EMPASTA E.Mi

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
еленас, конечно, будут! Стоимость 5 г - 550 руб.
Также Екатерина Мирошниченко будет показывать мастер-классы по работе с EMPASTA "Золото Барокко" и "Ажурное серебро"
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Gelsenkirchen
скажите будет ли Екатерины Мирошниченко на выставке в Германии- Beauty Messe Дюсселдорф, и будет ли там продаваться E.Mi One Stroke и EMPASTA серебро и золото.
 

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
oaleksandra, Екатерина Мирошниченко будет на выставке в Beauty Messe Дюссельдорф, на нашем стенде будут продаваться все цвета EMPASTA
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Иллария, мы сделали отдельную тему под новый продукт GLOSSEMI E.Mi http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32114
это специальные краски гелевые для литья цвет в цвет

Добавлено через 1 минуту
Нимфа, 12/D21 Hall 12
 
Последнее редактирование:

84knopa

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Канаш
Скажите пожалуйста какая длина у ворса кисти идеальный волосок 3/0 и линеарная 5/0. Извините, что пишу здесь, задала вопрос на оф. сайте 4 дня назад - молчок.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
У меня одной видео не открывается?
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Посмотрела на пасты на выставке. Разочаровалась. Опять много шума из ничего. Цвета не соответствуют картинке интернет-магазина. В реале все более блеклые что ли( опять же, лично я ожидала увидеть действительно новый продукт, увы...((( в том же исполнении, но без такой рекламы и под другими названиями, данные гели уже есть на рынке (кстати, производство тоже Германия). Еще, консистенция.По описанию ожидала увидеть густой гель,похожий на белую королеву Милай, но опять увы...(
Взяла золото барокко.Только потому что всегда пробую все новое.
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Я тоже ожидала что гель будет более густой. На самом деле он по консистенции практически такой же как и остальные краски. И при выдавливании у меня сначала пошла какая то жидкость а потом сама краска. И еще цвет не однородный какой то как с разводами.
cbc0d821b186.jpg
[/IMG]
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
lanphear, не подскажите что за фирмы можно в личику заранее спасибо:)
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
А что такое EMgloss? как и где используется?

Добрый день! Иллария, поподробнее о GLOSSEMI E.Mi Вы можете почитать в специальном разделе http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32114

Добавлено через 47 минут
Я тоже ожидала что гель будет более густой. На самом деле он по консистенции практически такой же как и остальные краски. И при выдавливании у меня сначала пошла какая то жидкость а потом сама краска. И еще цвет не однородный какой то как с разводами.
cbc0d821b186.jpg
[/IMG]

Добрый день! EMPASTA "Золото Барокко" и "Ажурное серебро" может содержать не большое количество фракций. Это не влияет на качество материала в работе. После выдавливания мы рекомендуем перемешать пасту и подержать ее в открытом состоянии в палитре не менее 24 часов. Материал станет более густым и однородным, работать с ним станет ещё легче.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
Галина2011,
Тоже сначала выдавила и напугалась , только у меня золото . Держу в палитре второй день посмотрю , что дальше . Вчера пробу делала уже более менее .
У меня другой вопрос , слишко желтое золото . Люди отказываются . Как бы его покоричневее сделать .
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Graffiti, у меня уже 4 дня стоит все равно жидкое. Хотя приспособится можно.
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Опробовала сегодня золото барокко на клиентке. Быстро, очень просто, краска тянется за кистью, не выкладываешь, а рисуешь. При навыках рисования проблем не будет. Из минусов-опять упаковка. Розовых крышечек так и не увидела. Ну, или я дальтоник ...
К сожалению, аналогов лично мне пока не встречалось.
Ну и, все сугубо имхо)
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
,
Как бы его покоричневее сделать .
в ветке про гель-краску Еми пишут,что можно смешивать emпасту между собой и добовлять в золото и серебро.Как я понимаю это гели без липкого слоя
 

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Graffiti, вы можете добавить EMPASTA One Stroke "Каштан" чтобы получить более темный и коричневый оттенок "Золото Барокко"
 
Сверху