shellac от CND - 2

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
nadin0081, я джессику,которую мне приносили отодрать не могла.с гелишем не сравнить!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
nadin0081, Там был нереальнейший слой,да и стружка при снятии другая,ни как у гелиша
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Milanchik! Я давно пользуюсь гелевой краской Brisa от CND-все держится отлично, даже лучше чем шелаковская, так как кончик получается более твердый, а крем пафф на длинных ногтях приносят как бы потрескавшийся.Делаю так: база, неглиже или романтик или что то еще и бризой рисую улыбку, но конвеером по одному пальцу, так как она потстягивается с краев. сушу 3 минуты и салфеткой с клинсером аккуратно снимаю липкий слой с улыбки, если не сделать этого она будет слегка окрашивать финиш и будут разводы. и потом финиш.Стоит все как влитое 'носят по месяцу. Кстати другие твердые гели с шелака слетают, я имею ввиду френч, а CND стоит отлично.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Рош, Ну даже если хорошая,я-бы не рискнула капризный к недостатку ув шеллак сушить в леде

Добавлено через 31 секунду
Вот гелиш с удовольствием
 
Последнее редактирование:

XxBagiraxX

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Девочки, отвлеку вас маленько от темы ;) Хочу приобрести Shellac черного цвета (Black Pool), как он вообще, пользуется спросом у клиенток? Помогите не прогадать, чтобы он потом не стоял у меня просто так) Заранее спасибо!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
черный ни разу не спрашивали .. федора и дарк лава , особенно дарк лава пользуется спросом .
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
XxBagiraxX,блэк пул идёт не активно. можно его в микс с какимнить эффектом, но всё равно больше любят более традиционные тсзть цвета.
 

XxBagiraxX

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
черный ни разу не спрашивали .. федора и дарк лава , особенно дарк лава пользуется спросом .

Надо рассмотреть и эти варианты, из самых темных у меня пока только Маскарад :) Я вообще думаю какие лучше цвета брать к Новому году, собираюсь заказать Purple purple,Rock Royality и Midnight Swim. а черный вообще думала взять как дополнительный, а не основной цвет, дизайны делать... Мне кажется красиво будет, если сочетать черный с блестками и стразами, а еще комбинировать, например, с красным (видела в ВК фотку, очень красиво было сделано).
 

XxBagiraxX

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
XxBagiraxX,блэк пул идёт не активно. можно его в микс с какимнить эффектом, но всё равно больше любят более традиционные тсзть цвета.

Пока писала, Вы меня опередили в мыслях)))
 

Айрена

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
по поводу блэк пул - идет на ура с блестками, камушками, черный кончик, лунный, в сочетании с белым - фантазии много... смотрится очень благородно...
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
XxBagiraxX, Purple purple - это больше летний цвет, во всяком случае у меня сложилось такое впечатление.
А для зимы отлично подойдет зимняя же коллекция Shellac.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
XxBagiraxX, Purple purple - это больше летний цвет, во всяком случае у меня сложилось такое впечатление.
А для зимы отлично подойдет зимняя же коллекция Shellac.

А я сейчас отходила 3 недели с Purple purple. Под карамельного цвета пальто, просто порадовало. Мне он очень нравится! Неповторимый и особенный. Я его только приобрела, а одна клиентка его уже второй раз заказала.
 

Света338

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
А если в бью добавить полкапельки из красной гелевой ручки, то он вообще прелесть))) Цвет здорового ногтя получается. И белый кончик крем пафф под френч на него отлично ложится.
 

Света338

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
А если в бью добавить полкапельки из красной гелевой ручки, то он вообще прелесть))) Цвет здорового ногтя получается. И белый кончик крем пафф под френч на него отлично ложится.
Ой! Перепутала! Не бью, а Cleari pink. Вот))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
конечно ИМ не интересно,чтоб потенциальные покупатели разбавляли жидкостью,надо -чтоб пришл и и купили свежий лачок....;)

Я розбавляла белый, пару капелек, вроде ничего, правда взболтать нужно очень хорошо (я даже на ночь капала, что бы все хорошо смешалось))))) вроде никаких изменений не произошло.
:swoon:

Добавлено через 6 минут
Ксения Добрина, мне на одном греческом форуме один представитель космет.продукции прям доказывал,что shellac давно известный продукт,но в ногтевой сфере его узнали от cnd

Добавлено через 1 минуту
А вот в википедии вычитала:
Шеллак используется для изготовления лаков, изоляционных материалов и в фотографии.
До изобретения винила в 1948 году шеллак использовался для производства грампластинок (в СССР уже бесшеллачные пластинки на 78 оборотов в минуту из массы на основе поливинилхлорида выпускались вплоть до 1970 года).
Используется в пиротехнике как горючее вещество, например: сигнальные огни (зелёный огонь: 85 % — хлорат бария, 15 % — шеллак), трассирующие пули (трассирующий состав: 55 % — нитрат бария, 35 % — магний, 10 % — шеллак).
Шеллак съедобен и используется в качестве глазури для покрытия таблеток, конфет и пр. (обозначаясь при этом в составе как пищевая добавка Е-904).
Лак из шеллака используется для покрытия мебели, так как обычно наносится в алкоголе, вызывающем сильное набухание масла красочного слоя и сохнущем слишком быстро. Так же шеллак используется для финишного покрытия акустических музыкальных инструментов из дерева (скрипки, акустические гитары и т.п.)

я тоже когда то читала))) и основное в этом шеллаке то что он идет изначально в твердом состоянии, его растворяют и добавляют в основном в лаки, думаю от сюда и креатив взял такое название))
 
Последнее редактирование:

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
nadin0081, да я сама с зелеными ногтями в разгар зимы хожу :D Но, блин, он такой морской этот перпл - просто очень сильные летние ассоциации))))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Девушки приветсвую всех на этом чудесном форуме! Я прочитала всю тему. Очень познавательно и много вопросов прояснилось. Например почему у меня скукоживаются некоторые цвета хоть ты тресни... Я вообще решила переходить на гелиш потихоньку. Надоело нервничать при использовании CND - съежится у меня френч или нет... так вот посоветуйте мне как вы смешиваете цвета с пигментами и блестками? Во флакон сыпите? Хочу израсходовать федору поскорее!!! и какой выгодно будет смотреться пигмент с каким цветом? Спасибо всем!
И еще вопрос вдогонку - у кого есть опыт делать лцнный маникюр двумя цветами? Чем рисуете лунку? До или после основного цвета? На полностью накрашенный ноготь или под основной цвет? Спасибо:)
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Сегодня мне клиентка рассказала,что у ее знакомой на ногтях шеллак с дизайном под мрамор сделан тутти фрутти с белым,просит узнать ,как можно повторить такой же,очень ей понравился.Я кроме,как каплями нанести и перемешать кистью ничего не придумала,а Вы что скажете?
 
Сверху