KUDOS!!! ГЕЛЕВАЯ, АКРИЛОВАЯ СИСТЕМЫ

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Оксано4ка, да совершенно верно они отличаются скоростью полимеризации.
Серия Salon это пудры средней скорости полимеризации.
Серия Master это пудры быстрой скорости полимеризации.
 

Margana

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Хочу поделиться впечатлениями от акриловой системы. Прозрачная пудра мелкого помола, пузырей не дает. Камуфляж очень приятного цвета, нет мрамора. А сцепка - отдельный разговор!.. Просто супер!!!! Я взяла Kudos для определенных клиентов, у которых были отслои, которым, я так думала не подходит материал. Теперь, могу сказать, мы отслои победили!!!!! Даже на своей ногтевой пластины, которая воспринимает только гель, я протестировала акрил, так в отличии от Nfu я без отслоек хожу 2-ю неделю, что есть просто удивительно!!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
1. А можно выслать прайс? [email protected]
2. В С-Пб высылаете?
3. В Финляндии такая же стоимость материалов и в каком городе находится?
Спасибо, очень жду ответа))
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
И.Р.И.Н.К.А, Дисрибьютор в Финляндии Jaana Olikannen находится в Oulu , другой контакт
Titta Koponen
gorod Espoo, цены нужно уточнять у них

сайт http://www.shehe.fi/, В Санкт-Петербург высылаем))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Хочу перейти со своей системы на вашу акриловую. Очень заинтересовала система без запаха. Есть разница в носке и в самой работе с этими системами? Или все-таки лучше взять мономер с запахом?
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Miss_Kari, Спасибо за интерес к нашему продукту. По виду ногти сделанные обычнын мономером и мономером без запаха не отличаются,-) В работе -это разница в пропорции мономера и пудры в беззапаховой системе(она составляет 1:1) Также кисть важна, это уплощенная кисть номер 7(для минимального количества мономера на кисти) Консистенция очень важна,слишком жидкий шарик может привести к проблемам в носке, шарик должен быть как в инее при заборе на кисть. И еще одна особенность мономера без запаха, он оставляет липкий слой и многие мастера принимают это за незаполимеризованный акрил, но это особенность системы без запаха.-), а также при опиле верхний слой начинает скатываться, не образовывая практически пыли.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Пожалуйста, вышлите мне полный прайс для России на [email protected] И сколько стоит доставка по Москве в пределах МКАД?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Очень понравилась акриловая система (пудры Salon). Перешла на Kudos. Белый не пузырит, камуфляж плотный, пинк - приятный натуральный цвет, очень похож на цвет нфю, мономер с умеренным запахом, быстро выветривается, акриловый шарик не течёт. Никакого мрамора, даже, если консистенция шариков не одинаковая. Даже пока не могу сказать - что не понравилось. Единственное - не могу пока уловить момент, когда лучше поджимать, пробовала поджимать после того, как установила форму на следующий палец - оказалось рановато, акрил деформируется под пинцетом. Поджимала после того, как выложу удлинение на следующем ногте - показалось, что слегка поздновато, нужно слишком сильно жать. А в остальном - всё устраивает, работать с акрилом действительно удобно.
Да, вот забыла еще, финиш без липкого тоже не плохой, густой, не затекает, куда не надо, никакой желтизны не даёт, в лампе голубым не светит. Пожелтеют ли ногти через месяц - не знаю, только начала работать с этой системой.
 
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Вышлите и мне пожалуйста прайс(только в грн). У меня есть карточка 25%.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Krasunka,y нас теперь единые цены для всех клиентов на Украине(цены теперь очень привлекательны в гривнах, прайс сбросим, если оставите е-маил в личке),как таковых Вип-цен больше нет, Вип-система изменилась, теперь можна получить еще дополнительную скидку от наших новых украинских цен, приобретя на определенную сумму.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Обнаружился недостаток, для меня существенный, я расстроилась...
Обычно мои клиентки делают френч от двойки,никогда не светил камуфляж, а сегодня новая пришла дева - грызун, у нее своё ногтевое коротенькое, и френч сделала ей на 1,5 квадратика по форме, работала полусухими шариками, после покрытия финишем почти на всех ногтях просвечивало, кроме двух, на которых я выкладывала шариками такими сухими, что еле разложила, такими нельзя работать, слабое очень сцепление с ногтём. Подозреваю даже, что в одном месте будет внутренний отслой. За то не светит...
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Вышлите и мне пожалуйста прайс(только в грн). У меня есть карточка 25%.
ответила в личные сообщения

Добавлено через 3 минуты
то есть карточка уже не нужна, можна ее утилизировать?
25-процентная ВИПовская скидочная карта больше не действует. В связи со снижением цен на ассортимент мы предоставляем ПОСТОЯННУЮ10-процентную скидку для клиентов при одноразовой покупке на определенную сумму.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орел
Подскажите, как можно заказать ваши гели? Есть ли представители в Москве. Не нашла данной информации на сайте.
 

N@stasya

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Здравствуйте, хотела бы заказать Вашу продукцию, но нигде не могу найти никакой информации. все данные 2013 года. У Вас есть доставка по России и в Казахстан?
 
Сверху