Nfu.Oh Россия. Официальные представители

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Зачем нужны представители, если у них нельзя брать меньше 5000р. Или они у вас в качестве почты работают?
Представители- это те у которых можно приобрести даже одну какую-либо вещь. У вас они должны как-то по другому называться.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Якутс..это вообще где? если я не ошибаюсь почти что край географии? по крайней мере точно не рядом с Украиной..девочки а вы не думаете, что пока товар дойдет до Якутска..на оленях и собаках..образно говоря..перевозчики, что за бесплатно возят?! Ну да это ладно...помимо доставки существует еще масса причин почему товар обрастает дополнительными ценами.
И из-за 300 рублей,писать претензии, вам самим не смешно?! Мы же все знаем какова себестоимсть нашей работы! и что эта банка окупается с одного наращивания..а всё остальное голая прибыль..мы же почему то не наращиваем по себестоимости..хотим заработать..вот и другие тоже хотят. Не нравиться цена -заказали в инет магазине какие проблемы?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
А что делать, если у официального представителя цены далеко не такие как на сайте????
1. Наладить сотрудничество либо игнорировать представителя.
2. Приобретать на сайте.

Все представители уведомлены, что при нежелании наладить работу с каждым конкретным покупателем из региона, все заказы могут оформляться и отправлятся через сайт.

зачем тогда такой представитель нужен???
Представитель вообще:
нам - для расширения присутствия марки.
мастерам - для возможности более быстрой и удобной покупки материалов.

Механизм не всегда может сработать идеально.

Мы ушли от контроля цены у представителей и цены в большей мере носят рекомендательный характер. В Украине почти у всех представителей цены такие же как и на сайте. В России иногда "балуются". Рыночные условия для бизнеса - самый лучший учитель. Кто-то из представителей грустит, что не может заработать свои "два процента" при накручивании цены, кто-то держит цену на уровне и берет количеством покупателей. Первый случай проще, во втором надо работать.
по акции не работают
Это плохо. Но, возможно, еще не дошли акционные мономеры и гели. В любом случае сообщу товарищу, ответственному за работу с дилерами.
Зачем нужны представители, если у них нельзя брать меньше 5000р.
и это нехорошо. эх, наслушается завтра тот самый товарищ.

У вас они должны как-то по другому называться.
Возможно, но все модераторы обещали администратору форума не допускать нецензурных выражений в своих сообщениях.
Так что пока "представители".

Мариша: написал(а):
Якутс..это вообще где? если я не ошибаюсь почти что край географии?
Ну, не совсем. Владивосток и Петропавловск по-далее будут. :)
http://maps.yandex.ru/-/C6Dumkq
Спасибо за поддержку, но, иногда и представители могут перегибать.

Не нравится цена -заказали в инет магазине
Золотые слова :)


annyshka@ написал(а):
а почему в волгограде нет???
Сами в недоумении. Если ваш вопрос предвосхищает предложение о сотрудничестве - готовы рассмотреть любые варианты :)
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Цитата:
зачем тогда такой представитель нужен???
Представитель вообще:
нам - для расширения присутствия марки.
мастерам - для возможности более быстрой и удобной покупки материалов.

Вот золотые слова, а получается легче заказать с другого города чем купить в Ростове у "представителей". Материал то хороший, хотелось бы пользоваться, но пока с Пензы заказываю.
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
Якутс..это вообще где? если я не ошибаюсь почти что край географии? по крайней мере точно не рядом с Украиной..девочки а вы не думаете, что пока товар дойдет до Якутска..на оленях и собаках..образно говоря..перевозчики, что за бесплатно возят?! Ну да это ладно...помимо доставки существует еще масса причин почему товар обрастает дополнительными ценами.
И из-за 300 рублей,писать претензии, вам самим не смешно?! Мы же все знаем какова себестоимсть нашей работы! и что эта банка окупается с одного наращивания..а всё остальное голая прибыль..мы же почему то не наращиваем по себестоимости..хотим заработать..вот и другие тоже хотят. Не нравиться цена -заказали в инет магазине какие проблемы?

Нет, не смешно. Было бы смешно, не писала бы. Переплачивать по 300 руб за банку, когда у меня за всю доставку с интернет-магазина выходит 400 руб - вот это смешно и глупо.
У вас может быть с одного наращивания банка окупается, но не судите по своему региону и своим ценам на все ( я говорю о наращивании и вообще о жизни, продукты, одежда), тем более, если вы даже не знаете, где я живу.
А раз компания НФУ решает развивать сеть представителей, то вопрос о соответствии цены сайта и у представителей должен быть оговорен заранее. А то получается здесь на форуме трубим о том, что у официальных представителей цены д.б. как на сайте, а по факту совсем другое. И только после массы обращений от недовольных клиентов появляется инфа, что цены -то оказывается могут быть и выше.... и это нормально....
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
... А то получается здесь на форуме трубим о том, что у официальных представителей цены д.б. как на сайте, а по факту совсем другое. И только после массы обращений от недовольных клиентов появляется инфа, что цены -то оказывается могут быть и выше.... и это нормально....
По стилистике и эмоциональному окрасу термину "трубление на форуме" больше соответствуют ваши собщения.

Ответ относительно цены в Тольятти составлялся на основании информации, полученной от менеджера, работающего с дилерами.
При более внимательном прочтении темы, вы сможете увидеть, что в сообщении irintus содержится более чем исчерпывающий ответ на вопрос pretty girl. Цены в Тольятти, как и говорилось, не только "д.б.", но и остаются такими же как на сайте.

На форуме вопрос цены у предствителей всплывал неоднократно и почти всегда было упоминание, что мы рекомендуем придерживаться цен сайта, но жестких ограничений нет.

"Масса" сообщений сводится к трем - ваших и Екатеины. Ответ, данный на них, никоим образом не противоречит предыдущим сообщениям.

Мое личное мнение - представитель поступает недальновидно.
У вас есть возможность избежать общения с ним и в этом мы можем помочь.

Кстати, на сайте есть возможность отправлять "Письмо директору".
Почта из этого раздела поступает в личную почту генерального директора Nfu.Oh в Украине и России с пометкой "пистон".
По итогам проверки данных из сообщения принимаются решения по исправлению любых недоработок.
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
По стилистике и эмоциональному окрасу термину "трубление на форуме" больше соответствуют ваши собщения.

потому что мне не все равно. Продукция нравится, а вот действия представителя нет. вот и хочу, чтобы компания что либо постаралась изменить.
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Якутс..это вообще где? если я не ошибаюсь почти что край географии? по крайней мере точно не рядом с Украиной..девочки а вы не думаете, что пока товар дойдет до Якутска..на оленях и собаках..образно говоря..перевозчики, что за бесплатно возят?!
И из-за 300 рублей,писать претензии, вам самим не смешно?!
Не нравиться цена -заказали в инет магазине какие проблемы?

насчет 300 рублей- смешно тому кто делает 100 процентную наценку,и продает глупцам-мастерам, а незнающие мастера переплачивают, понимаю,если хотя бы на треть увеличивать цену, так что думаю, что вполне логичное возмущение, да и почта у нас не настолько дорогая,чтобы делать такую наценку, и нет особой разницы-хоть на камчатке живи
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Kamiana, могу заверить Вас, что ситуация, которую Вы описали НЕ ДОЛЖНА иметь место! От всего коллектива обещаем Вам, что разберемся с такими "представителями", если такое возможно, напишите нам их координаты, у кого именно Вы заказывали продукцию!

Уважаемые форумчане цена на продукцию не может завышаться из-за услуг доставки, доставку Вы оплачиваете отдельно и насколько мне известно сумма получается не большая. Не давайте себя обманывать - заказывайте через интернет-магазин, либо обращайтесь к представителям в которых Вы уверены! Сообщайте, без стеснения, если дилеры ведут себя не порядочно.

С Уважением, Ольга
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
Nfu.Oh.Оля, спасибо за участие. Представитель то в Якутске всего один, координаты вам известны.
От работы на материалах НФУ не отказываюсь, с нетерпением жду новых акций и буду делать заказ как и раньше через интернет-магазин, дабы не трепать никому нервы ))))
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Kamiana, спасибо Вам за понимание, к сожалению не все дилеры, особенно если они далеко, работают порядочно с соблюдением всех договоренностей.


С Уважением, Ольга
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Якутск
Здравствуйте!

Представительство NFU.Oh в г.Якутске. Екатерина Kamiana, я не пойму Ваших претензий. Все мастера в нашем городе имееют возможность приобретать продукцию по цене указанной на сайте при условии наличия нашей дисконтной карты (к тому же она у нас накопительная). Дисконтная карта выдается мастеру при первой покупке в нашем магазине НЕ ЗАВИСИМО ОТ СУММЫ покупки.
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
ну хорошо, с Якутском мы разобрались, а что со столицей-то делать? я специально выписала с сайта цены на нужный мне продукт, позвонила представителю в Москве и убедилась в несоответствии цен, ну если в самой столице такое,чего уж говорить про окраину страны...
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
ну хорошо, с Якутском мы разобрались, а что со столицей-то делать? я специально выписала с сайта цены на нужный мне продукт, позвонила представителю в Москве и убедилась в несоответствии цен, ну если в самой столице такое,чего уж говорить про окраину страны...
После прочтения ветки Вы сделали неверные выводы. Как раз "на окраинах" проблем по привязке цен у представителей к ценам на нашем сайте нет.
Ранее речь шла о гарантированной привязке в магазине представителя в Тольятти. К Москве эти слова не относились. К сожалению.
Что делать со столицей:
1. можно перенести ее в Тольятти;
2. игнорировать представителя с его ценами и покупать напрямую на сайте;
3. читать личное сообщение.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
От Москвы до самых до окраин...

Дилерская сеть в России пополнилась двумя новыми магазинами:
в Костроме и в Комсомольск-на-Амуре

В связи с расширением длиреской сети в Москве и области разыскиваются новые официальные представители

По вопросам сотрудничества можно обращаться:

e-mail: [email protected]
тел.: +38-067-577-30-35
skype: sanseiandrei
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Внимание, появилось новое представительство в Московской области:
Представительство по Московской области
Адрес: г. Коломна, Окский пр-т, д. 3а.
тел. 8-916-028-25-85
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
ну хорошо, с Якутском мы разобрались, а что со столицей-то делать? я специально выписала с сайта цены на нужный мне продукт, позвонила представителю в Москве и убедилась в несоответствии цен, ну если в самой столице такое,чего уж говорить про окраину страны...
Девочки, я и не знала, что такая неразбериха по ценам. Мы когда сотрудничество с Nfu начинали, сразу говорили и о ценах. До сих пор продаём как официальные представители по тем же ценам что и наши главные поставщики. Мне кажется, что тут вопрос просто руководителей магазинов и представителей. Мы делаем наценку просто в копейки на товар, включаем сумму доставки к нам на базу, но это мизер, иной раз 10-20 руб :) А так даже вопроса не возникало по ценам нашего магазина.
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Девочки, по поводу сотрудничества с компанией Nfu.oh, можете писать в личку либо на e-mail:[email protected], тел. +380 (67) 577-30-35
Буду рада ответить на все ваши вопросы)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху