Jina

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
*bioiri6ka*, полистайте назад, там уже кто-то писал про обновленную Джину :) Может и покупал даже, не помню.

ЗЫ: симпатичные баночки такие, прям цивилизация наступила!
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки, ну что ты будешь делать?
с этой линой гре...ой...
с ума сдуреть, я наращиваний 15 на формах сделала этим гелем и все ногти отшли в течение недели, просто слезли как старый лак, как его уже не лепила... потом психанула, сделала другой фирмой наращивание, 3 недели ни отслоя, ни поломка, ну как это называется?
 

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Мне лампа никак не придет, чтоб начать тренироваться, а гелики Ibd стоят на столике в рядочек, так я нет нет открою баночку, понюхаю, вроде и не распирает поскорей усесться наращивать%-))
Так что кому запах, кому аромат. Блин скорей бы....

Такая же фигня... Жду лампу, фрезер и разного по мелочам...:e
 

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
А Вас не смущает, что Джина продается только в России и в Китае, и больше не в одной стране мира, я знаю лично порядка пятидесяти мастеров, которые полностью разделяют мое мнение.
Хорошее дешевым не бывает. :lol:

Могу возразить: в Одессе на толчке этого геля навалом.
 

sok

Новичок
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Я из Владивостока, у нас на этих "гелях" работают только самые дешевые салоны с убогими хозяевами. Если бы в США хоть какой то мастер использовал эти смешные препараты в своей работе, его бы посадили в тюрьму. Эти материалы содержат большое количество ядов, например ММА, который из-за экономии мастера может привести и клиента и самого мастера к тяжелым (раковым) заболеваниям дыхательных путей, контактному дерматиту и т.д. Кроме того этот материал очень жесток в опиливании, совершенно не возможно поджать арки, имеет не свойственный профессиональным гелям запах и очень токсичен. Если мастера входят в профессиональный круг, то обсуждать свойства этого материала даже стыдно.

Привет! Я тоже из Владивостока. По поводу дорогих и дешёвых гелей хотелось бы документального подтверждения химического состава разных гелей. Не привыкла верить на слово.Чем раскрученные брэнды дорогих гелей отличаются от дешёвых докажите, проведите экспертизу и опубликуйте на форуме.
 

sok

Новичок
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Все правильно, а в принципе зачем этим свинопасам что-то говорить, они же ведь потом и остаются без клиентов, как показывает практика. Ведь тоже самое, что кто-то пьет нитхинол, а кто-то виски, кто-то учавствует в чемпионатах, а кто-то даже не может купить Ногтевой Сервис.
Привет я тоже, КАК не сранно, из Владивостока! Возможно Татьяна и относится к той категории людей (мы не быдло) которые покупают виски не подозревая о том, что это закрашенный самогон! И вот к чему я это говорю? Да к тому , что в нашем городе есть очень крутые салоны с очень крутыми ценами и элитными мастерами , в одном из таких я работаю второй месяц. И знаете, что меня поразило? В наш салон приходят исключительно богатые тёти и их дочки. Угадайте каким материалом им делают ногти? Дешёвым китайским (перекладывают гель китайский в баночки из под геля IBD !!! Сама я, подрабатывю дома и на дорогих гелях и на дешёвых. Клиенты бывают разные бедные и богатые. Докажите мне документально (подтвердите специальной экспертизой), что дешёвый гель -вреден, а дорогой - полезен! Очень хочется узнать химический состав дорогих гелей, неужели он совершенно безвреден?
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
MARIANNA, А оно вам надо? лутше лишний раз посмотрите на крыжечку с наклейкой она или нет и сцапывается ли краска с надписи... поверьте поддельная jina вам не нужна. К оригинальной то нужен особый подход :) ну а про "горе Jinu" помоему всё понятненько... :)
 

GaZelka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Питер
Я вот тоже что то не видела Джину дешевле 250руб. А в некоторых местах видела даже за 450р.

Девочки из Питера кто работает на геле Jina, у меня вопрос! Где у нас его можно купить настоящий?
Знаю только одно место, но там как ни приеду товара нет, а так хочется!
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я вот тоже что то не видела Джину дешевле 250руб. А в некоторых местах видела даже за 450р.

Девочки из Питера кто работает на геле Jina, у меня вопрос! Где у нас его можно купить настоящий?
Знаю только одно место, но там как ни приеду товара нет, а так хочется!

Это на Марата что-ли?
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
ой, девочки, а я тут купила джину, решила вспомнить былые подвиги и нарастила себе коготки... первые дни тряслась, ожидая, когда же они отвалятся... но, тьфу-тьфу - уже две недели - ни одной отсслоечки... как же я собой горжусь *смеется* - руки-то помнят!!!
в общем целом ощущения от гелика приятные, хотя нервных клеток было истрачено приличное количество)))
 

мамай

Новичок
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
а у нас в самаре этот гель стоит 200 рублей а если берешь 5 баночек то по 180.
 

Good master

Новичок
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
г.Тюмень
aminA, Такая же проблема, в основном отслаивается когда на натуральных ноготках или на формах, с типсой сидит крепко...
 

Good master

Новичок
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
г.Тюмень
Год назад была в Москве... нашла "ярмарку в лужниках" павильон 45, под мостом, там гель джина рублей 130 стоил...:)
могу дать номер телефона.
В Е-бурге 110руб...телефон тоже есть.;)
А в Тюмени покупаю за 100 рублей.:rolleyes:
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки, у нас есть магазин, в котором продают джину-лину, и не только, украшения всякие машинки лампы и прочую ерунду.
гели ужасные, вон стоят дома 3 банки, и формы я там покупала, типа изифло, как оказалось, а когда начала работать, но эти формы даже не приклеивались, и степлер даже не помогет, вот и все у них какое-то вроде яркое, броское, а на практике г..но.
извините, конечно, может я не по правильной технологии работала, но где критерии лины? и где правила работы с этим материалом? почему с другими формами все в порядке? почему другой гель нормальный, особенно это актуально, если берешь с людей деньги за работу.
уверена, что в каждом городе тоже есть такие "точки", и там есть свой покупатель
 

Maraschino cherry

Новичок
Сообщения
47
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Украина
Я наращивала гелем Jina на формах - стоят -ттт.
Так что , я думаю, были правы девочки, которые говорили, что если соблюдать технологию, то всё нормально.
 
Сверху