3D UV Gel

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
боже!! а что у мастера то с ногтями на первом видео????
c0b9c677db863bc92cbb2175fd87818c.gif
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
да....шикарная вещь...вот где можно лепку отрабатывать!! вот бы еще инфу подробную про этот гель:где,что и почем:(
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
ritusik, там же есть название сайта.комплектик 300 долларов стоит,плюс доставка.для промо акции от прямого производителя это дороговато.это же не единственный 3д гель.есть аналоги, в основном немецкие,и стоят они адекватно
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Красотища какая ! Дороговато только . От Elenails 3D гели девчата тоже очень хвалили после шулюнга , но эти вроде поплотней ещё выглядят.
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
а какими гелями это можно сделать? я знаю что 3д, имею ввиду какие фирмы выпускают такие гели? может кто скажет на чем сам работает или что лучше.... и еще можно ли в инете заказать, а то у нас в дярёвне такой гель может только лет через ...нацать появтся...
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Кто-нибудь в курсе, как кисточку подготавливать, чтобы она именно "сплющивала" и на ней геля не оставалось? Мне кажется, что кисть должна перемазываться в нем... :(
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Километровочка, тема 3д гелей не первый раз уже всплывает.они есть и у TRENDNAILS, NSI, CNI и ODISSEY
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Кто-нибудь в курсе, как кисточку подготавливать, чтобы она именно "сплющивала" и на ней геля не оставалось? Мне кажется, что кисть должна перемазываться в нем... :(

я кисточку в клинере или в спирт обмакиваю для лепки гелем)) леплю гелями mariposa nails там цвета очень красивые)))
вот эта лепка тоже гелем сделана (сама лилия )
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ludmila, Люд.кстати на первом ролике гель по качеству супер.отжимается без проблем..зараза дорого для баловства.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
iriiska, а я о чем? 15 цветов за 300 баксов плюс пересылка.т.е. одна банка в наборе 20 долларов,а в розницу и того дороже (хотя в розницу и нет пока,только наборы).и это цена промо акции,а дальше? нее , дороговато...
 
Сверху