minx

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ну вот я делала себе на ноги, у меня чуть больше трёх недель держалось. Но опять же, это ноги! На руках не делала, не знаю.
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Елена Catherine,
пленочкой покрывать, что смотриться исключительно на коротких ногтях...это все в пустую потраченные деньги.да и все равно как бы не нанесли не будет столько держаться особенно на тонких и сильно слоящихся ногтяхэто мое мнение
ещё прокомментирую, если вернуть историю создания минкса в Калифорнии, то изначально это была создана прозрачная плёнка, которая продавалась в аптеках (может и сейчас продается...) именно для защиты тонких и слоящихся ногтей! После производители попробовали на неё наносить дизайн и как следствие выяснилось, что на это плёнке очень хорошо держится металлические рисунки, не царапаются и не скалываются. Известность этому покрытие не произвольно принесли звезды, которые использовали данное покрытие на разные там "дорожки" и интервью (т.к. делается быстро и позволяет в короткий срок сделать маникюр который не смажется и не надо сушить) после подключились дизайнеры, которые стали создавать тематики для покрытий. Вот и пошло, что клиенты реагируют на звёздность этой процедуры. Когда к нам приходят мастера и говорят о том, что им клиенты уже всё проели "хочу маникюр как у Бьёнс и Рианны"
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
интересно как полурно данное покрытие в России? вот у нас я еще не видела ни одной дамы с минком(
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Елена Catherine,
интересно как полурно данное покрытие в России?
ответ выше
Когда к нам приходят мастера и говорят о том, что им клиенты уже всё проели "хочу маникюр как у Бьёнс и Рианны"
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
SolnceSpb, зато ходить будешь долго))

Ирина Соколова, а эта история минкса откуда взялась?? красивая уш очень больно))
ибо этот минкс по сути блин винил, которым автомобили перетягивают))
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Танько, Т.к. мы являемся по городу не дистирибьюторами минкс, а партнёрами у нас есть дистрибьютор, которая не посредственно общалась с Минкой (эта владелица этой компании в Америке). И вот это то что рассказывала директор на семинарах когда мы её приглашали выступить перед мастерами.
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а эта история минкса откуда взялась?? красивая уш очень больно))
чуть чуть вранья не хватает, что бы слезинки у клиентов появлялись :)

ибо этот минкс по сути блин винил, которым автомобили перетягивают))
а в СССР это были кембрики, которыми провода изолируют.
Все новое - хорошо забытое старое.
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Танько
мега-радуга, да лак обычный на ногах ито дольше держится)))
Дак да! По этому ноги- это не показатель))).
Девочки да вы поймите Минкс это НЕ АЛЬТЕРНАТИВА ни лаку, ни гель-лаку, ни наращиванию, не художественной росписи... вообще ни чему )))) это просто другая услуга. Ну например красивая профессиональная художественная роспись по цене может равняться полноценному наращиванию и какая то клиентка будет говорить, типа не я за эти деньги лучше обрезной маникюр с г-лаком сделаю и стразик приклею (грубо говоря). Ну понимаете же что это не равноценные вещи? так же и здесь, просто это другое...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
SolnceSpb, ну... так давно я не жила)) пойду погуглю штоль..))

погуглила, кембрики это далековато все же)) а вот винил один в один минксы)) только под ногти нарезанный) надо блин шаблоны зафигачить и штамповать эти минксы...и карбон, и матовые и металлические...) дома уже коллекция валяется)
 
Последнее редактирование:

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
SolnceSpb, ну... так давно я не жила)) пойду погуглю штоль..))

Хммм. вы старше меня. на чуть чуть. так что не парьтесь. я тоже так давно не жил, но знаниями обладаю, ибо в отечественном производстве лучше еще не придумали.... как бы это печально не звучало.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки да вы поймите Минкс это НЕ АЛЬТЕРНАТИВА ни лаку, ни гель-лаку, ни наращиванию, не художественной росписи... вообще ни чему )))) это просто другая услуга.

Ирина Соколова, я это отлично понимаю))). Я и не говорила, что это альтернатива чему то другому))).
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ну еще одну покажу:
Ul-ufAAXOx4.jpg
 
Сверху