500 грн в подарок_акция от тренинг студии NailDesign

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Natalya Ya-Наташа,здравствуйте!А если я хочу выбрать комплексное обучение От идеи до совершенства....,но Iуровень росписи уже закончила...Акция будет распространятся?
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Добрый день Наталья подскажите мне тоже нужно будет сделать предоплату или только билет до киева прислать?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Kleo777, добрый день.
Акция действует с 23 ноября 2011 года до 1 апреля 2012 года.
К сожалению, на обучение которое было пройдено ранее акция не распространяется.

нежность394, условия акции для всех учеников одинаковые. Если Вы хотите принимать в ней участие и получить подарочную карту на 500 грн, Вам необходимо записаться на комплексное обучение и внести предоплату.

Учеников из других стран во избежание переплаты при перечислении денег в Украину, мы записываем на курсы при предъявлении сканов билетов в Киев.
И по факту приезда в тренинг-студию они оплачивают все курсы, на которые предварительно были записаны.
 

Karmelita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Классная акция!!!:D
Теперь еще больше захотелось освоить Арт-микс!
Ух, балуете Вы нас:p:p:p:p
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Наташенька,а можно я задам вопрос, а вы сильно не ругайтесь.Можно пройти комплексное обучение пройдя курсы-роспись 2уровень, черно-белую графику,ну и весеннее настроение или все про любовь.

Добавлено через 1 минуту
Или микс с росписью 2 уровень.Ну и черно-белая графика или все про любовь.
 
Последнее редактирование:

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Krasunka, мы рассмотрели Ваш вопрос и с удовольствием пойдем Вам на встречу. Вы можете пройти курсы которые Вы хотите ("Art-микс", "Художественная роспись 2 уровень","Черно-белая графика", и однодневный тематический семинар"Все про любовь") по акции и получить подарочную карту на 500 грн.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Скажите после Нового года эта акция еще будет действовать?

Добавлено через 56 секунд
Уже увидела,что до 12апреля.
 
Последнее редактирование:

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Krasunka, акция не до 12 апреля, а до 1 апреля 2012 года! В этот период необходимо записать на комплексные программы и внести предоплату в размере 50%, а курсы можно пройти и в течении всего года!
 
Сверху