цена за работу (германия)

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Девочки, вот шубс для таких как мы для поднятия самооценки (уберите пробел) http://kleinanzeigen.ebay. de/anzeigen/s-anzeige/uv-naegel-%29/163321325-224-9491?ref=search
А у меня общая страница открылась.... и никакого намека на "бэээээ" и тошноту...:nah:
хоть и пробел убрала....
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Tamara.L,я тоже не увидела ничего..но там смотрела как то,писецмана называется!)))
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Всем привет. С января подняла цену на коррекцию с поднятием и сегодня одна клиентка позвонила и сказала больше делать не будет. Вот начало есть, посмотрим кто ещё спрыгнет...........:rolleyes:
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, Света, я тоже подняла на 5 евро, ушли 2 клиентки ( мама и дочка) но пришло 4 новых, так что не расстраиваися!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Марин, я не расстроилась. Я цены не подняла а изменила. За короткие до однёрки оставила как было 30 с френчем и + 5 за мек-ап гель (немцы пока не все его хотят). А вот от 1 и выше с поднятием свободного края с выпиливанием арки, френчем и камуфляжем сделала 45. Может это и слишком, но меня достало сидеть по 3-4 часа с двойкой-тройкой, выпиливаниями, зажатиями и ручной росписью за 35 евро. Однёрку с френчем я за час-полтора делаю и получаю 30 евро, так что пусть сами решают.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Сегодня по радио говорили что планируют поднятие цен на продукты питания все растет в цене, пипец значит и наши цены подниматься должны, если народ начнет копейки считать на ногти начнут деньги урезать
Ет так мысли вслух
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
München
Привет всем!
Очень рада, что нашла такой изумительный форум!!!!!



Девочки, я совсем еще новичок в ногтевом бизнесе...

Да и в Германии тоже. Приехали год назад, поняв,ч то по основным специальностям не смогу здесь работать, закончила курсы по маникюру.
Не знаю, как вам, но я почему -то знала больше, чем мои учительницы, задавала им кучу вопросов, на которые они не смогли ответить.

Начинаю постепенно работать (открыла гевербу, как мобильный мастер). (имею небольшой любительский опыт в России, но здесь специально все закончила, чтобы не было проблем)

Пока делаю только свои подружкам, гель, Schellak (CND), педикюр...
Цены (для Мюнхена) вроде не большие, ну например
маникюр (аппаратный) +Schellak - 20Euro
гель на натуральных ногтях (френч) - 35
наращивание (цвет, френч) - 45
педикюр аппаратный с шилаком (массаж вкл) - 40

ну и т.д.

Я не знаю, но тут "наехали":eek::eek: говорят,что я только начинающий мастер... мол вообще должна делать за материал...

У меня еще не очень хорошо с языком, поэтому работаю с русскоговорящими.

Может я действительно задрала цены????

И еще вопрос...
предлагают сесть в салон, с условием 50% от заработка хозяйке... понимаю, что обдираловка... но вот, что посоветуете с ценами???
все-таки и опыт, и клиенты, да и язык может развяжется))

Всем большое спасибо за понимание и ответы):)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
rifka, даже не вздумаите понижать, тенденция должна быть только вверх, с каждым годом все дорожает! На счет салонa не скажу, опыта такого нет...
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
C ценами всё отлично на шелак можно на пятёрочку поднять, всем кому дорого к китайцам, там дёшево... А с салоном неплохая идея, но 50% працентов это наглость... не больше 30..
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
München
Я тоже думаю так про салон, но с точки зрения клиентов и практики.... в принципе, могу уйти в любой момент... а так все-таки посижу, может наработаю, да и язык попрактикую...

А еще вопрос, можно??

Педикюр (аппаратный) с покрытием Schellac - 40 Euro это нормальная цена???

И еще, правильно ли брать за снятие Schellac, или все должно входить в цену?

Спасибо всем!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у нас в салоне по отдельности :педикюр-25,шельлак-20..когда берут вместе-40.так что нормально!)))

Добавлено через 41 секунду
з.ы:если клиент только на снятие -берем.если на новое покрытие,стоит в цене..
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
München
у нас в салоне по отдельности :педикюр-25,шельлак-20..когда берут вместе-40.так что нормально!)))

Добавлено через 41 секунду
з.ы:если клиент только на снятие -берем.если на новое покрытие,стоит в цене..

Спасибо, а если клиент снимает Schellac, в замен на гель...
все равно берем?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а что то я забыла,аха))))
знаю,что если гелевые снимают и потом шельлак делаю ,то да..а наоборот кажется нет!)))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
München
А шеллак на нарощенные ноготки кладете?

Сколько стоит (примерно) такая услуга, нарастить с покрытием Schellak?
30-40 Euro?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Marija1111,ниче се ты благотворительностью занимаешься, смысл за такие деньги еще шеллак тратить, покрывай дешёвыми цветниками.:)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
А зачем вообще шелак на такое тратить ? Не вижу смысла . Я понимаю такую дороговизну на натуральные делать если хочешь потом растворять а не опиливать , а если все-равно гелем укреплять то можно и простым цветником покрыть всё-равно пилить.

Насколько я проинформированна то за шелак на натуральные ногти берут в среднем 35 €
 
Последнее редактирование:
Сверху