4 и 5 марта 2010 года БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ!

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
На 4 марта свободных мест на семинар уже нет. Поэтому, учитывая большое количество желающих присутствовать, мы решили провести семинар еще и 5 марта, для тех, кто не успел записаться на 4 марта. С нетерпением ждем встречи.
 

ellada-d

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukraine
Спасибо!!! Записалась на 5 марта:D:D:D:D:D:D
Бегу за билетами, только не узнала как добираться. Если несложно ответьте в теме или в личку. Спасибо.
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
и я хочу, если места есть))
С утра звонююю)))
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Magna_C,
Приносим свои извинения за это недоразумение. Вас записать на 5 марта? Будьте добры, отправьте в личку администратору, мне или Кате Гончар свой контактный телефон. Мы Вас обязательно запишем!
Ждем Вас!
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
chery, Magna_C,
Девчонки! Вы записаны на 5 марта! :)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
вау! сколько у нас будет гостей!!! и сколько, вижу среди записавшихся, знакомых приятных лиц :HH
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, не могу найти на карте номера вашего дома. Скажите как к вам подьехать на машине, или ориентиры какие-то рядом с вами.
Спасибо
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Coco, мы с Птычкой тоже как-то искали, и с помощью добрых горожан, дошли до центризбиркома:)

Если ехать со стороны метро Дружбы народов, поворачиваешь перед гостиницей Мир налево и там чуть-чуть проехать, точнее до первого перекрестка по правую руку будет здание института какого-то там и конечный пункт.
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Coco,посмотрите пожалуйста на сайте Наташи - http://www.naildesign.com.ua/
Вы разделе "Контакты" - там есть карта. Вам так будет проще сориентироваться. Место для машин у нас под офисом есть!
Ждем Вас!
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Как жаль,не получается((( А так хочется попасть к вам!!! А будут еще такие семинары в ближайшем будущем?Просто плакаю:crying:
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
ulika, не надо плакать!!! Еще будет возможность встретиться!!! :)
 

Natali Z

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
*Пушистик*, сейчас дополню расписание, там есть все эти курсы в июне)) с проживанием подскажем, есть разные варианты от 70 грн(примерно 6,40 евро). до 230 грн( 21 евро).

И мне расписание (с вариантами проживания). Приглашаем и к нам в Харьков, а то уже и забыли о нас, давно не приезжали. Спасибки!
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Анна321, не грустите, и фото с типсами виставлю, и пошагово на ноготках. Буквально пару дней, и все будет)))))
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А мы, сегодня поразвлекались по полной:) День был очень интерессный и содержательный, Спасибо за радушный прием:):):)





 
Сверху