EzFlow (Востановленная)

beatrice

Частый гость
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Чернигов
Kelen
Как я поняла фирма EzFlow продает свои материалы для наращивания только професионалам... Но на одном из сайтов я наткнулась на их продукцию в свободной продаже... как это понимать? Или это подделка?



Материалы EzFlow может купить любой желающий. Лично я даже видела их ликвид в продаже в киоске на рынке. Скорее всего, это чудо из Китая, хотя к упаковке я не смогла придраться.


Не знаю насчёт киосков-ни разу не видела(именно указанные фирмы),а вот в проф.магазине приходишь и покупаешь(никакого диплома,паспорта,водительских прав).Единственное,о чём спрашивают-есть ли карточка на скидку.(и в "EzFlow",и в "ОлеХаусе",и во многих других).Единственное место,где спрашиваЛИ диплом-"Май",но как сейчас-не знаю-года 3 назад было.Вот с косметологической продукцией порядка гораздо больше-ряд товаров вообще купить невозможно,если нет соответствующих деректив по-поводу покупателя.


По-моему тоже, материалы Ez Flow может купить кто угодно, как в их магазинах, так и во многих интеренет-магазинах, где цены практически такие же. На infocosmetic, например


Ez Flow да, и AmeriBest тоже, а вот Креатив у нас в городе просто так в школе не купить. А еще я хочу спросить о качестве препаратов тех, кто работает на Ez Flow ;-))


Я работаю с Изи Флоу, мне нравится. Хотя, я как с него начала, так и верна ему уже второй год. Пробовала правда как-то китайский ликвид - бррр! Стынет за полминуты.
Чёй то у меня от Ez Flow-ликвида акрил желтеет(уже в момент смешивания пудра+ликвид).Так что я его использую только с цветными акрилами.
Скажите пожалуйста, а на сколько прочен акрил от этой фирмы? просто вот мне его подарили...и бац...работай ))) А я с акрилом впервой буду...Сколько слоёв надо, чтобы прочно было? И вообщ...я в панике..))))


Ну что значит сколько слоев? Акрил же это не гель, он наносится не слоями, а формируется сразу весь ноготь (ну, или френч там какой-нибудь сначала) Шарик поменьше на зону возле кутикулы, шарик на стресс-зону, еще один на кончик. Потом посмотреть в профиль, чтобы апекс на месте был, если нет- еще немного туда положить...
Спасибо! )) у меня столько вопросов...А как сухоцветы тцда пихать? ))) иль перья...очень для меня всё сложно))) Да...привыкла к гелю..(( А EzFlow прочный?


~extradream~ тогда в два слоя: подложка, на неё сухоцветы (перья и др.) и запечатать слоем акрила


редактировала...сама нашла ответи вот похвалюсь немного у нас,кажется, филиал ezflow есть. вот начну учиться :D только у них на сайте(ezflow) не нашла подтверждения того,что существует етот филиал хотя все как надо и каталог продукции ,и цени совпадают


В прайсе Ez Flow нашла типсы, которые называются Essential (усиленные прямые). Что это за зверь такой


О! Круто! Так значит в акил можно что хочешь засунуть? Ну то есть тоже самое, что и в гель? Что-то я до этого сразу не доперла? Может потому, что только что на акрил отучилась, а в школе этого не сказали?


конечно можно. и нужно даже, хоть фотку любимого
А в какой школе вы учились и почему там ничего не сказали по этому поводу??


Училась в Виктори, но только на простом моделировании.


Helen вот все Изифлошные типсы
http://www.ezflow.ru/content/catalog...hmode=2&idc=13
я не нашла усиленные


Не, точно есть такие Усиленные прямые - Essential, бывают только натурального цвета, аналогичны Креативовским Ultra Point.


Ясно, спасибо.


Девочки и мальчики, пользуюсь только zFlow, практически. Подскажите, в какой фирме самые длинные и изогнутые типсы есть, и чтобы были хорошего качества?


Такие типсы есть в АллаБелле по 500 шт. и по 100 шт. Мне очень нравятся.


Сегодня я работала новым акрилом ИзиФло! Он будет выпущен в продажу в августе! Пробный набор нам привёз диреткор ИзиФло из Голландии. Он полимеризуется гораздо дольше , даже после опила остаётся "резиновым", опил очень мелкий,его не много и это приятно!
По описаниям , он будет устойчов к ударам за счт повышеной эластичности :p Работать им легко, особенно для новичков! Есть белый, розовый и прозрачный! И он без кислотного праймера. Праймер включен в мономер, как у Креатива.



Праймер ни в какой мономер не добавляют в принципе


На выставке у нас о нём говорили. В галерею (Beauty International2006) поставила пошаговый френч (еще проверяется администратором). у меня уже есть эти акрилы :Д :П ! Но я еще не делала. На презентации мастер сформировал улыбку, она ему не понравилась,:Д он снял одним движением, как жвачку с ногтя ( хотя до этого доооолго формировал) и начал всё заново..


morlo! не собираюсь с вами спорить, доверяя полностью!!! Но! за что купила- за то продаю! про праймер, включённый в мономер, нам говорили на курсах. Объясняли это так. Вместо кислотного праймера, который наноситься для создания адгезии перед моделированием, они создали мономер, в котором есть специальные молекулы, выполняющие роль праймера. Когда у них студенты спрашивали, чем отличается Креатив от других марок, они говорили, что у них новейший мономер, в котором праймер включён в состав мономера! Имея ввиду эти самые волшебные молекулы! :p


замечательно! будем ждать новинку...кстати в Виктори сказали, что к началу лета он у них уже будет!

Новости про новые акрилы ИзиФло. Я писала, что попробовала недавно. Девочка, на которой тестировали,говорит, что начали отслаиваться 2 ногтя Левую руку для контроля делали IBD, до сих пор она носила из ИзиФло аквариум,там всё супер. Наращу ещё кому-нибудь для чистоты эксперимента, о результатах доложу!Новости про новые акрилы ИзиФло. Я писала, что попробовала недавно. Девочка, на которой тестировали,говорит, что начали отслаиваться 2 ногтя Левую руку для контроля делали IBD, до сих пор она носила из ИзиФло аквариум,там всё супер. Наращу ещё кому-нибудь для чистоты эксперимента, о результатах доложу!Новости про новые акрилы ИзиФло. Я писала, что попробовала недавно. Девочка, на которой тестировали,говорит, что начали отслаиваться 2 ногтя Левую руку для контроля делали IBD, до сих пор она носила из ИзиФло аквариум,там всё супер. Наращу ещё кому-нибудь для чистоты эксперимента, о результатах доложу!


Новости про новые акрилы ИзиФло. Я писала, что попробовала недавно. Девочка, на которой тестировали,говорит, что начали отслаиваться 2 ногтя Левую руку для контроля делали IBD, до сих пор она носила из ИзиФло аквариум,там всё супер. Наращу ещё кому-нибудь для чистоты эксперимента, о результатах доложу!


Левую гелем, а правую акрилом? Я правильно поняла?


Нет! Правую новым акрилом ИзиФло. который ещё не продаётся, а левую акрилом IBD


Спасибо! Просто у меня ibd с гелем ассоциируется почему-то.


Tutovka от объяснений Олехауса я уже давно в луже растворяюсь Если есть состав на пробнике , если не трудно скинь пожалуйста в личку . У меня большое подозрение , что возникли " трудности перевода" с презентацией этого акрила . Кстати , у девочки с отслойкой ногтевая пластинка плоская или выпуклая?


victory: В составе праймера действительно нет. На упаковке написано Primerless Monomer.
Что в переводе Мономер без содержания праймера. Но туда входят солевые
соединения, которые и заменяют мономер. А по поводу отслаивания - у этих акрилов другая технология моделирования. Мы расписали все в Ногтевом сервисе, который выйдет в апреле.


morlo, вот Рома всё объяснил - действительно не компетентный перевод был!
Отслой на выпуклых ногтях, на среднем и мизинце от кутикулы до середины ногтя! Причём на мизинце он появился ещё до опила! На кутикулу не заходили, всё по правилам делали. Нанесли бонд, потом моделировали как обычно. Подождём до апреля, почитаем!


Отслой на выпуклых ногтях, на среднем и мизинце от кутикулы до середины ногтя!
Что-то подобное я и подозревала...


а что скажешь? почему отслой?


http://www.ezflow.ru/content/static/...o&idm=demo%208
Тут расписана технология моделирования новыми акрилами High Defenition


Рома, спасибо!
Кстати, у девочки всё отслоилось , и старый акрил и новый Илифлошный! Оказывается, у неё акрил всегда отслаивается! Гель держиться железно, а акрил нет! Так что ещё посмотрим, как новый себя покажет в следующий раз!


туда входят солевые
соединения, которые и заменяют мономер.

или праймер?

Естественно праймер. Но даже если кому то захочеться добавить в ликвид праймер , на адгезию этот номер не повлияет


Оказывается, у неё акрил всегда отслаивается! Гель держиться железно, а акрил нет!
И для такой девочки акрил можно подобрать


Гель "Finish it" застыл прямо в бутылочке!
Откручиваю крышечку, а колпачек без кисти, кисть осталась в застывшей массе....Под лампу бутылочка не попадала, прямые солнечные лучи тоже, но стояла при дневном освещении на полке....Это что же получается, что банка не защищает содержимое!?
Считаю, что производитель, если не может защитить продукт, то хотя бы предупреждал, что хранить нужно в темном месте! Или они предпочитают, что потребитель должен сам догадаться про плохую защиту или получить сначала вот такой печальный опыт, заплатив немалые деньги!!!!



А производители не обязаны предупреждать , как хранить этот продукт , т.к.профессиональные материалы подразумевают предварительное обучение , где соответственно и предупреждают , как их следует хранить


morlo вместе учились...
про кисти говорили... про бутылёк нет! "Он защищает от солнечных лучей. Мы позаботились о сохранности"... вот так вот
Иринка! неси меняй


Что и говорит о "компетентности" преподовательского состава. Такой бутылек не может полностью защитить , защита - это сплошная черная пластмасса.Никогда не задавались вопросом почему некоторые фирмы предпочитают именно такой дизайн
 

beatrice

Частый гость
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Чернигов
К сожалению,приходится учиться на своих ошибках!!Складывайте баночки в картонную коробку,закрывайте коробку крыжкой и храните где угодно,подальше от детей

а белый сплошной пластик спасает от солнечных лучей?

Свет коробка не пропускает?Положите внутрь включённый фонарик-сразу будет видно.Банка из-под геля тоже не прозрачная,а беда приключилась.Ну а как ещё "хранить в тёмном месте"?

маня
банки из белого пластика...
буду прятать
а то тоже на столе держала
Посмотрела - пока всё в порядке

я тоже помню что говорили будто бы достаточно спрятать от солнечных лучей, то есть не ставить на подоконник, а защитный синий цвет предохранит от высыхания! Ирин, беги меняй и Быковой с личной претензией. она нам тогда по материалам все рассказывала.

Ой, очень полезная информация, я правда всегда баночки в столе держала, там темно, пока все хорошо

Если не стоит традиционный акрил , будет стоть без запаха или УФ . Конечно больше ограничений по дизайну и желтизны побольше - но здесь как говориться не до жиру Можно еще развести мономер без запаха с традиционным ликвидом - то же будет неплохо.

Здравствуйте! Я нарастила "фрэнч" акрилом EzFlow.Сверху покрыла гелем Finish it .
Через 3 недели сделала коррекцию(опилила.положила акрил,опилила,нанесла finish it )через 3 дня Finish it стал серым . Почему так получилось?
Большое спасибо за ответ!!!

Приветик!) кто-нибудь сталкивался с проблемой быстрого загустения изфлошной сушки? заказывала 2 балончика - 118 мл и 15мл, большой пришел, а маленький нет, пришлось вычистить бутылек из-под закончившегося лака и перелить в него сушку для удобного использования. но она почему-то в этом маленьком бутылечке быстро густеет и соответственно плохо наносится, причем с большим таких проблем нет. или так должно быть?

Лиловая, я, кажется, знаю причину.
Если вы говорите о сушке SPEED FINISH от EzFlow - она должна храниться в защищенном от света флаконе (оригинальный флакон покрыт отражающей свет пленкой). Именно поэтому ваша сушка так быстро загустевает.

девочки подскажите начинающим!я вот посмотрела прайс EzFlow там столько всего но вот вопрос -какие пудры и гели(я имею ввиду цвета)необходимо приобрести сначала-все то скупить нереально.этож разориться можно

белый, прозрачный, розовый

А что будет если смешать новый ликвид (из новой серии) Iz Flow и старую пудру?. Кстате у нас в Тольятти эти материалы уже появились в продаже :p

Вот что написано на сайте Виктори:
Да, можно, однако от этого пострадают качество конечного материала. Для наилучших результатов не рекомендуется взаимозаменять компоненты акриловых систем.

А кто уже пробовал High Definition? Чем он отличается от старого? Помимо того, что в ликвид беспраймерный.

Хорошее качество.Независимо от консистенции набираемого шарика нет пузырьков.А матовая розовая пудра недает мрамор в отличии от аналогичной "креатив".

да, только сохнет он дольше.
вообще, по моим ощущениям, мне из всей новой системы нравятся только цвета этих двух розовых пудр и то, что пузырьков не получается..... а общее впечатление как-то ровно... нет восторга особого..

а на сколько дольше? Ну, пока все ногти выложишь, первый-то высохнет уже? И сложно с ним работать вообще? А то я тут в одной теме начиталась страшилок про него, что слезает как резинка

у меня как резинка ничего не слезает, конечно высохнуть успевает к моменту опила. Просто пилить надо аккуратнее, он очень подвижный чтоли. не знаю как объяснить.

Мы работаем с этим материалом около месяца и незамечали,что он долго сохнет,хотя ногти наращиваем за 1,5 часа.Сегодня было жарко,так вообще еле успевали выкладывать,застывал на ходу.

Отличный акрил у NSI в плане скорости, у них разные пудры и разные ликвиды спомощбю которых можно ругелировать скорость работы.

скажите а как долго можно моделтровать ezflo? я только начинаю работать акрилами и мне еще трудно выложить акрил который быстро застывает, но судя по вашим отзывам очень хочется попробовать именно его, боюсь , что не получится

Знаешь девиз Чингизхана? "Боишься-не делай, делаешь-не бойся!"
Мы все так начинали. Вперед! Все получится!
Время застывания акрила очень зависит от температуры в помещении. Чем жарче- тем быстрее твердеет. Так не лезь по первости на батарею

ПРивет! Я еще не то что новичок, а просто абсолютный новичок! Еще учись на акрил в Оле хаус. Но не решила, на чьих материалах работать: Изи фло или Креатив? С одной стороны, у Изи фло материалы подешевле, цветных пудр больше выбор, и , насколько я знаю, хорошего качества. В Креативе подороже , но с ними я хоть знакома.И, если откровенно, нас в ОХ так заколебали, что Креатив лучше всего в мире, что другие материалы даже в руки брать страшно!! Если спрашиваю глупость, извиняйте!

А материалов много хороших и хотется будет попробовать многие..........

да, материалов очень много на рынке сейчас, я работаю с Ez Flow очень довольна, Креатив тоже неплохой материал, но мне ближе ИЗИ. А по поводу цен , дак они примерно в одной ценовой категории..

Leela, можешь ли подтвердить свою приверженность этим материалам теперь, спустя ещё два года? Спасибо.
Девочки, кто может поделитесь пожалуйста своим мнением какие минусы и плюсы у Изи Флоу на сегодняшний день, так сказать, свежие новости?! Спасибо.

Девчёнки,я 3.5 года работала на ИЗИ ФЛО.Я на него буквально молилась и когда мне говорили,что надо бы попробовать и другие метериалы,только фыркала и,как дира не замечала его недостатков:что белый ложится разводами,что много пузырей в прозрачном,а как то мне вообще продали бутылку испорченого мономера(хорошо хоть поменяли).Но полгода назад проходила обучение в ДОМЕ МАНИКЮРА и там попробовала ЯНГ НЕЙЛЗ. По сравнению с ИЗИ-это просто чудо материал,по всем показателям:по скорости моделирования,по качеству,по носибельности ногтей и др. На ИЗИ теперь вообще работать не могу-задвинула его в эконом. А кроме ЯНГа приобрела ещё ONS и NFU-тоже супер материалы.И хоть они по деньгам дороже на порядок,но это того стоит.Как говорится-почувствуйте разницу.А материалов ИЗИ у меня целый мешок стоит,выбросить-рука не поднимается.

А подскажите пожалуйста, можно ли с акрилом EzFlow использовать праймер другого производителя?

http://javascript<b></b>:insertnick('MuR');я пользуюсь -нормально.И многие материалы комбинирую

Я использую ликвид Креатив, а пудры разные-и Изи,и Креатив,и джина.Всё нормально стоит.

Вышел новый набор EzFlow Boogie Nights Retro Nights Collection. Никто не подскажет где найти цвета пудр?

Девочки, обьясните пожалуйста, для особо...
В чем разница между этими 2мя препаратами?



Оч прошу тапками не кидаться....
Акрилом не работала, не много о нем знаю...

имею подозрение, что оба варианта вообще не ИзиФло.
В каталоге Изи есть только Q мОномер. А баночка похожа

я не помню в каком точно номере ногтевого сервиса, но там приводятся отличия китайского мономера от оригинала. Вот тот , что сверху - Китайского происхождения. А тот что снизу оч похож на оригинал, но утверждать не буду, так, как очень плохо виден шрифт, а по нему тоже различают.

Q-Monomer® Acrylic Nail Liquid.
Так пишется название оригинального мономера.

Девочки! тоже оч.прошу не кидаться тапочками! решила попробовать акрил. взяла набор Изи deluxe. помогите понять почему у меня моментально всё сохнет. не успеваю выложить толком - дубеет... вроде и мономер не сильно отжимаю. неужели нужно что бы капал? на меня такое разочарование наводит ((( уже начинаю жалеть что взялась(((

на том сайте, где я его нарыла, напротив геля ИзиФлошного было написано - Китай, похоже там все такого же происхождения, ну их в баню...

у меня на банке написано тоже Q мОномер...
По-моему у тебя обе подделки.

в этом наборе белая пудра быстроотвердеваемая, прозрачная д б обычной. которая дубеет быстро?

Добавлено через 3 минуты
девочки у нас в городе таких баночек как на фото полно на китайском рынке примем и изи и айбиди и много других фирм...а тапар одна меняется только верхняя сточка на бутыле как нибуть сфоткаю скину

Да, увидела на базаре офигела....mAnomer, 100мл(не 11. Truly clear, multicolor white!!!!ну вообще БРЕД

Скорее всего надо быстрее работать. Жиже, чем положено по технологии, шарик брать нельзя!

да, быстрее сохнет френч! розовый и прозрачный немого медленнее
anitahelena. я понимаю, что литься с косточки не должно, наверное попрубую брать шарики маленькие...

Я только выучилась и не знаю какую лучше купить камуфлирующую
пудру. Работаю пока на EzFlow. А там только серии High Definition. Значит мономер тоже такой серии нужен, а можно Q-Monomer?


Aneva, можно и с традиционным мономером.а мне оч.нравится кавер от ИБД.не отслаивается..

сделайте микс из а - полимера. и буит вам счастье))

Доучиваюсь, начинаю работать. Учили на материалах фирмы кремиль, что-то мне не хочется на них работать. Решила покупать ИЗи Флоу.
Хочу купить такой набор:
Стартовый набор для моделирования акриловых ногтей HD™
Содержимое набора:
Мономер HD™ (118 мл.),
розовая акриловая пудра HD™ (21 г.),
камуфлирующая розовая акриловая пудра HD™ (21 г.),
прозрачная акриловая пудра HD™ (21 г.),
ярко-белая акриловая пудра HD™ (21 г.),
бонд (14 мл.),
классические французские типсы (ассорти 20 шт.),
визитки (20 шт.)

набор цветных пудр "камни земли"
Содержимое набора: 10 цветных акриловых пудр с блестками Earthstones по 3,5 гр.: ES101 – ES110 Бесплатно прилагаемые материалы: Акриловая жидкость Q-Monomer (59 мл.) Прозрачная акриловая пудра Clear Powder (3,5 гр.) Прозрачные Комфортные типсы Glass Leisure Tips (20 шт.) Бумажные формы для ногтей Nail Forms (20 шт.)

Праймер
Защитное покрытие

Что еще надо?
Можно ли совмещать материалы HD™ и цветные акрилы? Какой тогда брать мономер? Можно ли к примеру делать френч с камуфляжем HD™ и кончиком из цветного, перекрывать прозрачным HD™? И как тогда быть с мономером, брать для каждой пудры свой?
И еще запуталась с тем что именно в обычной акриловой технологии есть камуфляж....розовый или полупрозрачный акрил....ткните меня носом


Можно совмещать смело, Q-Monomer вообще совмещается с любыми цветными пудрами разных брендов:)
Ни розовый, ни полупрозрачный акрил, не являются камуфляжем, вам нужна конкретно"комуфлирующая пудра", которая так же, может быть розовой(тёплый, холодный), бежевой.


ЛИСА, спасибо. Я просто все глаза уже проглядела на сайте их интернет-магазина и не вижу в обычной акриловой технологии камуфляжа. Только в HD™, значит и буду его брать.
Q-мономер совмещается, а HD™ мономер? или мне надо будет ложе делать с одним мономером, а кончик с другим? (дурацкие наверное вопросы, но боюсь напортачить

можно взять q monomer и использовать с камуфлирующей пудрой hd. только работать как с традиционной технологией(праймер)....а можно вообще взять ibd камуфляж- и никаких проблем

Девчонки я новичек,подскажите пожалуйста;хороший ли гель изи флоу и можно ли его совмещать с праймером В.О.Просто в нашем городке дороже этого геля я не видела!Прогрэс идет к нам малюююююсенькими шагами!!!

HD- безпраймерная система.
 
Последнее редактирование:
V

verser

Guest
я пользуюсь HD уже пару лет, могу сказать что все акрилы этой фирмы совместимы с акрилами (в том числе и цветными) других фирм, и мне очень нравиться с ними работать, и камуфлирующая пудра тоже неплохая, а главное расход материала значительно меньше
Мультицитирование запрещено!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Кристинк@

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Подскажите можно ли мешать полупрозрачную розовую и белую пудру у Изи чтоб получить камуфлирующую?вот я думаю не от этого ли у меня отслойка идет?:confused:Ликвид тоже Изи
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Кристинк@, я мешала комуфляж из белой изи и пигментов, так отслойки постоянно. С белой пудрой креатива не было такого, так что я думаю что это из-за белой изи. Лучше так не мешать наверное, или подложку прозрачную делать.
 

Кристинк@

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Вот я м думаю из-за этого!А O.P.I камуфлирующую не пробовала?И если смешать белую опи и прлупрозрачную изи?
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Кристинк@, Уже писали про камуфляж, если делать свой микс, то прозрачку не добавляйте, просвечивать будет, а смысл камуфляжа как раз в том, чтобы замаскировать переход ногтя. Поищите через поиск, есть тема "камуфляж", там почитайте, много интересного, в том числе и рецепты.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukrain
Привет всем! Помогите советом взяла :Стартовый набор для моделирования акриловых ногтей HD™EzFlow, первое наращивание френча и на следующий же день отслойки, практичесски по всем кончикам ногтей...я просто в шоке и сам акрил какой то странный его трудно формировать очень липнет на кисточку.Может все таки нужен праймер?
Заранее прошу прощения может за глупый вопрос я совсем еще новичок. Раньше наращивала себе у мастера потом решила научится сама, прошла курсы...но у нас профи нет слишком маленький городок, причем даже материал напрямую купить невозможно только через мастера . Портить ногти никому не собираюсь, делаю только себе! Заранее благодарна
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Привет всем! Помогите советом взяла :Стартовый набор для моделирования акриловых ногтей HD™EzFlow, первое наращивание френча и на следующий же день отслойки, практичесски по всем кончикам ногтей...я просто в шоке и сам акрил какой то странный его трудно формировать очень липнет на кисточку.Может все таки нужен праймер?
Заранее прошу прощения может за глупый вопрос я совсем еще новичок. Раньше наращивала себе у мастера потом решила научится сама, прошла курсы...но у нас профи нет слишком маленький городок, причем даже материал напрямую купить невозможно только через мастера . Портить ногти никому не собираюсь, делаю только себе! Заранее благодарна
случаино нажала кнопку спасибо..................
обезательно надо использовать праимер..
у меня такая же ситуация была с праимером у меня отслоев не дает
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukrain
ealo-kisa, Спасибо вам большое!

Добавлено через 41 минуту
А не важно какой фирмы праймер? Потому что система на самом деле безпраймерная боюсь напортачить, вообщем чтоб реякции никакой не случилось...или все-таки стоит заказать праймер этой же фирмы(EzFlow)?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Voljsky
Девочки, я недавно преобрела новинку EzFlow High Definition. Прочитала на их главном сайте что по обычной схеме наращивания могут появится отслойки. Кто нибудь пробовал эту серию? И в чём новизна технологии наращивания?
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Хелп
Заказала в инет-магазине праймер Изи. Там божились и клялись, что продукция сертифицированная, что все наивысшего качества и т.д. и т.п. И вот мне привезли праймер, а он не такой как на картинке, а с кисточкой. Сказали, мол, для Вас нашли с кисточкой! А я вот смотрю по каталогам разным и такого не обнаруживаю (
Кидалово?

ПС. "пахнет" уксусом
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Крака, Изишный кислотник и идёт с кисточкой, с защитной закруткой, а пахнет противнее, чем уксус, так что похоже вас не обманули)))
 
Последнее редактирование:

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Крака, Изишный кислотник и идёт с кисточкой, с защитной закруткой, а пахнет противнее, чем уксус, так что похоже вас не обманули)))
Хех...
Моя бутылочка не так выглядит :nah:



И штрих-код 5-678943-652140 - такой страны не существует
Вот уж какахи. Моя доверчивость начинает исчерпываться :realmad:
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Крака, сочувствую и код продукта не соответствует оригинальному у тебя #3652, у меня #60241.....я в Виктори брала в прошлом году, не думаю, что такие изменения, и ни разу их кислотник не видела с такой крышкой, у всех как у меня...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
подруга на изи работает у нее такой же пузырек.. может они диз поменялли за последние годы
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
подруга на изи работает у нее такой же пузырек.. может они диз поменялли за последние годы
Дизайн поменять можно, но наврядли производитель стал бы печатать липовый штрих-код.

Ну не смертельно, хотя весьма поучительно - хотела сэкономить.
К тому ж уксусом воняет, стало быть, кислотная штука. Поэкспериментирую на себе, мало ли, вдруг это какая-то качественная подделка :D

ПС. Спасиб за обнадеживающие слова )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Крака,так кислотник и пахнет уксусом..а штрих собирается из разных цифр как гтдшка код страны, группа продукта, для какой страны изготовлено производитель и т.д.

здесь компания Виктори есть на форум е напишите им они точно скажут был праймер в таком флаконе или нет
 
Сверху