читать всем!!!!!! Важно!!!!!!!

принесут ли пользу вам и нуждающемуся благотворительные семинары?


  • Всего проголосовало
    177

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Петкова Вера, пойдут конечно...на такую красоту-грех не пойти!!!!
 

fruma

лягушка путешественница
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
святая земля
Аллочка , вечно тебе светлые идеи в голову лезут :))))
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Алла, спасибо за тему!


Я только сегодня прочитала полностью тему ЧернойМамбы (Лали) про ее малышку...
Честно говоря, я была в глубоком..шоке... конечно, это не сказать ничего..у меня было много эмоций: недоразумение, боль, сочувститвие...
Мое желание помочь меня терзает..Поэтому, девочки, я от чистого сердца хочу провести благотворительный курс у себя в студии и собрать денежки для Ксюшеньки.

Курс ("Секреты совершенного френча"- базовое повышение квалификации по моделированию ногтей (акриловая технология), для мастеров с опытом работы) длится 3 дня, изучаем 3 формы: квадрат длинный, короткий мягкий квадрат, миндаль. ОБщая стоимость 3 дней - 12000 руб.

Я не хочу зарабатывать на чужом горе, поэтому все средства с курса я отдаю Лали.

Расскажу подробности курса в личку.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
AntA,откройте отдельную тему с названием курса и кому будет пожертвование!
 
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
НОВОСИБИРСК
ДЕВОЧКИ В МОСКВУ НА УЧЕБУ ПРИЕХАТЬ НЕ СМОГУ...НО ЕСЛИ БУДУТ СЕМИНАРЫ В НОВОСИБИРСКЕ, ПРИЙДУ ОБЕЗАТЕЛЬНО! ХОРОШЕЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТЕ..СПАСИБО ВАМ!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки, буду рада видеть вас
4 июля на курсе

"Секреты гелевых дизайнов"в программе техники исполнения скоростных и эффектных дизайнов гелем.
ломанный гель,
эффект рисовой бумаги,
гелевая геометрия,
"эффектные обманки",
мозайка,
кружева,
гелевый объем
абстакции
китайка гелем
3д гели
и много флористики.
всё то что позволяет сделать быструю и качественную работу на клиенте! на курсе работа на типсах)
1 день.
Стоимость 2000 руб. (обычная стоимость 100 евро)
Все деньги с гелевого курса пойдут в фонд Джемы

занятия будут проходить в Студии "Белый Мак" по адресу м.Чистые Пруды, м.Тургеневская. Кривоколенный переулок дом 14 стр. 1 , тел 792-22-59 тел.для записи 89167302362 Екатерина

некоторые работы с курса, абстракции и обманки не выставляю.
 

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Полезная информация, которая спасёт кому-то жизнь
26.01.2012 в 23:33
Пишет Lion_Heart:

Полезная информация, которая спасёт кому-то жизнь
Во время пикника девушка споткнулась и упала. Ей предложили вызвать "скорую помощь", но она заверила всех, что всё в порядке, и что она споткнулась о камень всего лишь из-за новых туфель.
Так как она выглядела немного бледной и дрожащей, ей помогли отряхнуться и принесли ей тарелку с едой. Остаток дня Инга провела спокойно и непринуждённо. Позже супруг той девушки позвонил всем и сообщил, что его жену увезли в больницу. В 23:00 она скончалась. На пикнике с ней случился инсульт (острое нарушение мозгового кровообращения).

Если бы её друзья знали, как выглядят признаки инсульта, она могла бы сегодня жить.

Некоторые люди умирают не сразу. Часто они оказываются в ситуации, в которой им длительное время ещё можно помочь.

У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее:

Нейрохирурги говорят, что если они в течение 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа – что, конечно, не просто.

Распознай инсульт.

Существуют 4 шага к распознанию инсульта.

- попроси человека улыбнуться (он не сможет этого сделать)

- попроси сказать простое предложение (например: «Сегодня хорошая погода»)

- попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять)

- попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут – это тоже признак)

Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий – звони в неотложку и описывай симптомы по телефону.

Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь – может быть и наша – будет спасена. Мы шлём каждый день столько «мусора» по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное.


На самом деле "внешние" симптомы инсульта действительно схожи с самыми обычными вещами - немного закружилась голова, подумаешь. Потемнело перед глазами или зашумело в ушах - тоже нестрашно, бывает, особенно когда давление падает. Тошнота - ну, может, съела не то. Слабость - тоже бывает. Симптомов много, и все они кажутся незначительными...
К нам попадало очень много больных, которые перенесли инсульт неделю или даже месяц назад... перенесли на ногах, не умерли, но остались инвалидами, потому что ничего уже исправить нельзя.
Первые 3 часа - они действительно ЗОЛОТЫЕ, даже если у человека случился геморрагический инсульт (с кровоизлиянием) его можно спасти. И он БУДЕТ жить дальше без последствий. Дальше - уже риск.
Поэтому, пожалуйста, разошлите эту простую "гражданскую" памятку дальше. Нам только кажется, что "ничего страшного не случилось", но на деле это может оказаться решающим фактом.
 
Сверху