Beauty art Отзывы о геле

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
здравствуйте мастрецы!если кто нибудь пользовался этим гелем расскажите пожалуйста ващи впечатления!
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Alinochka, Спасибо что отозвались!И как он вноске без отслоечек?я взяла баночку однофазника на пробу но хочу взять все 3 фазы,вы 3х фазником работаете?буду очень благодарна за ответ
 

Katbka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Дашан, работаю 3-фазной системой, оч удобно, отслои были замечены ток у одной девочки, но как впоследствии оказалось - беременна :) так что пробуйте))
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Katbka, а еще я купила натуральный гель мне в магане сказали что его можно использовать для удлинения Ногтевого ложа А знакомая девочка сказала что он просто натуральный Гель для наращивания свободного края!не могли бы вы объяснить мне для чего он все таки
 

Katbka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Дашан, если на банке написано Natural то это комуфляж, а свободный край я наращиваю прозрачным Clear
а что она имела ввиду "просто натуральный гель"?
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Katbka, если честно я тоже не особо поняла,вроде она имела ввиду что им наращивают ноготь натурального цвета а для удлиненения ногтевого ложа есть какойто пинк!извините если я что то не так говорю я просто еще зеленая в этом деле!спасибо за ответы!значит натуральным можно со спокойной совестью удлинять ложе да я правильно поняла?
 

Katbka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Дашан, да, натуральным пользуюсь для удлинения ложа))
не знаю что за "пинк", есть розовый гель у Beauty Art, но он розовый только в банке а когда выкладываешь он прозрачный. Мне кстати он тоже нравится ток вот название забыла... но думаю в магазине тебя поймут))
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Katbka, Спасибо вам большое что разъяснили мне об этих гелях!:)
 

Katbka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Дашан всегда пожалуйста ;)
кстати если будете брать их белый гель то берите extrime-white (слово extrime важно :) ) потому как есть он еще ultra white так вот с ним линия улыбки расплывается и он недостаточно белый... так сказать ненасыщенный, для френча клиенткам не нравицо да и мне тоже )
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Katbka, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!а можно у вас спросить где у вас в краснодаре находятся хорошие профессиональные магазинчики хотя б приблизительно?просто у нас в Майкопе выбор Всего не очень большой А в краснодаре бываю относительно часто а где что не знаю
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
А я беру именно ultra white , им выкладывать (не рисовать) френч супер, а extrime-white желтеет, даже в банке он у меня пожелтел через 2 месяца, еще классный у них черный гель, очень плотный.
 

Katbka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
0ksanik, я френч рисую возможно поэтому мне extrime нравится больше, насчет пожелтения - у меня не желтеет ни в банке ни на ногтях, я покупала его еще летом, может что то в геле поменяли))
про черный гель согласна, красный тоже насыщенный цвет дает.
 

Katbka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Дашан я всё покупаю на Володарского 99, это под северным мостом... если надо дам телефончик магазина))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Дашан, неплохой магазинчиу открыли в конце ул. Атарбекова, мне там оч. понравилось, еще на Уральской тарюсь!
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Девочки а у меня еше один глупый вопрос))))) как натуральным пользоваться правильно,нас на курсах не учили((( нужно после базы выложить его в форме яица и потом скульптурой перекрыть?и если плохо перекрыть то пойдут отслойки? расскажите пожалуйста кто им как работает
 

Katbka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Девочки а у меня еше один глупый вопрос))))) как натуральным пользоваться правильно,нас на курсах не учили((( нужно после базы выложить его в форме яица и потом скульптурой перекрыть?и если плохо перекрыть то пойдут отслойки? расскажите пожалуйста кто им как работает

ничо не поняла :eek: но скажу - я использую его в качестве скульптуры!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
naumenko
Отзывы о гелях Бьюти-Арт

Добрый день! Пользуюсь гелями бьюти арт очень довольна они не текут и практически не требуют спила. Только вот беда с белым гелем экстрим. Накладываю все ровно, но как только вытаскиваю руку из лампы на белом геле пузыри, начинаю зачищать бафиком получаются сколы!!!! подскажите что делать, или посоветуйте другой хороший белый гель. заранее спасибо.:082:
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
naumenko
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда рисую улыбку белым гелем все идеально, но как только достаю с лампы получаются пузыри. Подскажите пожалуйста что это такое может быть??? И еще когда начинаю потихоньку их зачищать бафом получаются сколы. пользуюсь гелем белым бьюти арт экстрим
 

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
Он как гель краска, надо оч. тонко. А вообще именно белый парщивый. Возьмите гель краску Ириск. А гель для выкладки у меня рунайл, даже толстый слой запекается и впринципе плотный.
 
Сверху