Entity Nail Product Remover

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Представляем вашему вниманию новый продукт от компании Entity.

Entity Nail Product Remover

Жидкость для снятия искусственных ногтей.

Бережно размягчает акрил, позволяя его легко удалить с поверхности ногтевой пластины. Специальный состав защищает кожу от пересыхания.
Емкость имеет удобный дозатор, что позволяет аккуратно наносить жидкость на салфетку.

Особенность Entity:
Содержит ланолин, который питает и увлажняет кожу рук.

http://entitybeauty.ru/index.php?productID=137
 

Вложения

  • remover_lg.jpg
    remover_lg.jpg
    7.5 KB · Просмотры: 36
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
0
А какой максимальный объем имеется в продаже?
 

Plusha

Новичок
Сообщения
73
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Свердловская обл.
Не знаю куда написать,может здесь уместно.Хотелось бы узнать кто как снимает ногти клиенткам.Я видела в инете спец. стаканчики на каждый палец,удобно это или нет? Или проще все ноготки замочить в одной посудине.Как правильно подскажите пожалуйста.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Plusha, удобнее взять ватку или безворсовую салфетку, пропитать ее этой жидкостью, потом палец обернуть фольгой. И все.
Если подождать минут 40-50, то весь акрил останется в этом "напалечнике" из фольги.

Нет, это совсем не долго!
Наоборот, мне кажется, держать руки в посудине сложнее (чтобы их не вынимать еще), и так расход жидкостью очень большой идет, ну и + реакция идет быстрее при тепловом нагревании, а именно в фольге получается более теплая среда.
 
Последнее редактирование:

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
`Larkin`,так фольгой долго,возьни много:frown:

Быстрее все равно не выйдет ;)
все уже способы перепробовала...
и напаличники, и перчатки... :nah:

скорость не увеличивается... час для снятия ногтей - "вынь, да полож...":realmad:
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
и потом, время чуть можно сократить если машинкой снять основной слой материала... а остатки убрать под фольгой ;)

Это конечно! :) если не убирать, у меня и по два часа снимаются :D
 

Plusha

Новичок
Сообщения
73
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Свердловская обл.
knopka,а нельзя эту жидкость второй раз использовать или она уже не будет так хорошо снимать?

Larkin,у меня машинки профи нет,приходится пока пилками пилить толщину,а это долгааа.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Plusha, да, второй раз она уже не так хорошо будет снимать, потому что в ней будут частички размокшего акрила.
Поэтому рекомендую способ с фольгой - гораздо экономичнее и быстрее однозначно.
 
Сообщения
10
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Киев
Коллеги,вчера снимала клиентке ногти именно Entity Nail Product Remover.Процедура заняла ровно 20 минут.15 минут-замачивание,5 минут снятие. Просто супер! Клиентка в восторге!
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
...снимала клиентке ногти именно Entity Nail Product Remover.Процедура заняла ровно 20 минут.15 минут-замачивание,5 минут снятие. ...

Я тоже в восторге, но по такому поводу: после этой жидкости у меня чуть-чуть шелушится кожа, хотя после других у меня кожа облазила (именно облазила!)

а по поводу времени: за 20 минут...я бы тоже была в восторге ;)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Plusha, да, это в среднем.
Есть , конечно, салоны и подороже - там может и 30-40 у.е. На дому чуть меньше - 15-20 у.е.
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
у меня другой вопрос, тапками не кидаться!
Эта жидкость годится для снятия только акрила Энтити? или для остальных брендов тоже подойдет?
 
Сверху