INTERCHARM Prof. 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, подскажите, пожалуйста, стоит ли идти на Интершарм, который будет с 17 по 19 апреля. Как раз в это время буду в Москве. С одной стороны, хочется сходить, с другой, как вспомню очередь на Тушинской, так вздрогну. Нет, можно, конечно, постоять, если есть ради чего. Список участников найти нигде не могу. МОжет кто-то что-нибудь слышал или по опыту предыдущих аналогичных выставок знает, стоит ли убивать на это мероприятие день? Заранее спасибо.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Меня тоже список участников очень интиресует...
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Стоит,особенно если есть желание затарится всем на энное кол-во времени вперед.Потому что обьезжая даже три профессиональных магазина в Москве-потратиш целый день(они иногда в разных концах города находятся.А там участников явно побольше,да и информации больше в разы в любом случае.На Тушинской конечно....но это того стоит.
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Снусмумрик, конечно стоит посетить. Полезного и нужного на такого рода выставках много, и конечно, там очень интересно! Ну лично для меня.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
не, я не пойду, на осенний интершарм имеет смысл топать, там все будут.. а на вессенем не будет половины крупных ногтевых фирм
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Я буду 17, муж едет на соседнюю выставку и я заодно, одна бы не поехала ни за что)))) А так все равно) Осенняя конечно лучше, но тут хоть что-то)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже 17 прилечу...Жаль,что мало фирм будет...Но на один день приду...
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Sveta.Dan., Значит там надо увидется, кстати если еще нужен финиш могу тебе привезти))))
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Sveta.Dan., b]Lapulencia[/b],а вы хоть знаете кто там будет? Меня очень интиресует будет ли там Дом Шанской, нюшки, коди...
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Ksu, Дом маникюра врядли будет, на московских берегах говорили, что не будут выставляться, а там кто знает)
 
  • Like
Реакции: Ksu

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Lapulencia,

Анют-спасибушки...Пока я закупила янговский...
Но если жадность,моя возьмёт вверх я до 17 отпишусь

Добавлено через 1 минуту
niki,
А мы там ,как всегда бегать,прыгать,хихикать будем.Нас издалека видно,а если серьёзно -просто по телефону---созвон..
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Я тоже буду 17-го!

Lapulencia,Анют, может мне финиш привезешь? ;)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Нат,
Ещё-бы выставка без тебя,это не выставка-аааа.Ну мы то с тобой в четверг встречаемся..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху