AMELO, г. Санкт- Петербург

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Компания "АМЕЛО".

www.amelo.ru
[email protected]


Наш адрес: г. Санкт- Петербург, Чкаловский пр. 60


Тел.: 499-4-888
8-906-248-48-99
факс:499-4998

Преподаватели:
Альбина Иванова
 
Последнее редактирование модератором:

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
albinka, симпати4ный сайт!!!
и я даже углядела кто дизаин сайта разработал !!!
понравился ))))
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
albinka, Приветик! Мне тоже сайт понравился! Дай пожалуйста координаты этого( Нужного) человека
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
23 ноября, во вторник состоятся бесплатные семинары:
в 12.00 - семинар по биогелю Young Nails
в 14.00 - "День открытых дверей" - знакомство с материалами Young Nails: акриловые пудры(втч цветные), гели, инструменты, препараты.

Предварительная запись обязательна!
Записаться можно здесь, либо позвонив по телефону администратора: 8 906 248 48 99
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, SPb
1- Обрабатываем ногти клиента, опиливаем, одеваем формы, обезжириваем Свайпом и наносим Протеин-бонд.

2-Покрываем ноготь клиента, как первым слоем лака, небольшим количеством геля Манику. Круговыми движениями втираем гель в ногтевую пластину так, чтобы рисунок на ногте от пилки был виден.
В лампу, 20 секунд.

3-Набираем на кисть большой шарик геля, мокаем ее в акриловую пудру 5-10 раз. таким образом пудра вбивается в гель и распластывается по кисти.
Кисть проворачиваем на форме, оставляя материал там,где нам надо. Моделируем ноготь поэтапно. В лампе держим 2 минуты. Снимаем липкий слой жидкостью МиниКу.




P.S.
-Пудру можно выбирать любого цвета.
- Если не торопиться и делать все аккуратно, пилить придется только свбодный край ногтя.
- Этот вариант наращивания особенно подходит клиентам, которые сломали один ноготь, или хотят нарастить ногти на 1 день ( Новый год, свадьба, и тд).
- Ногти снимаем как акриловые.
 

Ades

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
-
Здраствуйте, я хочу пройти повышение в Питере. Выбираю себе школу. Ваши программы меня заинтересовали, но вы не выставляете фотографии ваших работ. Например какой ваш френч или что такое японская роспись. Хотелось бы заранее определиться и выбрать, но на основании чего....
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Новые курсы

"Акварель" и "Вышитые ногти", приглашаем!
 

Вложения

  • DSC00924.jpg
    DSC00924.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 71
  • DSC00646.jpg
    DSC00646.jpg
    8.5 KB · Просмотры: 64
  • DSC00923.jpg
    DSC00923.jpg
    15.6 KB · Просмотры: 62

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Приглашаем Вас на «Невские берега»!

С 15 по 18 сентября в Санкт-Петербурге в рамках фестиваля красоты «Невские берега» пройдет XVII Международная профессиональная выставка индустрии красоты, участником которой станет компания «АМЕЛО», представляющая продукцию по моделированию и дизайну ногтей мирового бренда Young Nails.
«Невские берега» - это более 10 тысяч кв. метров выставочной площади, где свою продукцию представят компании из 25 стран мира, 80 городов России. Мероприятие является единственным в области индустрии красоты, которое распоряжением Управления делами Президента включено в перечень официальных и значимых мероприятий культурной жизни России.​

Мы будем рады приветствовать Вас у нашего стенда!

15-18 сентября 2011 года
г. Санкт-Петербург,
Петербургский СКК, пр. Ю. Гагарина, д. 8
стенд №С20
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Выставка Невские Берега!!!

Приглашаем на выставку Невские Берега 22-26 февраля 2012 года. Стенд D-26.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2012-02-24 в 9.09.12.pdf
    152.5 KB · Просмотры: 8
Сверху