shellac от CND - 2

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девочки, в стопятьсотый раз задам вопрос ))) у меня загустел топ и федора. Писали тут, что можно разбавить Севериной. Это разбавлялка для обычного лака? у меня есть для обычного леди виктори, она подойдет?
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Девочки, ко мне записалась клиентка на ш. А у нее гелевое укрепление, которое мне предстоит снять сразу перед покрытием ш. А у клиентки этой ООчень тонкие ногти. Если бы не ш., я бы предпочла чуть недопилить, чем их травмировать (а они неизбежно в какой-то степени у нее травмируются. увы) Отсюда у меня вопрос, насколько важно наносить ш. на натуральную пластину? "Простит" ли он кое-где тонкие островки геля, или этого совершенно необходимо избежать? может ли повлиять на стойкость покрытия наличие остатков геля?
Спасибо!
всех с праздником!
 

Света338

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
фрефе,"простит"!))) Я так делала не раз, после снятия геля оставляла немного материала, носилось долго. В сравнении с теми, кому покрывала на полностью снятые после наращивания ноготки, с которых на 5-7 день кончики скалывались..
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Света338,
Хатифнатт, спасибо!!!
Кто знает, как называется новогодний цвет золотистых блесток? почему-то их нигде не прдлагают, только основную коллекцию. Или эти лимитки сезонные и их искать бесполезно?
и еще вопросик. С чем сочетается и как себя ведет цвет zillionaire
(не имеет ли неприятных особенностей)? Его ведь не сам по себе наносят, а на какой-ниб др цветной ш.?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
фрефе, новогодние шелаки в лучшем случае появятся на новый год. в худшем - не появятся вообще. в штатах можно найти у некоторых продавцов но за бешеные бабки.
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Новый продукт CND - лаки VINYLUX - это профессиональный недельный лак.
Говорят, что будет держатся неделю и быстро сохнуть (без лампы).

1366181679.jpg
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Рош, знаем, знаем )
посмотрим каким он будет. Я взяла на пробу 2 цвета, завтра буду тестить на себе.
про него отдельная тема есть http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=29589
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Всем привет,девочки!А мы уже работаем новым покрытием!Отписываюсь!Наносится разводами,плотности в цвете нет,покрытие получается тонкое как лак ,неделю в носке не выдерживает,скалывается ,топ очень густеет,хотя они рекомендуют что 1 флакон равен 2 флаконам цвета!За 5мин не просыхает,если только под спец.лампой CND,не для геля!Единственное для педикюра + т.к не прилипает к носкам,да мы ещё обувь не сняли,потому что на улице +5 градусов!Вот моё впечатление!По цене у нас 300 руб.Не знаю НИОЧЁМ!А сама себе сделала эксперимент-в прошлом году покупала себе набор Дашинг Дива,не могла найти применения,а тут меня осенило нанесла просто базу обычную для лака(у меня Рижувакот от Duri)затем 2 слоя лака цветного,всё высохло,а потом топом без липкого слоя от Дашинг Дива(безламповая гелевая система)!Просто супер получилось!!!!!!!!Вот так
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Получила цвета розовый бутон и из весенней коллекции сиреневый. Бутон очень понравился цвет и плотность, да и сиреневый довольно плотный, я думала сильтнее полосить будет. На лето хороший цвет.
А лобстер рол кто-ниб брал? на вайлдфаер он не сильно похож? (не как один и тот же?)
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
фрефе,лобстерролл очень похож на тропикс, только чуть ярче.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
пришла клиентка с пинк бикини после Канар... бррр.. выгорел пятнами некрасиво очень!!(( Фиолетовый нормуль. (летняя коллекция)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Сушу в обычной китайской лампе 36W, за 2 минуты все просыхает, в конце еще дополнительно на всякий случай 2 минуты все 10 ногтей сушим.
Сейчас купила Led и быстро привыкла к хорошему, сушу там гель-лаки которые разработаны для led, поэтому собственно возник вопрос есть ли список оттенков Shellac, которые сохнут в Led лампе?
Особенно интересует просыхает ли база с топом и оттенки: cocoa, iced coral.
Здравствуйте, у меня просыхают все цвета, лампа лед 12W
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Света338,
Хатифнатт, спасибо!!!
Кто знает, как называется новогодний цвет золотистых блесток? почему-то их нигде не прдлагают, только основную коллекцию. Или эти лимитки сезонные и их искать бесполезно?
и еще вопросик. С чем сочетается и как себя ведет цвет zillionaire
(не имеет ли неприятных особенностей)? Его ведь не сам по себе наносят, а на какой-ниб др цветной ш.?
Tinsel Toast
zillionaire можно и самостоятельно наносить, необязательно как эффект его использовать. у меня есть некоторые клиентки, котрые любят его.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, подскажите пожалуйста, в этой теме где-то было написано,что Шеллак мешать с акриловой пудрой можно для капризных ногтей? или перед шеллаком кто-то пробовал капельку, можно по-подробнее?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Тигр, не базовый слой посыпать акриловую пудру можно, но смешивать ничего не надо.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Тигр, не базовый слой посыпать акриловую пудру можно, но смешивать ничего не надо.
Спасибо. То есть именно ПОСЫПАТЬ, не смешивать ее с ликвидом? Блин, я наращиванием перестала заниматься уже лет 5 как, теперь только новым гелем наращиваю Бриза Лайт(без запила пластины), поэтому весь свой акрил отдала, а если пудру не CND, не страшно? например EZ Flow? я просто обычно не любитель смешивать разных производителей,поэтому подскажите пожалуйста, как Вы делали?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Девочки, подскажите пожалуйста, в этой теме где-то было написано,что Шеллак мешать с акриловой пудрой можно для капризных ногтей? или перед шеллаком кто-то пробовал капельку, можно по-подробнее?

Если вы спрашиваете про бризу лайт, то в теме про бризу и надо спрашивать. А это шеллак CND - не путайте. Вот там вы могли видеть сообщения про смешивание Бризы лайт с акриловой пудрой. Пудру можно любую, какая вам больше по душе.
 
Сверху