21.12.2012 ???

Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
для нас будет конец света, когда клиенты исчезнуть:)а такого не будет...значит можно расслабиться:)

Добавлено через 3 минуты
А мы с друзьями недавно подумали: а если где нибудь будет плановое отключение электричества, то люди ведь реально могут подумать, что конец света пришёл))). В домах начался бы кипишь, многие бы точно испугались.

у нас так есть за городом....жалко людей уже 2 недели нету света.......всех роженец в Киев перенаправили...клиентка рассказывала - ее кума в той части живет(не помню поселок()ей ражать вот скоро и в доме света нет...один дубарь...батареи ледяные...кто может в Киев едут, бабка в том поселке, когда за ей пришли она под тысячу одеялами...это хорошо тем у кого старые печки есть.....
 
Последнее редактирование:

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
У нас тож народ с ума сходит,почему то многие из квартир уезжают кто в сады кто в деревни у кого где место есть,но почему то все стараются в частные дома уехать,многие говорят что боятся просто массового психоза,ну вдруг там и правда свет отключат и люди в панике начнут что то вытворять)))) у моей одной клиентки муж в МЧС работает так вот она сегодня приходила коррекцию делать и сразу муж их всем семейством отвёз в деревню,говорит что случаи в городе участились,когда люди с больной головой то сами из окон прыгают,то закрываются на лестничных площадках,вводя в страх всех соседей))) кароче народ помоему больше панику создаёт))) Вот таких людей походу надо бояться,а не конца света))))))))
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
У меня вчера чуть персональный конец света не случился, ела виноград да так соком виноградным поперхнулась, что аж глаза на лоб вылезли! Ни вздохнуть ни ...(сами знаете), короче еле еле как то откашлялась...страху натерпелась жуткого, дома никого кроме кошки, та смотрит на меня, а помочь не может! да и вообще тут даже скорой не вызвать, короче жуть!:chatterbox::swoon:
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
мега-радуга, по моему мы с Вами тут самые паникерши)))

Нее, я еще! Тока молчу))) никуда конечно не уеду, ребенка в сад, сама на работу... Только все равно подленькое "а вдруг", где то в душе затихарилось))) Это все точно телевизор! Рен тв, тв3, пару передач зачем то посмотрела, где они на полном серьезе бу-бу-бу, про вселенские катастрофы и вуаля! Крыша прощай! Долой телевизоры!!! В костер их все!!!))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Аксиния, ой, я как представила, не дай Бог такого! Я однажды так закашлялась сильно, что тоже чудом дышать смогла, вся красная в слезах, пол перед носом, долго не могла вдох сделать даже через силу, уже думала капец...ооой!


мега-радуга, по моему мы с Вами тут самые паникерши)))
Ага, это точно:)
А у нас в салон так никто и не записался на 21-е! Даже не просились. А на 22-е запись есть.
 

Dezi

:-))
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
21 декабря 2012 года
Давайте напоследок посмеемся :D
 

Вложения

  • 1291743906_1291473965_1270058949_resize.jpg
    1291743906_1291473965_1270058949_resize.jpg
    66.9 KB · Просмотры: 59
  • x_5d4ebcf5.jpg
    x_5d4ebcf5.jpg
    47.7 KB · Просмотры: 60
  • i63436_image.jpg
    i63436_image.jpg
    93 KB · Просмотры: 57
  • 57609_zima_kreml_razrusheniya_1600x1200_(www.GdeFon.ru).jpg
    57609_zima_kreml_razrusheniya_1600x1200_(www.GdeFon.ru).jpg
    94.1 KB · Просмотры: 51
  • 458.jpg
    458.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 51

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Мы в России вообще всегда (в принципе) живем в режиме Конца Света.....у нас не понос, так золотуха. ))))))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
О! У нас тут 21-е уже меньше, чем через час наступит. :)
Наш город по всей сети прогремел. Типа у нас продают наборы для встречи конца света. Всяко оборжали наш город, хотя в Томске подобные наборы ещё пару месяцев назад появились (только более остроумного содержания). И кто-то с этаким пренебрежением написал: дескать, у них там, в этой самой Чите, каждый день конец света. Ну я и осерчала: да, - пишу, - конец света к нам не придёт, он от нас выйдет. Жутковато ему тут одному с нами.
На дверях худсалона висят объявления: Кто верит в конец света 2012, пожалуйста, перепишите имущество на нас!
На дверях магазинчиков появились объявления: "Свечки есть!". Успевают нажиться на массовом психозе. Спички в пять раз подорожали.
А у меня на завтра самые любимые клиентки записаны, с которыми помирать не страшно. :p Хотя, если честно, помирать я совсем не собираюсь. Планов громадьё. Сижу вот, подарки к НГ готовлю. Какой, нафиг, конец? Нашли чем испугать... :p
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Новенькое :)) правда у нас вообше об eтом ничего не говорят :)
Расписание на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
... 24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, елки... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю : -)
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Девоньки,пришлось нам сегодня по Москве поездить...ну как поездить....постоять!!!Почти 4 часа на одном месте.Ехали мы по дороге в сторону области...вообщем вся МОСКВА едет в область!!!Народ это был какой-то ужас,стоит все!!!У нас чуть ум за разум не зашел.Пока доехали до поворота в сторону дома чуть не свихнулись,даже радио раздражало....Муж теперь сидит пивасиком успокаивается))) а я наверное валеьяночки хряпну....реально коллапс какой-то. Все думают спастись по дачам видимо. Я сегодня с мамой общалась,она сейчас в Германии.Так вот у них в гостинице 30 каналов 1 из которых российский. И только по нему рассказывают про конец....по Германским даже намека нет,все готовятся к рождеству!!!А Россия к концу Света!!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Ой, девы! У нас уже 21-ое. Рапортую: два с половиной часа, полёт нормальный! свет - есть! причём не в конце тоннеля. :) интернет, соответственно, тоже есть. иначе бы я тут не писАла. Никаких сотрясений земли и воздуха, а так же аномального снижения температуры воздуха не наблюдается. Вдохновение прёт, очередную вазочку заканчиваю изукрашивать. :)

И, кстати, мой кисундр дрыхнет пузом кверху - хоть куры у него из пасти крошки клюй!
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
МарьИванна,а Вы случайно не в сторону Химок ехали? А то у меня муж из Химок в Лобню тоже 4 часа ехал (без пробок 20 минут ехать), там авария на мосту через Клязьму была на все несчастные две полосы -фура с такси не разъехались! Новый год же на носу, все носятся по магазинам, вот и пробки! ))) Не переживайте!

Nail-Jay,Ксень, у нас-то еще не время, но моя лысая тоже дрыхнет без задних лап! )))
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
:)от клиентки звонок - ну что готова к концу света? не смей я на 26 записана:)у меня сегодня конец телефона)))) друг за другом звонят)
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
А мой проснулся попросил мясо...поел от пуза помурлыкал у меня на руках и снова спать...А свет у нас пару секунд поистерил ....сначала темнее светить стал а потом ярче обычного,но это было секунды 3 и все.

Добавлено через 1 минуту
Нат, не,в сторону кремлевской набережной,летом тоже минут за 15-20 доезжали а тут .....до сих пор веко и бровь подергиваются.
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Сейчас рассылку получила с заголовком: "Здесь все, что понадобится тебе, когда конец света НЕ наступит!" :) во народ пенится! :)
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
А моя старушка ( кошка) болеет(((. Но ей уже намного лучше нежеле чем на прошлой неделе. Столичного ветеринара ей аж в субботу вызывали. Вроде поправляется. Я ей все дни говорила: держись! Как же мы без барометра? За кем наблюдать будем? Но вроде тьфу, тьфу.

Добавлено через 3 минуты
А маман сегодня попрощаться позвонила)))) я чуть чаем не подавилась.))))
 
Последнее редактирование:
Сверху