FINX зеркальный маникюр

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Может я всё таки отстаю с развитием - , но зачем покрывать цвет.гелем в тон , если всё перекрываеться фольгой ?, Ну не встречала я такого (зеркального ) эффекта фольгу которая бы просвечивала......
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
sana, Фольга иногда отпечатывается с проплешинками. Вот для этого и нужен фон в тон фольги). Это "маскировка" погрешностей.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Георгиевск
:rolleyes:Привет. подскажите пожалуйста работает ли этот прозрачный гель с гелями других фирм? на полностью готовый гелевый ноготь наносим прозрачный Finx сушим 2 минуты и фольга... ? можно приобрести Finx без дополнительных праймеров, гелей... подходит любая фольга??? спасибо.
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
lanphear, вот у меня не получилось равномерно покрыть и взялось проплешинами...

Извините, что быстро не отвечаю. Давно не заходила. Проплешина пошли скорее всего от давления- обычно, что бы сделать литье на черный гель мы сильно придавливаем фольгу к ногтю. Но с Финксом надо работать иначе- у него достаточно липкости остается, поэтому при сильном надавливании фольга съезжает. Попробуйте еще один вариант: смешайте желаемый цвет геля ( под цвет фольги) с Финксом
и на микс просушенный приклейте фольгу.

Добавлено через 2 минуты
:rolleyes:Привет. подскажите пожалуйста работает ли этот прозрачный гель с гелями других фирм? на полностью готовый гелевый ноготь наносим прозрачный Finx сушим 2 минуты и фольга... ? можно приобрести Finx без дополнительных праймеров, гелей... подходит любая фольга??? спасибо.

Если финкс наносить на просушенный цвет, то работает хорошо(!!!главное, что бы ваш цветной гель не имел много остаточной липкости, в таком случае ее надо удалить!!!!) а потом финкс наносить.
С фольгой тоже самое: если ваша фольга хороша и вас удовлетворяет, тот, наверняка финксу тоже понравиться!

Добавлено через 5 минут
Согласна полностью))

И тут вы тоже правы! Просто удобно с нижним цветом. Когда клиентка прийдет на коррекцию с оттертыми кончиками вместо цвета- это выглядит не аппетитно. Поэтому нижний цвет скрасит такую неприятность, даже если что-то отколется или сотрется во время ношения дизайна!
 
Последнее редактирование:

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Здравствуйте, очень хотела купить Finx в Москве, я сюда приезжаю на короткий срок, и тем более обидно было, что он такой дефицитный! Приехала в офис, оказалось, он кончился! Вчера только говорила по телефону, сказали, есть в наличии, приезжаю, нет его! (((( жалко, а так хотела...
 

First Gel (Russia)

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, очень хотела купить Finx в Москве, я сюда приезжаю на короткий срок, и тем более обидно было, что он такой дефицитный! Приехала в офис, оказалось, он кончился! Вчера только говорила по телефону, сказали, есть в наличии, приезжаю, нет его! (((( жалко, а так хотела...

День добрый. Популярность Finx большая, это так. В день московский офис в розницу моет продавать до 100 штук. Поэтому приносим свои извинения. В понедельник 2 февраля получаем новую партию, если еще будите в Москве, то позвоните в офис 8-499-347-63-48 Вам все подготовят. Спасибо.
 
Сверху