FIRST GEL ГЕЛЕВАЯ-КРАСКА

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
НОВАЯ КРАСКА ГЕЛЕВАЯ!!!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ МАСТЕРОВ НА ВЫСТАВКУ ИНТЕРШАРМ 27-30
НА НАШЕМ СТЕНДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ ГЕЛЕВОЙ КРАСКИ БЕЛОГО ЦВЕТА "БЕЛАЯ КОРОЛЕВА"
ЭТА КРАСКА ИМЕЕТ УНИКАЛЬНУЮ ПЛОТНОСТЬ ЦВЕТА И ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ БЕЛИЗНУ.
ПОЗНАКОМИТЬСЯ СО ВСЕМИ ПРЕИМУЩИСТВАМИ И СВОЙСТВАМИ КРАСКИ ГЕЛЕВОЙ ВЫ МОЖЕТЕ НА МАСТЕР КЛАССАХ,
КОТОРЫЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ АННА МИЛАЙ ( Я)

Примечание:
Высота заполнения баночки по техническим причинам!
В связи с высокой плотностью гель- краски (пигмента)-объем геля падает ниже.
Вес нетто ВСЕГДА 5 грамм.

Добавлено через 25 минут
ВОТ ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ ПРИМИНЕНИЯ "БЕЛОЙ КОРОЛЕВЫ". ЖОСТОВО КРАСКАМИ ГЕЛЕВЫМИ "FIRST GEL" НА ОСНОВЕ "БЕЛОЙ КОРОЛЕВЫ"


Добавлено через 30 минут
ТАК ЖЕ ПРОЙДЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВЕЙШЕЙ КИСТИ "FIRST GEL Nail Art 2- V"
КИСТЬ ДЛЯ РИСОВАНИЯ ЦВЕТОВ И УЗОРОВ В СКОРОСТНОЙ РОСПИСИ В СТИЛЕ "ЖОСТОВО"
 
Последнее редактирование:

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Скажите, можно взять с собой вашу чёрную гель краску.Возникла проблема с техникой литьё , гели заказывала в совместной закупкой из Германии . Заказала большой объём и простаивает((( ,хочу понять свою ошибку с вашей помощью))
 

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
здравствуйте! эти гелькраски и эмаль ,это одно и то же? что то я запуталась совсем.будьте добры,просветите!
 

First Gel (Russia)

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Успех First Gel на выставке InterCHARMprofessional 2013 в Москве

Успех First Gel на выставке InterCHARMprofessional 2013 в Москве

27-30 ноября в Москве прошла 20-я юбилейная международная выставка индустрии красоты InterCHARMprofessional 2013, на которой впервые приняла участие Школа ногтевого дизайна Анны Милай Hail House Anna Milay (Germany) и марка First Gel.

Все четыре дня выставки в режими нон-стоп Анна Милай - двукратная чемпионка мира по нейл арту, специально прилетевшая в Москву из Германии, давала семинары на гелевых красках First Gel, раскрывала секреты моделирующих гелей First Gel. Было приятно, что многие мастера приходили на выставку для того, чтобы пообщяться и перенять опыт Анны Милай.

ed616816ac1d8405cd2c3de975183b63.jpg
[/URL] http://dom2.ru/ http://dom2.tv/[/IMG]

7e6ba742a9fac4df8b482d97b10a63fe.jpg
[/URL] http://dom2.ru/ http://dom2.tv/[/IMG]

Полный фото отчет на сайте http://firstgel.nailbrand.com/novosti/uspeh-first-gel-na-vistavke-intercharmprofessional-v-moskve
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Анна, спасибо Вам огромное что помогли найти мою ошибку с литьём) и спасибо за мастер -класс чудесный!!! Покупки все опробовала уже, кисти просто волшебные!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сумы
скажите в Украине есть представительство, в г Сумы заказать можно? стоимость за 10 цветов first gel и пересылку в гривнах?
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Мы сотрудничаем с этой фирмой только недавно, сорее всего сайт еще не дополнили нашей продукцией. Но на складе уже есть. Думаю, вам надо туда позвонить
 

ralley

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Deutschland
Анна, спасибо Вам огромное что помогли найти мою ошибку с литьём) и спасибо за мастер -класс чудесный!!! Покупки все опробовала уже, кисти просто волшебные!

добрый день! у меня тоже ошибка с литием. отпечатывается фольга на черном геле совсем чуть чуть, а если дольше сушу , то вообще не отпечатывается, если меньше сушить то гель жидковат. фольгу разную пробовала. лампы Led Big Dom
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
ralley, у меня всё дело в фольге было,хоть кол-во её огроменое ни одна не печаталась, Анина фольга отпечаталась через 2 мин.сушки на ура.
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
добрый день! у меня тоже ошибка с литием. отпечатывается фольга на черном геле совсем чуть чуть, а если дольше сушу , то вообще не отпечатывается, если меньше сушить то гель жидковат. фольгу разную пробовала. лампы Led Big Dom

Попробуйте нашу фольгу или еще попробуйте в обычной лампе УФ сушить гель. Приезжайте ко мне на курс по фольге.:)
 

ЩУР

Постоялец
Сообщения
309
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
москва
У меня тоже проблемы с литьем! Хрень какая получается
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
и у меня сегодня возник конфуз с фольгой и черным гелем Вашей фирмы,вообще литье не получилось,пришлось перекрывать линии гелем Мирошниченко все хорошо отпечаталось.Лампа у меня CND такое ощущение,чтолипкого слоя не остается совсем у черного,а вот кисточка тоненькая супер,очень понравилась,напишите может нужно меньше сушить,что делать,паника и шок,Вы работающий мастер и должны нас понять,когда я сегодня на литье убила 1час времени это ужас
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Я никогда не работала с лампами cnd. Или фольга или меньше сушите. Как мастер я вас очень понимаю! Стресс никому не нужен на рабочем месте!
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
еленас, проверено, печатается только фольга Анны Милай. А кисти супер! Каждый день радуюсь)
 
Сверху