штампики для дизайна ногтей

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Девочки не берите 1 китайский! Он на пол года не хватит. Ломается быстро.!!! Только 2 вариант!!!
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
[media]http://s41.radikal.ru/i091/0808/1a/8c901782f27e.jpg[/media]
У нас в Одессе появился вот такой наборчик!
Девочки , по Украине могу выслать всем желающим!:)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Magna_C, расскажите, пожалуйста, где покупали и почем?
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Liliya S, вот уж не думала. что тебя штампики заинтересуют! Они ведь в подметки не годятся твоей росписи ))))
A-lana, такой наборчик стоит 45 грн, брала в маг." Все для маникюра" на Поскоте
Обещали привезти большой набор с 8? что ли дисками - стоит около 100грн.,точнее еще ничего сказать не могу, не видела. Как узнаю, сразу отчитаюсь))
С этим наборчиком потихоньку разбираюсь, правда получается через раз и не их лаками, а Орли.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Magna_C, а где этот магазинчик на Поскоте? чтото новенькое, раньше кажется его не было. Адресок не подскажите?
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Magna_C, это китайская потделка.
В отличие от корейских дисков у них не достаточно глубокая лазерная гравировка (надеюсь понятно обьясняю , русский пардон подзабыла)
Так же и резиновая подушечка не такая по своим качествам .
У нас такие тож продают и я для сравнения купила, благо копейки стоят , а мой муж глядя на мои мучения долго "ржал" =%(
А потом обьяснил и у себя на работе мне показал разницу при помощи спец. прибора на котором проверяют лазерную резьбу.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Понятно, что китайские...Корейские у нас в Украине не продают, насколько мне известно.

Magna_C, имеется ввиду Северный рынок? На самом рынке искать или магазинчик просто в районе рынка?
Да, и как качество наборчика? Пользоваться можно?;)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Я ПОСТОЯННО ПРИ НАРАШ ПОЛЬ. А ЕСЛИ ПРИ МАНИК ТО НУЖНО ЧТОБ ЛАК ХОРОШО ПОДСОХ А ЗАТЕМ НАНАСИТЬ РИСУНОК. КОГДА БУДЕШЬ БРАТЬ НАБОРЧИК ОБЕЗАТЕЛЬНО КУПИ И ФИНИШ-ЗАКРЕПИТЕЛ ЭТОЙ ФИРМЫ. ПРОСТЫМ ЛАКАМ ЗАКРЕПИТ РИСУНОК БУДЕТ РАЗМЫТЫЙ И УЖАСНЫЙ
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Magna_C, это китайская потделка.
В отличие от корейских дисков у них не достаточно глубокая лазерная гравировка (надеюсь понятно обьясняю , русский пардон подзабыла)
Так же и резиновая подушечка не такая по своим качествам .
У нас такие тож продают и я для сравнения купила, благо копейки стоят , а мой муж глядя на мои мучения долго "ржал" =%(
А потом обьяснил и у себя на работе мне показал разницу при помощи спец. прибора на котором проверяют лазерную резьбу.

Вы так говорите, как будто у нас есть выбор на Украине! Купила то . что нашла, благо и у нас стоит дешево! Сейчас тестю, пока выходит не стабильно. Сравнить правда не с чем. но качеством получаемого пока не довальна.А рисунки неплохие, нежные и тоненькие завитки и цветуечки различные. Так что пока этот не укрощу, большой покупать не решусь

A-lana Магазинчик за территорией рынка
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Вы так говорите, как будто у нас есть выбор на Украине!
зачем же так агресивно , я же вам просто обьяснила из за чего рисунок не выходит , и ещё платы нужно протирать 100% ацетоном , а не жидкостью для снятия лака , та как жидкость содержит масла забивающие резьбу.
Если кого то интересуют оригиналы , то из можно посмотреть тут:
http://www.2all.co.il/Web/Sites/all4nails/CATALOG.asp?T1=2&T2=6&IsShowOneCat=0

Я некоторым девочкам высылала на украину...
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
alla wasserman, спасибки,у меня есть такой наборчик,теперь благодаря вашей ссылочке я знаю,что он настоящий,да и не мог быть другим наверное за такую цену. Я в 2006г в Крокусе на выставке за 2500 руб.приобрела,мне очень дорого показалось, а сейчас у нас в магазинах за 3600 продают,только вот он у меня так и не востребован лежит,не очень понравилось,мелковато, или ручки не оттуда растут,все штампик по центру не могу выставить,я лучше сама нарисую,так и валяется новый,только пылится.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Хищник, действительно жалко ...к стати я иногда использую под аквариум в виде заднего фона под лепкой - прикольно =;-)
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
alla wasserman, Надо попробовать,может я уже созрела.А Вы пользуетесь именно теми лаками которые в наборе или акр.красками?
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
зачем же так агресивно , я же вам просто обьяснила из за чего рисунок не выходит , и ещё платы нужно протирать 100% ацетоном , а не жидкостью для снятия лака , та как жидкость содержит масла забивающие резьбу.
Если кого то интересуют оригиналы , то из можно посмотреть тут:
http://www.2all.co.il/Web/Sites/all4nails/CATALOG.asp?T1=2&T2=6&IsShowOneCat=0

Я некоторым девочкам высылала на украину...

Б-же упаси! Ни капли агрессии...;)
Может достали меня эти штампики...
А Вы их у себя по интернету заказываете или как?
Нагружу друзей в Израиле:rolleyes: или можно к Вам по этому поводу обратится?
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Magna_C, мне их домой приносят , могу и выслать если хотите , могу вашим друзьям занести . По нету проблематично....
Посылка от нас к вам от недели до 2х идёт.

Добавлено через 1 минуту
Хищник, можно и лаками и красками , но с последними проблемма в правильной концентрации = ;-(
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
alla wasserman, сколько приблизительно будет стоить у Вас купить штампики (со стоимостью пересылки)?
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Magna_C, мне их домой приносят , могу и выслать если хотите , могу вашим друзьям занести . По нету проблематично....
Посылка от нас к вам от недели до 2х идёт.

А приносят, то ,что на сайте выставлено? Набором я поняла выгоднее покупать. Штамп долговечный или лучше брать про запас, а то в моем наборчике хиловатый какой-то штампик.
Вот еще чуть-чуть помучаюсь с этим,и если не выйдет, то обращусь к Вам с просьбой! ОК?
 
Сверху