minx

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
валеричка,я очень постараюсь сделать мастер класс (как только выкрою времечко). Хотя минкс это и вправду очень легко....мне кажется, что девушки которые занимаются маникюром и педикюром сами легко во все вникнут...
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
девочки, тоже скажу свое слово за эти наклейки.
девочка, которой я делала эту, как кто то выразился- китайскую подделку, осталась очень довольна, а она делала до этого только Minx
мне тоже очень нравится, только есть (для меня) один минус- вырезать я не люблю:)
 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Так вот именно это я и пыталась спросить: вырезать где?
Зону кутикулы или вообще весь периметр обрезать?

Добавлено через 1 минуту
только есть (для меня) один минус- вырезать я не люблю
я вообще плохо с ножницами дружу :eek:

Добавлено через 3 минуты
Да и еще вопрос, если это минксы,как их нагревать?
До накладки на ноготь или после?
много вопросов,вот и хочется пошаговый мк
 
Последнее редактирование:

Pnina Lane

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
мастера подскажите

мастера если кто знает как сделать такой эфект на ногтях ,расскажите пожалуйста как это сделать.а ещё лучше выложие м.к. ,а то я себе уже голову сломала пыталась сделать переводной фольгой с клеем и с гелем но она ложится с проплешинами
 

Вложения

  • Lady GaGa - Lova Game (uk version).mpg_snapshot_00.39_[2011.05.11_21.33.54].jpg
    Lady GaGa - Lova Game (uk version).mpg_snapshot_00.39_[2011.05.11_21.33.54].jpg
    38.5 KB · Просмотры: 502
  • Beyonce_feat._Shakira___Beautiful_Liar_1280x720.mkv_snapshot_01.25_[2011.04.27_16.14.04].jpg
    Beyonce_feat._Shakira___Beautiful_Liar_1280x720.mkv_snapshot_01.25_[2011.04.27_16.14.04].jpg
    77.2 KB · Просмотры: 425

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Pnina Lane, вот тема где задаются подобные вопросы http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4023&page=20
а вот та тема которая Вас интересует (из ответов по первой ссылке....) http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14825
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
А то грустно будет, заказать и чтобы было и пылилось, а куда деть не будем знать и как правильно...

Вот это как раз про меня. Заказала сдуру. Попробовала пару раз. Ничего не получилось. И теперь лежат и пылятся. Дорогие штучки и бесполезные для меня. Не получилось ни вырезать ровно, ни разгладить по ногтю. Все ложилось морщинами. Может недостаточно хорошо нагревала? Ума не приложу.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, поделюсь своими впечатлениями о минкс. Делала я эту плёночку на ноги, т.к. на руках всё время стилеты. Так вот. Держалась плёнка три недели, как прибитая! Ничего не отслоилось, не облезло, не покоряболось. Я очень довольна))). Делала я золотой цвет, ощущение, будто на ногти пролили жидкое золото и оно застыло. В метро многие люди, разглядывали мои ножки с интересом. (я прямо ловила пристальные взгляды людей). В общем мне понравилось. На днях я сняла эту плёнку, потому что ногти чуть отросли, и смотрелось уже не очень. Изначально клеила впритык к кутикуле, без зазора. Но ногти подросли и появилось малюсенькое расстояние, между кутикулой и минкс. Вид уже немного не тот, но минксу хоть бы что. Как новенький блестел))). А как он красиво на солнышке смотрится))). Ну в общем мне понравилось. Теперь как нибудь надо и серебряный попробовать, чтобы не валялся без дела))).
Я конечно не знаю, как он ведёт себя на руках. Но на ногах три недели выдержал без проблем! Но опять же, ногами я посуду не мою, салаты не режу, полы не мою. Может по этому на ногах долго держится.
 

Katerina16093

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
мега-радуга, пыталась написать Вам в личку,но походу не получилось((
Подскажите, где заказывали или преобретали минксы? очень уж хочется такие)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Katerina16093, у вас всё получилось))). Конечно проще в личку. А то я могла ваше сообщение в этой теме ещё долго не увидеть, т.к. я не заглядывала сюда уже давно))).
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
Иа Минх ношу уже 4 неделу, прекрасно, била и на море, в бассеине, на речке везде, В париже на таможне франзуз сказал I like this gold!!))
 

Алиюнчик

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Октябрьский Респ. Башкортостан
Я сделала себе, но у меня что-то не очень получилось. Четыре дня и после бани верхний слой, который бестящий отошел, а клеевой слой на ногтеостался. Может это, конечно от температуры, но все-таки может поделитесь тонкостями, кто поопытней.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Алиюнчик, а вы на обезжиренные ногти клеили?
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
блин,начиталась,тоже хочу!!!с фальгой конечно не то пальто...:nah:
 

Я Люлька

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NY
Мне интересно, есть у кого постоянный клиент на такую услугу? Цена уж очень неприличная на пленочки. под 20$. В комплекте 20 шт. разных размеров по паре. Эт приклеил основные размеры, а остальные либо выкидывай, либо жди человека с подходящим размером. Значит эта продукция для салона наверное не подходит, это для личного творчества, заработать на этом сложно. И к слову Blixz поинтереснее будет, по гламурней мне кажется.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ирина DIA
мега-радуга, Здравствуйте, а где Вы мокупали Минкс? где заказывали? я хочу заказать но настоящий а не китайский
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Насколько я понимаю, это какие-то наклейки от CND, которыми можно заклеить весь ноготь или не весь. Внешне больше всего похожи на нашу фольгу. Только требуют больше всего - какие то технологии специальные, чтобы их прилепить.
Какая разница, если можно фольгу положить и запечатать.
Так что minx, скорее, очередной бренд.
У нас фотодизайни есть, напр., но никому не пришло в голову называть его как-то по особенному.

Хочу Вас немного поправить: Minx - это не продукт CND. Если у вас есть наклейки Minx, на упаковке которых написано, что они произведены CND, то это китайская подделка! Да и не продаются они отдельно, а только вместе со специальным оборудованием - лампой и стеклянной пилочкой.
Никакой особой технологии в нанесении нет. просто перед тем как пленку нанести на ноготь (именно пленка, а НЕ ФОЛЬГУ), ее надо разогреть. Для этого и используется специальная лампа, дающая необходимое количество тепла (не больше не меньше - что не вредно для ногтя). Ну и лишнюю пленку затем вы подпиливаете специальной пилочкой, плавным движением вниз прижимая пилку к свободному краю.

Так что это не фольга, которую можно "положить и запечатать", но и не особо сложная технология:) просто подход к нанесению грамотный настолько, что не нужно использовать ни дополнительного покрытия, ни сушки, ни ацетона для снятия...[FONT=&quot][/FONT]
 
Сверху