BEAUTY INTERNATIONAL in DÜSSELDORF vom 18.03 – 20.03 .2011.

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
С 09.03 - 11.03.2012 марта в Дюсельдорфе состоится выставка :
"Beauty International"



Мы с удовольствием приглашаем вас посетить наш стенд №L 69 in Halle 11

Во время работы выставки вы сможете ознакомиться с продукцией Nfu Oh и получить профессиональную консультацию наших мастеров. Каждый день в 11.00 и в 15.00 будут показаны мастер классы , на которых вы сможете ознакомиться с преимуществами и особенностями работы с нашими материалами.
Также у вас будет возможность приобрести на стенде материалы , краски Polycolor, витражные краски Idea Vetro и художественные кисти российского производства.


Всем желающим получить квалифицированное образование в нашем обучающем центре "CreaBliss" предоставляются скидки на обучение. При записи на курс на выставке вы получаете 10 % скидку на выбранный вами курс.
А также вас ждет много сюрпризов, точное расписание мастер классов мы поставим позднее , следите за новостями.


Ждем вас!


С уважением Ирина Виллер


www.iwillnails.de
 
Последнее редактирование модератором:

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
kroska, Надюш , будем рады увидеть тебя на нашем стенде :185:
Может еще кто нибудь из форумчан к нам присоединиться, будем очень рады увидеть наших форумчан :HH
 

kroska

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
nastenka,
Marija1111,
ну вот там все и встретимся,а то так никак не получается:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татка
Зашла на сайт,почему-то нигде не указано по какому адресу будет проходить выставка,подскажите пожалуйста все координаты...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Иринка и я на этот раз очень хочу вас с Сашей увидеть . Обязательно буду .

Настенька , жаль что я только в субботу смогу а хотелось бы увидеться .

Девчёнки , а кто-нибудь из посетителей едет с ночёвкой ? Где там и за сколько можно переночевать ?
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Хорошая идея про встречу формучан, я За, только никак не могу своё фото поставить, чтоб меня узнали...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
У меня планы изменились , в субботу пригласили на свадьбу , так что еду в пятницу .

Девчата , кто знает если у меня гевербе анмельдованно , то сколько человек мне можно с собой провести ?
 
Сверху