Beauty Art кто-нибудь знает о таком геле?

татьяна30

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
девочки,привет!расскажите секрет нанесения камуфляжа.я опять купила его,но уже через год и в другом магазине и все равно отслоики пошли.вот жду девоку,на которой ставила ставила эксперемент,боюсь увидет ужас,на себе зделала и растроилась.опять выкинутые деньги
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
татьяна30
я покупаю этот гель. комуфлирующий нравится..прочный. например для обычного френча я делаю подложку прозрачным гелем. затем толстый слой комуфляжа..держу в лампе от 4 минут..чем дольше-тем лучше застынет. запил. рисую улыбку и финиш. главное много не наносить...чтобы меньше пилить...а то перепилишь и будут отслои..
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
у меня вопрос!!! ко всем. кто в какой банке гель этот покупал??? у нас продают в прозрачно серой и белой банке... в прозрачной-серой комуфлирующий гель бежевый.. а вот в белой он с розовинкой,цвет намного приятнее... я не понимаю...то ли разные фирмы бьюти арт, то ли одна и та же в разных упаковках!!! прикол какой-то..
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
в Краснодаре 3 места,где продаётся этот гель,только банки рзные.Особой разницы не вижу.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
в краснодаре 3 места,где этот гель продаётся.банки разные,цена одна.Особой разницы не вижу.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
я пользуюсь комуфляжиком и белым геликом Beauty Art , оч довольна и отслоек нет, и цветные гели у них отличные, густенькие такие, цвета приятные :) и видела я пока только в белых баночках:p
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
я сделала выводы - что комуфлирующий гель в прозрачно-сероватой банке застывает дольше в лампе, чем тот же в белой банке с золотой полосой... очень странно. такое ощущение все же, что разные производители..
а как вам новый оттенок персиковый комуфляж?цвет естественный такой))
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
svetok, а где именно вы его покупаете?как я поняла,серые баночки чуть поменьше,это просто новый диз.вот насчет сохнет,он и в том и в этом варианте по моему долго сохнет,я его только на володарского стараюсь брать,а там в белых банках только пудра акр.осталась,видать из запасов. еще подметила,если недосушиш,отслойки,(с непривычки можно).а белой гель-красской долго пользовалась,устраивала,пока cni не попробовала(сохнет быстрее,плотнее,расход меньше.)а так в общем ничего,особенно нравится финиш без липкого,прям блястят, как у кота ...:)
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Девочки, кто из вас пользуется каким оттенком камуфляжа этой фирмы? Мне б на фото взглянуть на цвет.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
От я не знаю, мне какой положили в пакетик, такой у меня и есть Натурал называется!
Если нужно, то я слегка миксую! Но, не часто. Всех и так устраивает. У меня баночки такие слегка прозрачные, бело-перламутровенькие...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет! Скинь пожалуйста адрес, где можно приобрести гели Beauty Art . Заранее спасибо!
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
beelochka я гель покупаю в майкопе, но иногда на уральской в краснодаре.
в белых банках гель светлее,чем в серых..для разных цветов кожи беру оба геля
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анапа
Я в Анапе покупала камуфляж этой фирмы, сама в большом восторге, банка 15 грамм мне вышла в 300-400 рублей, врать не буду,;) точно не помню сколько стоит...
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анапа
Подскажите где можно купить этот гель в Краснодаре. Мне нужен в банках с красными буквами и с двумя золотыми полосками:):confused:
 
Сверху