила на себе поэкпериментировать))))
 

Катена

Частый гость
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Адрес
Москва
а я сегодня как раз девочке делала укрепление, тоже без сетки, посмотрим... а вообще хочу в следующий раз попробовать и с сеткой, и файбер гелем (неодновременно,конечно) посмотрим, что больше понравиться
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
aminA,
Уезжала.
Ники уже за меня ответила! Я иногда от кутикулы отступаю на 2 мм чтобы шелк приклеить, а иногда ,как Ники , приклеиваю с середины, в зависимости от ногтей. А цена все-таки маловастая у тебя. Материала столько же почти идет+ шелк+клей. Я за укрепление беру как за моделирование.
 

Альфинорка

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девочки, а я хочу поделиться своей радостью!!!:D Я все-таки попробовала укрепить ногти с шелком...Купила на клеевой основе. Выкладывала, как советовала Niki...Какая прелесть!!! Клиентка уже две недели ходит, и никаких отслоек от свободного края!!! Хочу сказать спасибо огромное Светику (Niki) и Бикутории!!! Только у меня единственный вопрос мучает: Почему-то видно этот шелк через прозрачный гель, особенно его границы:eek:
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
Альфинорка, да я тоже видела что шелк просвечивает,значит гель маскирующий надо брать чтоб не было видно,чуть матовый,под свои типа
 

Альфинорка

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Владивосток
nogotki, вот и я не знаю какой гель подойдет. Такой, чтоб шелк не просвечивал и чтоб выглядели ногти натурально...:) ( Вообще, клиентка изначально захотела прозрачный гель, хотела, чтоб совсем как свои, будто покрытые прозрачным лаком) А камуфлирующий от Янга не подошел, ярковат...
 

NIKI2007

Новичок
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Питер
Я делаю укрепление био гелем ,без всякого шелка ,держится прекрасно ,выглядит абсолютно натурально ,можно ни чем не покрывать.
 

NIKI2007

Новичок
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Питер
Про укрепление био гелем вы можете прочитать в Ногтевом сервисе от 2.2007
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
NIKI2007,В какой школе ты училась по биогелю?Я тут позвонила на Почтамтскую,а мне сказали,что препод открыла свой салон,поэтому обучения нет:chatterbox:
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
NIKI2007, мне тоже интересно.
Ириландия, я слышала,что-то про обучение биогелю в салоне на Невском.
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Янчик, А где-адрес?В салон на днях клиентка прибегает и с порога:"Ира,я знаю что есть гель,как резиночка-срочно мне его положи на ногти."Я чуть со стула не упала:taunting: .У меня этого материала нет,а народ спрашивает-хочу попробовать
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Янчик, Пойдем.Ты в своем репертуаре-кого-нибудь,но взгоношить пойти с тобой:p
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ириландия,
Янчик, так, так, так!!! Ну и что за флуд пошел, а??

dont.gif
 
Сверху