shellac от CND - 2

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Beresklet, может в оле хаус позвоните, у нас в городе есть выездной менеджер который с салонами работает, может он и домой приедет.

Уже звонила... Пытала их и насчет интернет-магазинов (просила, чтобы назвали хоть один-мне много-то не нужно!) где точно оригинальная их продукция, и насчет выезда... Бесполезно. Политкорректные (((
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Beresklet, странные-как они с салонами работают не к ним же все ездят закупаться,и вообще как они работают, не верю что прям жуткий ажиотаж около шеллака, сейчас столько всего на рынке.
Про бутылочку я пока новую не покупала, в запасе стоит топ и база они с цветочком на дне.
У нас выставка прошла, я не ходила, коллега рассказывает, у еми очередь, людей море, у других стендов ну не много но есть люди, у оле хауса-никого.
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
девчата, недавно в салон купили их топ-экспресс5 - у всех слазит с цветом с ногтей, даже у тех,у кого раньше стоял по 3 недели....
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
На красотке часто покупала, никакой разницы от тех, что в представительстве ОХ куплены. Даже работницы ОХ не стали спорить, что там настоящие. Мне кажется, в этом ИМ дорожат репутацией.
 

Mae4ko

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленград
В красотке оригинальный шеллак, можете не бояться )) я всегда там заказывала, разницы с олехаусом никакой. Вы кстати очень просто сможете определить подделку по запаху - у оригинала он приятный лаковый (как у неонейл-они похожи чем-то), а у всего китая запах химозный, как-будто строительный материал какой-то..
 

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня с топ-экспресс тоже не сложилось - не досыхает - остается матовым - пробовала и в УФ и в ЛЕД - лампе...
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Beresklet, тоже брала в красотке про, флаконы оригинальные-по всем признакам проверяла. Вот, недавно еще любимые цвета заказала, еще не пришли.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Девочки, спасибо за ваши отзывы! Закажу тогда все же у них! Видимо теперь флаконы уже другие, и цветочек этот на дне не обязателен?
Я в ох не покупала, поэтому не видела/нюхала/использовала "эталон качества", поэтому не могу сама сравнить. Положусь на ваше мнение ))
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
девочки,кжется здесь писали,но не помню ... ЧЕМ РАЗБАВИТЬ шеллак,если густоват? кроме топа т.к. он тоже густой...ацетоном -нет?
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
КонФеТТи_66, разбавляют жидкостью для разбавления лака-сейчас у меня Аурелия-причем уже два раза разбавляю-носят отлично.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, разбавляют жидкостью для разбавления лака-сейчас у меня Аурелия-причем уже два раза разбавляю-носят отлично.

вот! я жидкость. имела ввиду...спасибо...порадовали...попробую.

Добавлено через 1 минуту
КонФеТТи_66, другим топом любым ,ацетоном нет )

хотела написать спец.жидкостью,а написала ацетон....топом не нравится т.к. насыщенность цвета уходит....
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
КонФеТТи_66, попробуйте-сама боялась, но куда деваться-доработать то надо, только я бы посоветовала перед клиентом или накануне, а то опять загустеет и капаю капли 4-5.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, попробуйте-сама боялась, но куда деваться-доработать то надо, только я бы посоветовала перед клиентом или накануне, а то опять загустеет и капаю капли 4-5.
спасибо попробую....а то морщить стали несколько цветов как тонко не мажь...:eek:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
девочки,кжется здесь писали,но не помню ... ЧЕМ РАЗБАВИТЬ шеллак,если густоват? кроме топа т.к. он тоже густой...ацетоном -нет?
Добрый вечер:) я разбовляю жидкость для разбовления лака Севериной, носятся хорошо.
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Я тоже севериной для разбавления лака. Делаю так уже давно, когда шеллак только появился. Все нормально.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
девочки,а в этом магазине никто н заказывал г\лак? пишут оригинал,но цена подозрительно низкая...590-790р...

bunnyup.ru
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, насчет нового топа CND - я пользуюсь, очень хороший. Сушу в гибридке 1 минуту. Блеск до снятия отличный, сам топ чуть гуще базы, не течет. Я довольна.
 
Сверху