Nail Creation Ваше мнение

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
VADIRA,Серия "платинум" для мастеров с большим опытом и скоростью. Белая пудра - у них очень белая. Камуфляж-сказка! Есть еще серия "Ваsik"- это для мастеров с небольшим опытом и новичков..
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Olka13x, спасибо. О серии "Премиум" узнала на их сайте, только в прайсе нет ничего.
А кто-нибудь работал на Базовой системе (медленной)? Как этот акрил по качеству?
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Я пробывала. Но мне прозрачка не очень понравилась. Немного с комочками-крапинками... Но зато дешево и сердито!
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Белый строительный - не супер густой и не жидкий и цвет не экстрим.белый,но и не молочный,вообщем мне нра,камуфляж-в принцепи всем моим клиентам(хотя их не очень-то и много) подходит,как по- мне чуть бы светлее, средний не густой не жидкий,но по-жиже белого,однофазный мастер гель- такой называют паста, мне трудновато с таким работать, но под форму или на валики точно не убежит и это плюс, минус- "залить" им проблематично, строительный прозрачный не понравился только лишь тем, что на френче дает желтизну, не сильно жидкий, но "залить" можно.Мои девчонки в восторге от масла с шариком "ваниль",очень вкусно пахнет и удобно пользоваться.Вроде все.
 

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
добрый вечер!материал шикарный.работаю Платинум акрилом и гелями:МАСТЕР И СТРОИТЕЛЬНЫМ.очень удобно мастер вместо базы и для подложек.строительный во френче не желтеет-я его силером перекрываю,3 неделе ходят все ок!есть мономер колор проф-усиливает яркость цвета и очень быстрая полимеризация,удобен для лепки.а если белый акрил платинум и мономер колор проф -френч будет белоснежный!!!!кисти удобные,красивые с колпачками,особеено это радует в кистях для геля!формы бумажные очень плотные,работать ими одно удовольствие!жидкость для очистки кисти и снятия акрила-очень хорошая,практически нет запаха!а кисть для геля 4 сентетика-рисует чудную китайку!вобщем я влюблена в эту продукцию!!!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто -нибудь сейчас им пользуется - качество не поменялось???
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет фирмой очень довольна качество цены все в полне обоснованно, я вот напирмер покупаю материалы тут ................. а у кого в москве еще можно купить материал никто не зает ?

[MOD="rybka"]Ссылки на интернет-магазины, не представленные на форуме, запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

kdiana

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Я работаю в том числе на гелях этой фирмы. Базовый гель идет и под все другие гели - отслоек нет. Строительный прозрачный дает желтизну на френч. Камуфляж бисквит хорошего цвета, хорошо носится. Розовый прозрачный течет нещадно, в т.ч. и в лампе может. Розовый камуфляж не дает пузырей, но течет сильно. В общем даже 2 ногтя сразу этими гелями не сделаешь. Если базовый гель на каком-то ногте на полмиллиметра приблизился к кутикуле - всё, камуфляж в лампе убежит на кутикулу.
В общем, кто знает камуфляж ковер пинк от ириска, он лучше. Формы у них нормальные, но иногда приклеиваются к пальцам насмерть. Пилки нормальные, но быстро теряют товарный вид.
Базовый гель у них стоящая вещь только и всего.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Базовый гель у них стоящая вещь только и всего.

Ну, не соглашусь...... А как же однофазные гели? Formula 1, Allraund .....помоему, это вообще лучшие что есть на рынке! Да и финиши отличные, особенно Perfect french и Perfect gloss!!! И вообще, все материалы у них отличные, просто надо привыкнуть! А когда привыкнешь, тяжело будет найти замену!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Не знаю, материал клевый, работаю много лет, все супер и не когда ни каких проблем не было, кроме того что они на некоторое время пропадали из Москвы, а сейчас все супер:D заказала через интернет по телефону и контора привезла все домой абсолютно бесплатно...ЦЕНА, КАЧЕСТВО, а теперь и СЕРВИС на ВЫСШЕМ УРОВНЕ.... Спасибо!!!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, кто работает акрилом этого бренда, помогите определиться с цветом камуфляжа - Cover pink или Cover Salmon? Нужен холодный розовый цвет, без персикового оттенка.
 

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
ковер пинк очень красивый и натурально выглядит!салмон слегка светлей и более бежевый!ПРОВЕРЕНО!
 
Сверху