фольга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ачинск
Девочки подскажите пожалуйста,почему фольга плохо отпечатывается? Купила специальный клей для фольги наношу его в тонкий слой на нарощенный ноготь,сушу в лампе одну минуту (так написано в инструкции на клее) когда фольгу резким движением убираю, она полностью не отпечатывается (получаются полоски и пробелы) когда прикладываю второй раз на место где фольга не отпечаталась, снимается первый слой фольги который уже отпечатался, так же пробовала на место где фольга не отпечаталась нанести повторно клей и опять такая же ерунда снимается первый слой. Что делать?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
10 ВРЕДНЫХ СОВЕТОВ начинающим мастерицам

1. Если вы еще недавно ничего и не умели, а сегодня, рано утром вдруг решили сотворить. Вы не спрашивайте гугль, гугль глупый, он не знает.

2. Напишите лучше сразу всем известным мастерицам: "Вы волшебница такая, все у Вас вполне красиво, расскажите-ка немедля, как бы сделать мне альбом"*

3. Мастерам заняться нечем, это же давно понятно. А уж как им всем приятно, в личку вам кидать советы! И приходит десять ссылок.

4. Обязательно сердитесь, обижайтесь и рыдайте, только сразу не читайте! Ерунда одна сплошная.*

5. Лучше вы вопрос задайте на каком-нибудь портале. "Я ничо еще не знаю, и вордом я не умею праверять свои ошипки, но творить хочу я шибко Где купить в моей деревне вот такую банку гелю?"

6. И когда пошлют вас в тему, где таких вопросов много и давно есть все ответы Уходите, но не сразу. Вы сначала напишите, что никак не ожидали, что невежливо и грубо отвечают новичкам!*

7. А потом после работы, забегите в магазинчик и купите что попало. Чем цветастее, тем лучше. Поздно вечером, на кухне, не убрав ни пыль, ни крошки, вы усердно мастерите ваш шедевр на подружке.*

8. С удивлением отметьте, что и шерсть от рыжей кошки, и остатки от обеда, и затеки ничего вам не испортят. И вообще-то каждый третий в полутьме совсем не видит.

9. Только не любуйтесь тихо в стороне своим шедевром. Смело фоткайте раз 10. И на зло всем этим снобам публикуйте на страничке! С примечанием волшебным: "Это первая работа".*

10. Ожидайте комплиментов!!!
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Ирина1989, клей в лампе не сушится... он сохнет на воздухе до прозрачного цвета (по свойствам и запаху это обычный разведенный ПВА), а потом на него уже отпечатывается фольга..
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
[MOD="lutana"]Ирина1989, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=1070086#post1070086 ознакомьтесь с єтой темой. и вообще-поиск на форуме работает![/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху