цветные гели с "проплешинами"

nat06700

почемучка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ницца,Франция
здравствуйте,девочки.такой вопрос купила цветные гели,а они дают как проплешины:(.сьезжают с апекса и "сжимаются" в лампе.в итоге на апексе у меня почти нет геля он "сьехал" и на кончиках тоже( при сжатии кончики огаляются):swoon:.ЛС с констр. снимаю и делаю по одному ноготку.что я делаю не так?и что делать с гелями(выбрасывать жалко заказ на приличную сумму).пожалуста ,может у кого из Вас было такое?
 

Снежуля

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
я цветные наношу только на опиленный и отшлифованный ноготок, ничего не съезжает... а если во внутренний дизайн, то на липкий слой и тоже нормуль :)
 

nat06700

почемучка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ницца,Франция
тоже опилила и шлифанула.а на одном из ноготков праймером прошлась.и одно и тоже.обидно.:-(
 

nat06700

почемучка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ницца,Франция
rednails купила
вот,блин.я новичок и позарилась на цены.жадный платит....пока не поймет,что жадный...:)
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
может силно шлифанули? Получилос силно гладко? Или попробуите их выкладыват, под конструируюшим. Может как то можно их исползоват...
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
а может попробовать в 2 тонких слоя?у меня не было такого,покрываю всю руку,потом сушу.попробуйте на палитре в этот гель добавить немного прозрачного,может получше будет?
 

Ольга васина

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
kалуга
по интернету наверно китайские самые дешовые купили отсюда и качество.Выход - тоненько в 2-3 слоя накладывать.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
я тоже китайские покупала самые дешевые (вообще без названья), полностью как лаком не покрывала ноготок, но пришла к выводу, что их нужно 1. тонюююченько накладывать. 2. размешать получше. 3. разбавить прозрачкой - не горюйте, попробуйте мешануть чуток с прозрачкой. Акрильчику сыпануть... Поэкспериментируйте.
По-любому Вы ничего не теряете...
 

nat06700

почемучка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ницца,Франция
может силно шлифанули? Получилос силно гладко? Или попробуите их выкладыват, под конструируюшим. Может как то можно их исползоват...
под конструирующим,то есть на подложку?а сверху конструирующий?я правильно Вас поняла?если да,дак он также поедет по подложке.в чем разница получится?

Добавлено через 3 минуты
а может попробовать в 2 тонких слоя?у меня не было такого,покрываю всю руку,потом сушу.попробуйте на палитре в этот гель добавить немного прозрачного,может получше будет?
дык в том то и дело,что в два слоя выкладываю.всю руку не возможно покрыть.там вообще тихий ужас получается.вот марка NSI хорошо ложится.всю ручку делаю а потом в лампу и без проблем,а ети,прям замучилась.:realmad:

Добавлено через 7 минут
по интернету наверно китайские самые дешовые купили отсюда и качество.Выход - тоненько в 2-3 слоя накладывать.
ето да.дешевле не нашла :).жадность,блин.клиентов пока не очень много,а палитру цветов хочется красивую и большую,что бы выбор был.выкладываю в 2 слоя.один фиг получается Г....

Добавлено через 13 минут
я тоже китайские покупала самые дешевые (вообще без названья), полностью как лаком не покрывала ноготок, но пришла к выводу, что их нужно 1. тонюююченько накладывать. 2. размешать получше. 3. разбавить прозрачкой - не горюйте, попробуйте мешануть чуток с прозрачкой. Акрильчику сыпануть... Поэкспериментируйте.
По-любому Вы ничего не теряете...
а почему Вы полностью не покрывали?и что изменит,если смешать с прозрачным?он ложиться лучше будет,правильно?а цвет не станет прозрачным?и расскажите,пожалуста про "акрильчика сыпануть" какого?и в каких примерно пропорциях?и что примерно ето даст.поделитесь,если уже имели опыт,пожалуста
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
а почему Вы полностью не покрывали?и что изменит,если смешать с прозрачным?он ложиться лучше будет,правильно?а цвет не станет прозрачным?и расскажите,пожалуста про "акрильчика сыпануть" какого?и в каких примерно пропорциях?и что примерно ето даст.поделитесь,если уже имели опыт,пожалуста

полностью не перекрывала - желающих просто не было, кто один цвет хочет, тем гель-ла кделаем. Я по-наивности пыталась френчик ими выкладывать - нифига не просыхает. Пробовала в 2 тонких слоя - так второй слой потом оставался на пилке. Пришла к выводу, что это гель-краска, а не гель. Добавила прозрачки немного - что бы лучше сохло - пигмент разбавляется. А акрильчик сыплю прозрачный - для густоты, что бы гель не "убегал", особенно удобно в камуфлирующий добавлять, когда удлиннение делаю. Пропорция "на глазок"... Как удобно работать, такую консистенцию и делаю. Замешиваю не в основной баночке. а отдельно - в малюсеньких контейнерах.
Где-то девочки про это писали уже, если найду, скину ссылочку.
 
Сверху