штампики для дизайна ногтей

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Люблю для быстрого дизаина стампиками пользоватса. Вот пару моих работ.







 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
tanja1311, да уж... мне до такой аккуратности еще набивать руку и набивать.... :chatterbox: Замечательные у Вас дизайны!!!:D
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девушки, кто может подсказать, какого качества такие диски:
54877149_o.jpg
?
Хочу к набору конад дополнительно заказать диски, эти получаются дешевле, чем "родные" конад...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Лиля мастер,Ваше предложение переместила в барахолку!
 

121Julia

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK
А-лана,ети диски длиа аирбрaша,они миагкие
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Эти диски для штампиков, идут также хорошо как и конадские, у них только взади ненаклеина подкладка как на конаде, но это работе не нешает. То что на фото выглядит, как будто покарябано, это зашитная плёнка, чтоб диск не позарапался во время транспорта. Можеш спокоино покупать, у меня они тоже есть.:R
 

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
диски для штампа

Эти диски для штампиков, идут также хорошо как и конадские, у них только взади ненаклеина подкладка как на конаде, но это работе не нешает. То что на фото выглядит, как будто покарябано, это зашитная плёнка, чтоб диск не позарапался во время транспорта. Можеш спокоино покупать, у меня они тоже есть.:R
вообщето это диски шаблоны для штампа принтер..сейчас фото выложу этого принтера
на фото он на самом верху
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Да, но мне этим принтером так неудобно работать было. Это была моя первая покупка из штампиков, единственное что я использую это шаблоны и подушечку (она очень удобная чтобы штамп ставить зеркально), а сам корпус этои машинки выкинула.:p
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я тоже себе на выставке купила машинку, мне кстати очень понравилась!очень удобно рисунки из нескольких цветов делать!А можно и сам штампик вытащить и им делать.А доп диски на луже купила, по 100р
 

shula

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
226
Баллы
0
Адрес
Israel
моя партнёрша пользуется штампиками. первое время я над ней "смеялась" (мы с ней хорошие подруги). а потом её же клиентки мне рот и закрыли они сами ей напоминают про штампики (особенно на ножках). а мои клиентки недоверчево косятся на них переводя взгяд на меня и мол давай начинай творить. хотя когда делают у неё педикюр просят те же штампики. всё таки хорошая это штука штампики. просто у кого к чему душа лежит.
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
Эти диски для штампиков, идут также хорошо как и конадские, у них только взади ненаклеина подкладка как на конаде, но это работе не нешает. То что на фото выглядит, как будто покарябано, это зашитная плёнка, чтоб диск не позарапался во время транспорта. Можеш спокоино покупать, у меня они тоже есть.:R


Скажите , пожалуйста , а Вы где диски брали?:confused:
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
у меня тоже такой "принтер" только вот лаки там плохие,сколько ни пробовала,ни фига-сплошная клякса,а вот лаками своими некоторыми получается.теперь купила по инету штампик и скребок от Конада,может лучше будет а диски с "принтера" оставлю
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Может кто подскажет, какой черный лак подойдет для штампиков(какой фирмы)? У меня черного цвета в наборе нет, а очень не хватает...
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
да любой,лишь бы густой был,у меня вобще копеечный китайский и хорошо делает рисунок,четко
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
ritusik, хоть китайского название подскажите, пожалуйста :) А то у меня пока получается только теми лаками, что в наборе, обычные перепробовала -слишком бледно получатся...:(
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
debbilia,они так называются,хотя я подозреваю,что может и сущ.такая марка,а это у меня подделка китайская.просто пойди в магазин и купи самый дешевый и густой лак и попробуй
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Девчонки, подскажите координаты где эти наборы в Питере можно купить?

Добавлено через 14 минут
Zunada, можно мне тоже в личку ссылочку на сайт где ты наборы заказывала?)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Portugal
Konad

Скажите, а есть возможность в Конаде купить только штампик, скарпер, один лак и один диск?..отдельно?..кто-нибудь пробовал?

Конечно, можно. Продаются наборы штамп и скрапер, и все лаки и диски по одному
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ira
Девушки, предлагаю наборы Конад, диски по отдельности, лаки, печать+скайпер и тд в Москве по приемлемым ценам (наборы из Кореи, не Китай). Пишите в личку
 
Сверху