Riga

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Девочки, в среду буду в Риге, хочу у вас попросить написать адреса, где можно купить: 1. Ленинградскую акварель, 2. витражные краски
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Sergeevna, в марине на стабу и акварель и кисти.а вот витражка там на воде.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Sergeevna,
Я пыталась улицу вспомнить,но меня опередили. Магазин "марина" ,он как бы в подвале , у них нарисован(типо талисман) рыжий кот :) Он и по магазину гуляет ))))) Хотя я туда хожу очень редко,больше ни чего ненравиться,но сходи посмотри сама.!!!
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Stabu iela? а номер точно знает кто-нибудь?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Sergeevna, помоему 49. между чака и барона
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Sergeevna, а на машине или транспортом?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
Девочки, в среду буду в Риге, хочу у вас попросить написать адреса, где можно купить: 1. Ленинградскую акварель, 2. витражные краски
Присоединяюс.Девочки подсказжите где можно витражную краску купить????
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
idea vetro краска есть в книжном jana roza gramatnica и строительном kruza. их по городу несколько
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
а я могу продать пол бутыло4ки ИДЕА ветро - красная... или поменятся на другой цвет :)
одной мне ее неизраходовать, только если лет 100 все будут делать красный витраж :)
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
аа тогда труднее объяснить. если транспортом, я б объяснила на чем и где выйти.
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Такой вопросик: Поликолор ведь есть в Риге? Есть ли он в том магазинчике на Стабу? Если нет, то дайте, пожалуйста, адреса, где можно купить эти краски...
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Супер, спасибо за столь быстрый ответ!!!
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Sergeevna Наташ, так у нас же есть поликолор в Таллинне))))
 

puggies

артистко
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvia, Riga
Девочки, привет!
Я начинающая, подскажите, какие у нас есть мероприятия помимо Балтик Бьютти Ворлд? Я больше ничего не знаю(((( Есть вообще что-то? Очень понравилось в этом году, неужто теперь до след. года ничего такого не будет?
След. вопросы, где у нас бывают бесплатные семинары? У Сонейла, а ещё где-нибудь? А то сейчас столько потратила, что на платные до НГ где-то точно не наскребу.
И вообще, вы темку забросили, а мне интересно, куда сейчас весь свет рижских форумчанок намыливается, а то как всегда всё узнаю уже после.:)
И ещё один вопросик, кто пользуется продукцией Янг Нейлс, где приобретаете? Я поняла у нас офиц. представитель в Елгаве? На ББВ купила пудру клеар спид и цветную металлик ред со скидкой 50 процентов. Жалею что больше не взяла, к тому времени уже деньги закончились, зато нахватала как сумасшедшая блестючек и мономер ИзиФло 473мл за 25, вместо 38 латов отхватила:eek:
Так вот, зашла на их сайт в интернете, и ничерта не понимаю. Вообще ничего не написано, они только в Елгаве? В Ригу доставка есть и сколько стоит? А главное, там какие-то скидки ещё есть, или лафа кончилась?
Написала письмо-не отвечают, звонить пока не буду, мне не срочно, да и на выставке мне там ничего толком не объяснили "камуфляжа у нас нет вообще, скоростные и обычные пудры ничем не отличаются только баночки разные, нетурал и клеар - это один цвет:swoon:". Может вы лучше знаете?
И фин. вопрос. Фрезы? Не фирменные суперовые, а обычные для новичка, где можно дешевле купить? И совсем дурацкий, они с насадками продаются или отдельно докупать?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
puggies, что работать с янгом надо заключить с ними договор.товар привозят на дом.минимальный заказ 60 лат.меньще 60-ти идёт оплата за доставку
 

puggies

артистко
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvia, Riga
iriiska, спасибо за оперативность! а что за договор? чего хотять? чтобы регулярно продукцию приобретали?
 
Сверху