Instagram

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Девочки, скажите пожалуйста кто знает, как делают текстовые фотки в инсте, типа "свободные места на этой неделе" или прайс? Я видимо совсем древняя, вообще не могу в этом разобраться:(
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Анюта***, в проге типо блокнота,а потом скрин с экрана и выставляют.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Масюсина, а скрин с экрана это как?)) Знаю как на ноутбуке это делается. В планшете такое тоже можно сделать? Не бейте меня только тапками за тупые вопросы))
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Анюта***Это делается в инстаграмовских редакторах, скачайте себе такую апп, например InstaCollage и делайте там все что угодно, хоть текст, хоть картинки, хоть все вместе, там очень много всяких возможностей
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
MSunshine, он у меня есть, но я не пойму как в нем сделать текст в несколько строк. Знака переноса там нет, и так и сяк уже пробовала(
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Ну там когда текст набираешь, как с обычным текстом,если нажать ввод то курсор переходит на строчку вниз итд
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Анюта***, чтоб сделать принтскрин на андроиде нужно одновременно зажать кнопку блокировки экрана и кнопку уменьшения звука, и подержать их пару секунд вместе, сделается фотка экрана, сохранится в папочку "принскрин"
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Анюта***, чтоб сделать принтскрин на андроиде нужно одновременно зажать кнопку блокировки экрана и кнопку уменьшения звука, и подержать их пару секунд вместе, сделается фотка экрана, сохранится в папочку "принскрин"


Но не все модели телефонов это делают. Мой китаёзина не умеет))))
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Jellylorum, у меня тож китаёзина, но европеизованная, цивилизованная так сказать - lenovo ))) на тех моделях, что я встречала способ работает, мож кому пригодится. а так, конечно, в инструкции должно быть, если она не на китайском))

я в инстаграме tanya_zm
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
У меня(точнее мужнин эксплуатирую в своих целях)) IOS, в нем вообще черт ногу сломит.

MSunshine, в этом редакторе не делает перенос на следующую строку. Скачала другое приложение, там получилось)))) Правда текст только на фото можно писать, но это даже интереснее.
Всем спасибо девочки :185:
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Анюта*** странно, в Collage у меня все переносит без проблем, и текст можно вставлять куда угодно, хоть на фотку, хоть просто так без фотки
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Мой инстаграм не рабочий, так как пока я с ребенком сижу дома. Там я, дочка, мои ноготки, топиашки и все такое))) Если интересно-милости прошу, всегда рада))) svett_art
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Если кому интересно, мой инста @natasvetlaya . Он недавно из нерабочего перешел в рабочий (изначально рабочий утерян, к сожалению), но фоток маловато, то времени нет, то фотки неудачные.
 

Lenochek

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Девочки, кто ищет клиентов через инстаграм, есть очень полезная штука (помимо хештегов!, конечно, они на первом месте) "геометка", когда загружаете фото, на той же страничке, где пишите хештеги, внизу нажимаете "Добавить на фотокарту" , при этом на телефоне должна быть включена геолокация, выбираете место, где работаете и вуаля, клиенты, которые рядом живут, увидят,что есть такой мастер))
мой ник elena_kondratova_nails
 
Сверху