*умный помощник* по быстрому

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel Akko
а подскажите пожалуйста адрес в Хайфе или телефон,где можно приобрести...:)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
Abigail,а не могли бы вы поподробнее рассказать, или даже показать какой теркой производится обработка стопы после применения препарата.я работаю одноразовыми пилками для обработки стопы. может они не подходят? и еще, нужно ли смачивать стопу водой после впитывания препарата? заранее благодарю за ответ
 

abigail

средства для педикюра
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
джульета,привет!
конечно - же качественная фирменная пилка значительно облегчает и убыстряет процесс шлифовки стопы я пользуюсь
пилками podorape и очень довольна качеством и живучестью
рекомендую попробовать!
препарат должен впитаться в кожу и это основное условие
успешного применения если передержать ноги в воде то кожа распариться и впитает воду и при нанесении препарата он не сможет впитаться и следственно не сможет воздействовать на кожу и не даст никакого результата. при использовании помощника замачивание в воде не больше 5 минут.
тёплая вода повышает температуру и открывает поры кожи.

на упаковке допущена неточность - после впитывания препарата в кожу не надо обмакивать ногу в воду - обработка стопы будет не эффективной пилка просто скользит по коже.
обработка стопы после применения помощника производиться только на сухую !!!

моя рекомендация если препарат был больше 5-6 минут на коже промазать ещё раз и подождать 1-1.5 минуту и опилить
то-же самое без замачивания.
мой любимый вариант - впитать ждать 3-4 минуты промазать ещё раз 1-2 минуты и опилить.
вся процедура после нанесения не должна занимать 10-12
минут каждая нога!

обязательно напиши мне ! мне важно знать что тебе легко с ним работать!
 
Последнее редактирование:
Сверху