фото работ инструкторов Академии стиля "Mozart House"

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Спасибо!!! мы рады что добавили Вам позитива, но хотелось бы услышать более конкретные отзывы по конкретным работам!!!:)

Следите за обновлением информации! Будут размещены мастер-классы некоторых работ)))
 

коала

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Красивые работы,4ая просто ОБАЛДЕННАЯ!!!!Легкость,изящество и очень женственно!Большое СПАСИБО!!!
 

Valiko1

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Королев
Да, работы красивые, но сами фото - я просто в восторге!
Мега профессионально !!!
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
просто прекрасные работы .большое спасибо за такую красоту . хотелось бы увидеть и мастер классы .
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
берегите своего фотографа, он у вас талант!
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Фотограф действительно профи!
Обычно фото не передает истинного качества и красоты выполненной работы, а у нас есть возможность донести Вам наши работы практически "в живую"))) Так что, Вы можете оценить работы наших инструкторов такими какими они и есть)))
 

Tatiana Ynki

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
Я была на выставке в Ростове-на-Дону "Интершарм 2009". Стенд "Моцарт Хаус" был одним из лучших. Девочки преподаватели демонстрировали своё мастерство. Все сидели с открытыми ртами. Работы просто потрясающие. Материалы тоже.
 

Nataljushka

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино. =)
с шестеренками ну просто потрясно!!! такие идеи просто дорогого стоят))))))))))) а где взять такие запчасти? :)
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
)) спасибо, думаю конечно же в часах ))

Добавлено через 1 минуту
Я была на выставке в Ростове-на-Дону "Интершарм 2009". Стенд "Моцарт Хаус" был одним из лучших. Девочки преподаватели демонстрировали своё мастерство. Все сидели с открытыми ртами. Работы просто потрясающие. Материалы тоже.

:):):):):):)
спасибо , спасибо ,приходите учиться )) у нас много доп. программ по совершенствованию мастерства ))
 
Последнее редактирование:
Сверху