LED-лампа для гелей Reveal и гелей-лаков Gelish

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
Гели-лаки Gelish теперь и в Москве! Открылся московский филиал Компании "Гармония Рук". Учебный центр и офис продаж находятся по адресу:
ст.метро "Смоленская", Малый Николопесковский переулок, д.4
(495)669-2325

Ближайшая дата БЕСПЛАТНОГО семинара по гель-лакам Gelish - 06 марта 2012.
Предварительная запись по телефону: (495)669-2325

Режим работы офиса продаж: с понедельника по пятницу, с 10-00 до 20-00. К оплате принимаются пластиковые карты Visa, MasterCard.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На тех гелях, которыу можно сушить в LED-аппаратах - всегда стоит пометка - подходит для LED (или что-то аналогичное по смыслу).
Остальные гели - только опытным путем, что-то сушит, что-то нет.
 

vera selina

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Работаю ей уже год. Я доволна, гель-лаки-супер,но мои опыт работы показал что гели Revel сохнут в ЛЕД,но лучше держатся и носятся если я
их сушу в UV.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А никто не пробовал новую мини лампу, которая размером с айфон? Она малюсенькая такая, раскладная.
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
у этой новой модели мне не понравилось то, что включение сенсорное. Пальчики с формами вставляешь и она не видит. Если клиент шевельнет рукой, то время отсчета включается заново.
К тому же размеры лампы не позволяют вставить руку с пальцем, ноготь которого зажат, скажем, обратным пинцетом.

Для гель-лаков идеально, никакого гемора не наблюдала. Сушу сразу 5 пальцев.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
edolg, большое спасибо за ответ. Я уже голову сломала, никак не могу определится с лампой. Мне лампа нужна только для гелиша. А нога в неё войдёт? Для покрытия на ногах она как?
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
edolg, большое спасибо за ответ. Я уже голову сломала, никак не могу определится с лампой. Мне лампа нужна только для гелиша. А нога в неё войдёт? Для покрытия на ногах она как?

Я наверное не правильно выразилась... я говорила о модели из первого поста... 18G.

Компактная лампа есть, гелиш сушит, мы ее для педикюра в салоне используем, потому что не надо перетаскивать из кабинета маникюров стационарную лампу, переключать, искать розетку и т.д.
Очень удобно, только я сушу по минуте каждый слой, а иногда по 1,5. Для гарантии :)
 

vera selina

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus
мега-радуга, а разве у Harmony есть такая мини лампа?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
vera selina, да, есть:). Она вообще малюсенькая. В закрытом виде выглядит как айфон, корпус есть разных цветов. Она открывается и как бы на ножках" стоИт. Жаль название не помню(((.
 

vera selina

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus
мега-радуга, спасибо,обязательно посмотрю
 

Harmony11

администратор
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
vera selina, да, есть:). Она вообще малюсенькая. В закрытом виде выглядит как айфон, корпус есть разных цветов. Она открывается и как бы на ножках" стоИт. Жаль название не помню(((.

Имеется ввиду новая лампа Pocket Led Light - самый маленький в мире портативный Led аппарат.

Pocket-Led.png


Подробнее читайте здесь: http://www.nailharmony.ru/product/novinki/manicure/

С 1 июня по 30 сентября проходит акция: про покупке новой лампы набор средств Gelish Mini в подарок. Все вместе вам обойдется всего в 5 900р.

Добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

Harmony11

администратор
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
edolg, большое спасибо за ответ. Я уже голову сломала, никак не могу определится с лампой. Мне лампа нужна только для гелиша. А нога в неё войдёт? Для покрытия на ногах она как?

У нас появилась новинка - мини-лампа Pro 45!! Она была специально разработана и протестирована только для гелей-лаков Gelish. Таймер всего на 45 секунд - не даст ошибиться в настройке времени для каждого этапа покрытия. Fundation и Toр It Off сушит за 45 сек., все цвета гелей-лаков лучше сушить 2 раза по 45 секунд для достижения наилучшего результата. Лампа легкая и компактная: высота- 60 мм, длина - 145 мм, ширина - 85 мм, что особенно важно мастерам, которые работают на выезде. Можно взять лампу с собой в командировку, в отпуск, подправить маникюр.
Цена ВСЕГО 2 690р.!!!

eQFizPMEbVE.jpg

[FONT=&quot]
[/FONT]

 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У нас появилась новинка - мини-лампа Pro 45!! Она была специально разработана и протестирована только для гелей-лаков Gelish.

Harmony11, только "гелиш" сушит? Я ещё на "артистик" работаю. У меня база и топ "гелиш", некоторые цвета "артистик", а некоторые гелиш. Какую лампу вы посоветуете для моего случая? Мощность у этих ламп одинаковая?
 
Последнее редактирование:

Harmony11

администратор
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста,возможно ли вашу продукцию приобрести на Украине,Одесса?

К сожалению, в Украине нет официальных дистрибьюторов Hand and Nail Harmony. Мы ведем переговоры с главным офисом в США о возможности дистрибуции, очень надеемся на положительный результат.

Добавлено через 7 минут
Harmony11, только "гелиш" сушит? Я ещё на "артистик" работаю. У меня база и топ "гелиш", некоторые цвета "артистик", а некоторые гелиш. Какую лампу вы посоветуете для моего случая? Мощность у этих ламп одинаковая?

Лампа Pro 45 полимеризует и другие гели-лаки, но, разумеется, мы даем стопроцентную гарантию только на Gelish. За результат полимеризации гелей-лаков остальных брендов мы не можем отвечать.

Лампа Pro 45 вполне подойдет для Вашей работы. Но если Вы не совсем уверены в результате, то лучшим вариантом, наверное, будет лампа 6G. Это самая популярная и продаваемая лампа по итогам 2011г. и прошедшей половины 2012г. без единого негативного отзыва.
Сейчас как раз проходит акция, и 6G стоит всего 6 900 р.
 
Последнее редактирование:

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Подскажите, В Москве эту лампу где купить?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nika
Lankabo,продукцию Harmony, в том числе и лампу можно купить по адресу-Малый Николопесковский переулок дом 4.
 
Последнее редактирование модератором:

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Скажите, пожалуйста, точно есть лампа мини Pro-45 в официальном магазине Гармони в Москве? Меня не интересуют телефоны магазина, мне нужен ответ конкретно по лампе

Добавлено через 35 минут
Скажите, пожалуйста, точно есть лампа мини Pro-45 в официальном магазине Гармони в Москве? Меня не интересуют телефоны магазина, мне нужен ответ конкретно по лампе, очень надо, ответьте, плиз, кто знает))))
 
Последнее редактирование:

kitti123

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Harmony11, Подскажите, а GELISH HARD GEL эта про 45 нормально сушит?
 
Сверху