shellac от CND - 2

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
фрефе, когда густеть начинает капризничает,но цвет классный.Без "какашечности"
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Anima, если разберусь как вставлять фото с айпадки :(
Получается более "живой" ,цвет,не так сливающися с пальцами(а какао либо полностью сливается с кожей,либо смотриться как грибок)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
gera_161, у меня роузбад простаивает)) с какао ваще нет проблем, его бабушки любят с капучино, с айсд корал.. ну или те, кому надо, чтоб сливалось)
просто не оч представляю оттенок какао+роузбад. а шелака в ближ.дни не будет, чтоб посмотреть цвет))
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Beau +Cocoa
bc3148e25c51.jpg
Negligee + Cocoa
62cf61b9b93d.jpg
971c434b3d14.jpg
639eabafb4c0.jpg
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Anima, айсед корал отлично с ним!
На роузбад неплохо смотрится нанесенный хот чиллис
И ,кстати, неглиже и бью дают достаточно интересные эффекты на многих цветах (самый популярный-превращение черного в синий))
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
gera_161, да, бью спасает многие цвета))) хотя не многие любят перламуть.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
nadin0081, спасибо за фото! очень понравился вариант какао + неглиже. Жаль, что у меня нет неглиже)))
надо попробовать бью на какао, м б, бью его смягчит и чуть уберет описанную выше грибковость ))
у меня роуз бад весьма популярен. Мне он и самой нравится, ничем пока не хочу его МУТЬить :)
а все показанные цвета и когда пишете о покрытии одного цвета на другой, всегда имеется в виду по одному слою цветного?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
фрефе, как получиться,смотреть по плотности надо.
Я ,вспомнила, после фотографий Надин,что тоже клала на какао неглиже.На два слоя какао,один слой неглиже
А с роузбадом один слой того,один того,-он плотный
 

Tata009

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Доброго времени суток всем. Не имею возможности прочитать все страницы форума, и поэтому заранее извиняюсь, если повторяюсь. Подскажите, как в работе цвета strawberry smoothie и iced cappuccino. Легко ли наносятся, нет каких-либо нюансов. Хочу приобрести в палитру пастельные тона, вот на этих остановилась. У меня есть romantique и cocoa, но ... с ними мне совсем не повезло, хотя в подлинности их не приходится сомневаться. romantique ну совсем не сохнет, особенно два слоя, топом смазывается и все, с cocoa такая же проблема, но он все же лучше просыхает. У меня лед лампа 12в, все остальные цвета красных оттенков, зимняя коллекция, просыхает хорошо. Я эти горе-цвета и не использую практически. Еще с федорой проблема, но я читала не у меня одной. Поделитесь опытом, как же strawberry smoothie и iced cappuccino?
 

olgamax66

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
если шеллак загустел, есть разбавитель для гель-лаков NSI Polish Pro Renew.
купила в салон своим мастерам. разбавили немного цветной шеллак - супер.
базу и топ не бодяжили, мастера опасаются. нужно пробовать...

Добавлено через 17 минут
Нашла интересный видеобзор гель-лаков.
Поделитесь мнением, что думаете об этом.
С многими вещами не поспоришь, но с некоторыми я бы поспорила.
Например считаю несправедливо сранивать красный цвет Тругель и фиолетовый цвет OPI. Нужно брать одинаковые цвета, потому как фиолетовые и коричневые цвета всех фирм проблематично наносятся.
http://www.youtube.com/watch?v=oKrvZxhC45w

Видела я эту тетеньку в интернете, она прямое отношение к Виктори имеет;)
 

Света338

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Tata009,у меня strawberry smoothie год-полтора назад был одним из самых популярных, тот, что называется -на все случаи жизни. Наносится легко, просыхает хорошо, не смазывается, не морщит, нежно-розовый, ложится в 2 слоя плотно. Сейчас только дамы в возрасте его просят, девчонки перламутр отказываются носить)) А iced cappuccino не пробовала, нет его у меня.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Tata009,где-то на форуме писали, что led и shellac полупрозрачный - вообще не вариант, не застывает в этих лампах.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Tata009, айсед капучино очень плохо наноситься
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Доброго времени суток. Наконец-то "осилила" 2 части, но так и не нашла нужного ответа. Делаю все по технологии, обезжирюю Scrub fresh-ем, но покрытие через несколько дней отходит... Хочу прикупить бескислотный праймер CND или Nail fresh. Подскажите, что лучше ?:confused:
 

Missis_Victory

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Tata009, айсед капучино очень плохо наноситься
Я его часто своей Маме покрываю, особенно если на дачу собирается!!! ОООчень даже прилично носибелен!!!

Добавлено через 11 минут
Доброго времени суток. Наконец-то "осилила" 2 части, но так и не нашла нужного ответа. Делаю все по технологии, обезжирюю Scrub fresh-ем, но покрытие через несколько дней отходит... Хочу прикупить бескислотный праймер CND или Nail fresh. Подскажите, что лучше ?:confused:
Вы знаете, вот у меня и кислотный есть праймер и беcкислотный и Scrub fresh и CNВ Liquid bond и от EzFlow бескислотный адгезивный бондер для гелевых лаков и все индивидуально с каждым клиентом! Я все пробую и мы подбираем подходящее! Иногда достаточно Scrub fresh и CNВ Liquid bond а порой и кислотник 2 раза наношу! Сейчас лето потливость увеличена поэтому тут кому как! Лично для себя со средней влажностью ладоней использую Scrub fresh,бескислотный праймер CND,CNВ Liquid bond и 1 месяц на ура!!! Удачи Вам!


Добавлено через 23 минуты
Доброго времени суток всем. Не имею возможности прочитать все страницы форума, и поэтому заранее извиняюсь, если повторяюсь. Подскажите, как в работе цвета strawberry smoothie и iced cappuccino. Легко ли наносятся, нет каких-либо нюансов. Хочу приобрести в палитру пастельные тона, вот на этих остановилась. У меня есть romantique и cocoa, но ... с ними мне совсем не повезло, хотя в подлинности их не приходится сомневаться. romantique ну совсем не сохнет, особенно два слоя, топом смазывается и все, с cocoa такая же проблема, но он все же лучше просыхает. У меня лед лампа 12в, все остальные цвета красных оттенков, зимняя коллекция, просыхает хорошо. Я эти горе-цвета и не использую практически. Еще с федорой проблема, но я читала не у меня одной. Поделитесь опытом, как же strawberry smoothie и iced cappuccino?

Купите лампу себе на 36 w и будет Вам счастье! Все цвета о которых Вы написали у меня проблем не имеют! Топом смазывается из-за того что не полимеризируется. Либо по времени либо из-за мощности!!! strawberry smoothie и iced cappuccino использую для дизайна часто, мне iced cappuccino проблематичен в покрытии, нужно красить ТВОРЧЕСКИ))) strawberry smoothie-основа под iced coral очееень нежно получается, и тетеньки за 50 его любят!!!
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Tata009, айсед капучино очень плохо наноситься


Я его часто своей Маме покрываю, особенно если на дачу собирается!!! ОООчень даже прилично носибелен!!!

Missis_Victory, "носится" и "наносится" - не одно и то же))). ;)
 
Сверху