BEAUTY INTERNATIONAL DÜSSELDORF 2011

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
запросто.
они там их показывают.
так же как и буш.
ну так купите промед- или зюда
тем более, на зюду есть сервис в россии как минимум.

Зюда и Ионта сейчас одна фирма и на выставке они свое оборудование не продают, можно в последний день выставки, перед закрытием, купить то что они выставляли, но многие машинки уже в 1 день зарезервированны.
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
мне кстати промед 4030 понравился.
и цена ниже 800 евро
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
мне кстати промед 4030 понравился.
и цена ниже 800 евро
paradox, огромное спасибо вам! Мне Промед не катит - всего 30000об. Надо как-то добить Ионто комед. Или куплю Ортофекс и всё. Дёшево, мощно, надежно. Только вот мне ручка не нравится...
Нет в мире совершенства(с)
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
а зачем вам для педикюра такие обороты????
А кто сказал, что для педикюра нужны маленькие обороты? Больше обороты-меньше времени и сил. Я не только пятки шлифую. Не рассматриваю варианты меньше 40000., да ещё и педаль хочу:)
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
А кто сказал, что для педикюра нужны маленькие обороты? Больше обороты-меньше времени и сил. Я не только пятки шлифую. Не рассматриваю варианты меньше 40000., да ещё и педаль хочу:)

А за4ем вам машинка с педалью, обы4но у педалей функция вкл.,выкл.(такая же кнопка есть и на ру4ке), вот если бы нажимая на педаль регулировалась скорость то тогда Ок.,я свою педаль вернула назад (все таки 35,оо€).
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
А кто сказал, что для педикюра нужны маленькие обороты?
выше 30 000 работают только игольчатые алмазные фрезы диаметром менее 3 мм.
я устал на спор наглядно показывать, что твердосплавная фреза, например, на 10-12000 работает быстрее и чище, чем на 35 000.
считаю, что и 20 000 достаточно.
а 30-40 может быть еще и опасно.
но- дело ваше.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Позволю себе с вами на сей раз не согласиться. Достаточно большое количество фрез с бОльшим диаметром работают на 30000 и выше. не только алмазные, но и твердосплавные.

Добавлено через 10 минут
А сколько стоят podotronic s40, podotronic А50? Что-то на немецких сайтах не нашла?
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Не соглашаться позволяю. Но сути не меняет- могу показать и научить. Если хотите.конечно твердосплав выше 18000 работает плохо .
это аксиома
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Моя вы буся:) рада буду подойти к вашему стенду на выставке, может и научите. Шоколадку привезти из Минска?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Дикова Ольга, ну тогда увидимса, у меня уже такои список для их продуктов...
 
Сверху