Cтирая границы!(иной подход к обучению)

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые форумчане!

Хочу сообщить вам, что обучение в нашем центре теперь не ограничивается количеством оплаченных занятий! Теперь Вы можете заниматься столько, сколько посчитаете нужным! Что это значит?
По окончании любого курса или дисциплины, наши двери не закроются. Если Вы решите, что пройденных занятий мало, пожалуйста - можете продолжать учиться и дальше, не оплачивая дополнительное время, но уже на своем материале! Мы готовы заниматься с Вами до тех пор, пока Вы сами не решите, что готовы к работе самостоятельно! Более того, мы предлагаем всем нашим выпускникам, кому не хватает опыта, тренироваться на наших моделях (предварительная заявка и график).
Для малобюджетного варианта мы ввели курсы, которые называются 3х3 то есть, любые оплаченные Вами занятия (не меньше трех по одной дисциплине умножаются на 3, в итоге оплатив три занятия, Вы посещаете 9! И так далее (5 оплаченных, 15 посещаемых)
Надеюсь это предложение понравится) Все остальные приятные моменты остаются: свободный график посещения, две смены, выходные дни, маникюрный инструмент в подарок и т.д. Сейчас действуют большие скидки (прошу понять правильно, пытаемся заново подняться на достойный уровень после, так называемого двухгодовалого застоя :nah:) старая гвардия возвращается)).
Каждый вторник и субботу в 16 часов мы проводим день открытых дверей - для посетителей скидка на любой вид обучения - 50%!!! Предложение действует до 1 июля.
 
Последнее редактирование:
Сверху