фестиваль красоты "Невские берега" февраль 2007

TASAM

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
С-Пб
Уже не раз задавала этот вопрс,но наши молчат,как партизаны,сама хотела принимать,а теперь вот думаю,толи на невские идти,толи на чемпионат EzFlow? Т.к все и участие и тренинги буду оплачивать сама,думаю для первого раза будет чего-нибудь одного достаточно. А вы ? Хотелось бы узнать,кто,что думает по этому поводу. :!: :!: :?: :?: Но то,что встреча наНевских должна состоятся это вроде точно !!! :W
 

Sweet

Новичок
Сообщения
40
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Питер
Участвовать пока не решаюсь, но на выставку обязательно -бегом! :D
А вообще, сколько примерно выходит участие по финансам!
Я бы хотела на чемпионат EzFlow, на зх мерный дизайн, если не ошибаюсь, даже идей куча, а вот финансов :cry:
 

TASAM

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
С-Пб
albinka
Удачи тебе на "Невских Берегах",будем за тебя кулаки держать,а на "ИзИ" удачи нам :p ,я там тоже буду!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
albinka
Скажи, а на твою фотку посмотреть гденьть можно? А то буду там и не узнаю тебя!
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
albinka
TASAM
Девочки - удачи и призовых мест , мы за вас болеть будем , а вы обязательно постарайтесь и фотки нам плиз!!!!!!!!!!!
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
anitahelena
Выставка просто супер!!! Наконец-то все купила. Видела Маню и Антона,а вот Вас нет((
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ну вот, я приехала домой. На выставке было суперски! Да, Альбин, жаль, что мы не повидались. Я тоже встретилась с Маней - она прелесть! Я это почувствовала с первого дня своего появления на форуме и не ошиблась. Машенька Шашкова вела мастер-классы. Сами мастер-классы я не успела нафоткать, но пару фоток выставлю. Познакомилась с Ириной Уваровой - замечательный, невероятно талантливый и веселый человек. С Янчиком, Ириландией и Lively не состыковались :cry: : у Янчика трубка накрылась. В субботу увиделась с Антоном. Ребята, какой он высоченный красавец!!! Тошенька был с очаровательной девушкой. А девушка с потрясающими ноготками. :D В общем, ща оклемаюсь и выставлю фотки.
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
anitahelena
Да,меня подвела мобилка-жаль,но я думаю,что мы обязательно пересечемся!!! Я в это верю!!! :D :lol: :p :) :wink:
Фотки обязательно выставь-очень хочу глянуть!!! :p
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
а я фоткала только прически) там была женщина с такими кошмарными (может кто видел) зеленожелтыми ногтями...Беее! Прям ядовито-зеленые...ужасно :shock:
 
Сверху