2010 год - воспоминания (THE BEST)

Nail_Studio

№ 1
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия
Ещё совсем чуть чуть и на страницах календаря появится ОН - 2011 год!
По-моему практически каждый из нас ждёт ЕГО с каким-то особым трепетом и нетерпением!
Мы надеемся - что вот вот, именно в 2011 году, закончится страшное слово - кризис, или наша жизнь изменится к лучшему ! У каждого из нас свои планы ...​
Но ! так СТОП ! Неужели у вас ничего не изменилось за 2010 ?
Я предлагаю очень дружно вспомнить свои взлёты, начинания и просто самые добрые, яркие моменты, которые с вами произошли в 2010 году !!!
Эгегей во 1 подведём итоги, а во 2 это просто лишний повод вспомнить всё самое хорошее и понять, что жизнь то, она хороша как ни крути !
 

Дочь Бандита

Счастливая
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня абсолютно позитивный настрой! Я одновременно и жду 2011 и так же не хочу отпускать 2010... Этот год оказался для меня одним из самых счастливых! Теперь я точно знаю, как же всё таки хорошо, что иногда желания которые загадываешь не сбываются!!! Помню 31.12.2009 часы бьют 12 раз, я загадываю желание и думаю о том, с кем бы я хотела провести весь 2010 год! выпиваю бокал, праздную, ложусь спать... и абсолютно неожиданно для себя ровно 2 января :):) встречаю другого человека!!! :eek: ещё каких то 2 дня назад я и подумать не могла, что жизнь преподнесёт мне такой сюрприз!! Я безумно рада, что всё вышло именно так! Теперь у моего счастья уже почти ровно год одно имя - Его имя :rolleyes: Но дело не только в любви... 2010 показал мне ху из ху ! В моей жизни твёрдо укрепились настоящие друзья, появились новые знакомые и открылись глаза на некоторых людей.. ну как говорится - не без разочарований в жизни... Но и здесь есть свои плюсы - чем быстрее избавляешься от сорняков, тем тем больше места остаётся для хороших людей! В апреле в Москве посетила World Class и вдохновилась! сильно! теперь знаю ЧТО такое настоящий спорт и есть к чему стремиться и у кого учиться! Из-за безработицы летом отсидела дома, а в октябре сорвалась в отпуск :):) осталаь очень довольна! В ноябре... открыла танцевальную школу..свою..наконец-то.. Спасибо тем людям, которые в меня всегда верили! Затем стала руководителем танцевального шоу-балета! Сама вспомнила что же такое постоянно выступать :p В декабре - нашла Работууууу :cool: помимо танцев занимаюсь оптовой торговлей и логистикой! ... кажется, что всё слишком хорошо? .. ан нет... я просто не зацикливаюсь... я как мантру говорю себе - хочешь быть счастливой? будь ей!!! Удачного Вам Всем Нового года!!! Ярких впечатлений и новх побед !!!:181:
 

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
а для меня важным событием была моя свадьба,в сентябре..путешествие в Москву и Таиланд....а совсем недавно задалась целью достичь лучших успехов в ногтевом сервисе...записалась на повышение квалификации,поеду в Москву учиться....конечно было много событий за год,но на данный момент выше перечисленные вещи-моя радость)))
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Странный год!
Болезнь мамы и ее смерть!
Чтобы перебить ---купила машину,курсы вождения,страх дорог,преодоление его,сейчас говорят я наглая на дороге уже...

Работа отошла на задний,поднадоело чтоли,или ищу новых событий...
Очень хочу этот год проводить.....пусть уходит!
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
для меня 2010 самый ужасный! весь год почти проболела тяжело! в 2010- больница стал моим вторым домом если даже не первым отчитываю дни , чтоб проводить его! Несмотря на болезнь, побывала в Питере , (впервые ) сьездила навстречу однокл спустя 12 лет.поменялись ценности .да увлеклась хобби конфетными букетами отчего получаю огромное моральное удовлетворение . на 2011 грандиозные планы ! С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!
 

Atma

Мастер
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Минск
А я в этом году стала мамой замечательного сынули....и дочке исполнилось в этом году 18 лет))) не самый плохой год для меня. и хорошее и плохое все было. но мы стараемся держаться ))):p чего и всем вам девочки желаю в новом году:197: будьте счастливы
 

Марючок

Миникюрша:-P
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород,Харьков
2010 год запомнится мне как год моего старта.Именно в этом году я решила серьезно заниматься ногтями.А еще мне любимый сделал предложение:D:D:DТак что 2011 обещает быть очень ярким
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
у меня этот год гораздо лучше, чем преддущий)
с мужем отношения наладились, в отпуск съездили, а в завершении ко всему, Дед Мороз нам лапочку-дочку принес, красивую!!!
вот сынуля бы еще не болел так часто из-за походов в детский сад, и было бы все замечательно!!!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
2010 Дал мне четкое понимание того, что я хочу занимать только ногтями! раньше у меня была основная работа, а ногти-хобби.. 2010 раставил приоритеты) и теперь работа-хобби, а наращивание ногтей основное занятие! и я так рада, что нашла себя, что знаю чего хочу! а 2011 хочу провозгласить для себя годом повышегия квалификации! хочу совершенствоваться и рости в профессиональном плане))
всех с наступающим! пусть он принесет только хорошее, а все плохое останется позади!!
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Самое яркое событие уходящего года, это рождение второй доченьки Дианочки! Слава Богу что родные здоровы. Муж устроился на хорошую работу после двух лет сидения в декрете с первой дочкой)) В планах на следующий год поехать на курсы и наконец научиться рисовать китайку и акварель:p. Всех с Новым годом! Здоровья, благ, удачи, любви и творческих достижений!!!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
2010 - самый чудовищный год в моей жизни. Год потерь и неудач, год полосатого зверя писца... Всё через пень-колоду. За что бы ни взялась.
А закончился он и вовсе фантастически: дети в больнице, дедушка (которого я всю жизнь называла папой) умер в страшных муках, мама уехала на похороны (правда, он тогда еще живой был, успела проститься)... Какое счастье, что у меня есть моя любимая работа, а то слегла бы.
Дети к празднику выписались, а вот мама еще не вернулась. 31 декабря дедушке 9 дней было. Так что... не получилось у меня праздника.
Но я знаю, что такие удары судьба обязательно компенсирует.
Во всяком случае, этот год подарил мне мужчину, в существовании которого я сильно сомневалась. Человека, которого где-то "там" будто с меня списали - настолько у нас схожие вехи жизни, характеры, взгляды... Правда, спокойствия это событие в мою жизнь не добавило, скорее наоборот. Тем не менее, это лучшее из того, что мне подарил мой год - год Тигра.
Еще он подарил мне немало новых клиенток.
Ах да!!! Я закрыла один кредит!!! Вот это воистину грандиозное событие!!! :)
А еще старшая доча поступила в университет, на бюджет. Совсем взрослая.
А уж сколько я опыта приобрела! Куда ведь только свой многострадальный любопытный нос не засунула!
Пролетел этот год как дурной сон, и слава Богу!
И со своей колокольни желаю всем, чтобы всё плохое навсегда осталось в прошедшем году, Тигр сильный - не надорвется, всю гадость с собой унесет. А Кролик пусть подарит мягкий, теплый, пушистый год, с хрустящей зеленью в кошельке, с уютом в доме, с покоем в душЕ и рвением в работе!
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Nail-Jay, мои соболезнования... Смерть близкого человека - страшное событие...
Для меня 2010 - это профессиональное начало. Я уволилась с предыдущей работы и сразу окунулась в ногтевую сферу. Пошла сразу на аренду. Сейчас не жалею. У меня есть любимая работа, есть клиентская база, пусть и не такая еще большая, которую я набрала за 9 месяцев работы.
А в наступившем 2011 я всем желаю, чтобы все несчастья и неприятности остались в старом году , а в новом - только самые радостные события! Чтобы все наши близкие были здоровы и счастливы! С Новым Годом!
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Вот и проводила я свой год-год тигра.Как бы сложно и тяжко ни было-это был для меня замечательный год,один из лучших.В этом году было много приобретений и потерь.Я развелась наконец-то(это был такой мучительный и длительный процесс,он был против,хоть мы уже давно не вместе)А спустя какое-то время встретила мужчину,с которым хочу быть всегда и везде...А еще в работе большой прогресс.И самое главное-у моих родных и близких все хорошо.
Девочки и мальчики,дорогие мои,хорошие,поздравляю всех с Новым годом!Пусть исполнятся все ваши мечты и желания!И чтобы в декабре мы все написали,что 2011 год-самый лучший год из прошлых,и с каждым годом будет все лучше и лучше.Спасибо,что вы есть-мои коллеги,учителя,друзья...Вы самые замечательные!
 

irinna

читатель
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
Вот и проводили мы год тигра.В этом году мне родители подарили дом(там сейчас делаем ремонт).Пошла к психологу,наконец решила все свои страхи и проблемы.Добавила дополнительно, к своей работе с ноготками,заработок.Отучилась на страхового агента и занялась сетевым маркетингом(супер когда есть уже клиентская база).Сыну исполнилось 18 лет.С любимым мужем живём 19 лет.Родители прожили вместе в этом году 45 лет!Ходила на спектакли в театры.Очень понравилась премьера в Сатириконе моно спектакль Константина Райкина.Клиенты самые суперские!!!Благодарю за это ,год тигра!!!Прощай!!!Да здравствует год кролика!!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
майкоп
Я в 10 родила четвертого ребенка-доченьку,мне 38 лет и наверное моя карьера звезды ногтевого сервиса закончилась,немного грустно.
 

Anutochka

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермский край
Очень противоречивый год..
в самом его начале я отучила девочку из своего города и отошла от ногтей, занявшись ресницами. а так как есть основная работа у меня совсем из другой сферы, то думала что перестану заниматься ногтями.
в начале декабря потеряла своего папочку-он ушел неожиданно, до сих пор не могу в это поверить...
И чтобы хоть как то раскачать себя, набрала запись перед НГ. В новогоднем водовороте поняла что от былых навыков ногтевых мало что осталось......
И.....решила ехать учиться. росписи и по возможности повышению моделирования..
 
Сверху