штампики для дизайна ногтей

Dinara Leo

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Sulfia, Нужно дать высохнуть рисуночку,затем быстрым мазком проходитесь -без давления-конкретно по рисуноку(финишпокрытием), ждете когда схватится ,а затем уже перекрываете весь ноготь.Ничего не смазывается и держится хорошо,лучше самого лака.
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Штучк@, я взяла бы ваш набор, если он тот что в синий коробке. В личку по цене.
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девчонки, кто нибудь заказывал продукцию для стемпинга на вот этом сайте: http://konadnailart.com/ Там все на анг.языке и я не понимаю, как надо сделать заказ. Читала где то на форуме, что там можно заказать, мне очень хотелось лаки Конад, уж больно они клевые!!! Может знаете, где еще можно эти лаки прикупить?
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Я в контакте заказывала! По 150р.за 5 мл))) сейчас ещё заказала,недельки через 3-4 будут у меня:p
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Юська)), спасибо за информацию, у меня в контакте есть тоже группа где предлагают лаки, единственное, за 5мл дорогова-то 150 руб + еще ведь пересылка, у нас в Самаре в Галактике 11мл за 180 руб, только последнее время ассртимента вообще никакого нет! Предлагают другие лаки, типа, тоже для стемпинга, но я брала и разочаровалась, ни тот эффект все равно. Вот пытаюсь теперь найти Конад по инету. Недавно заказывала диски-шаблоны, пришли, все понравилось, а лаки опять ни те, жидковатые и рисунки получаются нечеткие и бледные.
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
в этой группе пересылка мне обошлась в 90р.))) ну и на почте 100р.взяли! А в и-нет магазинах 200-300р минимум(((
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Юська)),да в инет магазине пересылка мне обошлась в 350 руб+на почте еще 100р,хорошо мы с подругой вместе заказ делали а то бы совсем дорого вышло. А в контакте лаки только по 5мл или объем больше есть? А то мне надо 11мл, я много штампую. И еще вопрос,они по предоплате работают или по факту, сразу всю сумму на почте при получении?
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Юська)), еще к вам вопросик, а такая дешевая пересылка это потому, что вы участник этой группы или из-за того, что вы в Моск.обл живете? Я поняла, что они рассылку делают из Москвы и если нет никакого бонуса, то ко мне в Самару пересылка встанет как раз в 300р.
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Если честно,не знаю всех тонкостей)))
Когда девочка приняла заказ,написала,что завтра отправит и после напишет сумму доставки)))Да,я из московской области!!! К сожалению,про Самару не знаю:(
А кто-нибудь покупал диски в лужниках??? Как качество?? очень интересно...
собираюсь в скором времени поехать туда)))
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
А в контакте лаки только по 5мл или объем больше есть? А то мне надо 11мл, я много штампую. И еще вопрос,они по предоплате работают или по факту, сразу всю сумму на почте при получении?

Извините,не все вопросы ответила))) Есть и 10 мл. по 270р. Можно взять то,что в наличии,а можно и заказать из каталога,через недельки где-то в Москву из Кореи придёт))) Работает без предоплаты))) именно поэтому заказала именоо у неё(уж очень не хотелось связываться с этими предоплатами)... да и цены чуть ниже ,чем в др.группах))
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Юська)), спасибо вам за ответы. Попробую еще раз в магазин сходить, где всегда покупаю материалы для работы, может там ситуация с лаками изменилась, уж больно меня цены устраивают за 10мл всего 180руб. А на том германском сайте, адрес которого я в первом своем сообщении писала, цены подозрительно халявные и лаки большие и диски по 2,65 евро (110руб), правда доставка до России 26 евро (1100руб), только офрмить заказ трудно, не зная ино.языка. И тот форум где девчонки заказывают я не запомнила, случайно наткнулась на него, прочитала инфо и закрыла, даже спросить не у кого теперь.
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
http://vkontakte.ru/club13032859.
Здесь уже писали про эту группу))) Советую вступить и спросить сколько будет стоить доставка до Самары))) Та девушка может рассчитать сумму доставки -+20р.,если написать ей,что хочешь заказать)))

Светлана,у Вас в магазине Оригинальный лак Конад по такой цене???

А с заграничными сайтами связываться не хочется:)
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Юська)), ну да я согласна, что с заграничными сайтами связываться неохота, на днях схожу в Галактику, может лаки появились. Одно не пойму, почему в контакте лаки 10мл по 270 руб, а у нас те же лаки по 180руб! А что за Оригинальный лак про который вы спросили?
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Я наконец то вступила в группу и руководитель Ирина Шеховцова ответила на все мои вопросы, однако она работает только по предоплате 30% от заказа, как то геморно, я там еще видела группы где можно заказать. Короче, если у нас в Галактике ничего не будет придется заказывать в контакте. На этой неделе схожу гляну лаки. Диски у нас конад 350р а китай 250р. Если бы были все в наличии, то смысла заказывать бы и не было.
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Я заказываю в этой группе http://vkontakte.ru/club13032859

Как уже писала,Людмила работает без предоплаты цены там немного ниже))) лаки на 20 руб,чем в других группах(мелочь,конечно,но всё же:)),да и штамп двусторонний со скребком всего за 400р,хотя в других группах столько же стоит односторонний))))

Одно не пойму, почему в контакте лаки 10мл по 270 руб, а у нас те же лаки по 180руб!

Ну там лаки фирмы Конад,которые идеально подходят просто идеально! Здесь писали ещё,что лаки для стемпинга Ириск Тоде неплохие,так вот они в и-нет магазинах по 150 руб 15 мл(!!!).
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Юська)), Людмилу я тоже нашла! Если что закажу у нее, но пока жаба давит-дорого! А насчет лаков, у нас за 180р - 10мл это Конад! Я тоже работаю только ими! В инете заказывала как раз лаки Ириск за 150р, совсем не то!!! Жидкие и рисунок бледный. Поэтому теперь ищу только Конад. Раньше у меня проблем не было т.к. в Самаре были регулярные поставки, последний раз на выставке Шарм в сентябре покупала белый лак Клнад 10мл за 180руб, других цветов кроме белого и черного нет в наличии а так хочется,я заходила на сайт конад, там такая большая палитра цветов я раньше и не знала!! Непонятно почему в контакте так дорого, а напрямую задать им вопрос не решилась. Кстати, а штамп и скребок я вообще по 60руб за каждый отдала, тоже конад! Вот и думай почему такие цены. Но то, что у нас в Галактике Конад это точно, они официальные дилеры, может поэтому так и дешево.
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Блин...как здорово,что у вас лаки такие недорогие)))
Дороговато по 150,конечно(( ну а что ж сделаешь:(
Светлана, а где вы диски покупаете? оригинальные или Китай?
Я заказывала на инейл.ру год назад! а сейчас хотела там диски заказать и биогель,но они стали по предоплате работать((( так что буду искать ,где ещё можно)))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Юська)), Людмилу я тоже нашла! Если что закажу у нее, но пока жаба давит-дорого! А насчет лаков, у нас за 180р - 10мл это Конад! Я тоже работаю только ими! В инете заказывала как раз лаки Ириск за 150р, совсем не то!!! Жидкие и рисунок бледный. Поэтому теперь ищу только Конад. Раньше у меня проблем не было т.к. в Самаре были регулярные поставки, последний раз на выставке Шарм в сентябре покупала белый лак Клнад 10мл за 180руб, других цветов кроме белого и черного нет в наличии а так хочется,я заходила на сайт конад, там такая большая палитра цветов я раньше и не знала!! Непонятно почему в контакте так дорого, а напрямую задать им вопрос не решилась. Кстати, а штамп и скребок я вообще по 60руб за каждый отдала, тоже конад! Вот и думай почему такие цены. Но то, что у нас в Галактике Конад это точно, они официальные дилеры, может поэтому так и дешево.

Светлана, скребок 100% у Вас не Коnad, 60рублей это даже не оптовая цена)
 
Сверху